Парова машина• 20 февраля 2024

Если отец не платит алименты, это не лишает его права получать

Это не лишает его права требовать и получать алименты в старости со взрослого ребенка.
Тут все советуют не подавать на алименты, но дает ли это какие то гарантии?
автор Парова машина • 20 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну так мама і утримує, дитина в неї живе.
Это вы не видели еще как некоторые военные и их новые жены за алименты бьются, точнее что бы их не платить, так как там суммы большие, не 1200

Стебель березы• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Люди бувають різні. Впевнена, адекватних коментарів більше.
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Что значит ’ободрать человека как липку’? Стал отцом - обязан платить алименты
і дитина обязана тоді забезпечувати батька на старості
парИла я парИла• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не обязана
Стебель березы• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ніхто проти цього не виступав в поточній темі.
Аноним_1857• 20 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не факт, если не лишен родительских прав, то долг по алиментам может не уберечь от того, что ребенку придется содержать отца.
Факт
Королева Сарказма• 20 февраля 2024
А мене цікавить ситуація, чи зможе біологічний батько, законно не записаний в свідоцтво, на старість років довести своє батьківство і подати на аліменти для себе від дитини?
автор Парова машина • 20 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А как он свое отцовство докажет? Совместных фото нет, свидетелей, которые видели его вместе с ребенком тоже нет, а согласия на днк экспертизу взрослый ребенок не даст
Душа компанії• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ну так ви хочете обтерти чоловіка як липку і при цьому, шоб дитина нічого була не винна....
Обдерти як липку то як?

Королева Сарказма• 21 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Ну якось же через суд жінки можуть змусити чоловіка пройти ДНК тест задля підтвердження батьківства (
автор Парова машина • 21 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Обдерти як липку то як?
Видимо, 25% от дохода взыскать на содержание ребенка
Но скорее всего, то тролль провокатор писал