Парова машина• 20 февраля 2024
Если отец не платит алименты, это не лишает его права получать
Это не лишает его права требовать и получать алименты в старости со взрослого ребенка.
Тут все советуют не подавать на алименты, но дает ли это какие то гарантии?
ДА да да• 20 февраля 2024
Знаю, что моя подруга собирала какие-то доки, куда-то носила их. Именно для того, чтобы не требовал потом отец ничего
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Надо лешить родительскиз прав
Лишить не так просто
Это если он совсем не будет платить, а он может платить минимальные, может что то немного заплатить после подачи иска о лишении отцовства и с суде плакаться, что хочет исправиться
Гарантую неперелевки• 20 февраля 2024
Якщо мати не подає на аліменти, то це свідчить про те, що її все влаштовує і можливо, батько добровільно виконує свій обовʼязок по сплаті аліментів.
Тоді як якщо є/було виконавче провадження, то можна відслідкувати скільки саме і коли було сплачено аліментів і чи були заборгованості
Щебетушка• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Лишить не так просто
Вы об этом не писали, мой не платил на суды, не в опеку не ходил, ребенок не знает как он выглядит
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Очень часто при полном пофигизме на ребенка они встают в позу после подачи иска о лишении родительских прав и всячески этому препятствуют
Гарантую неперелевки• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Так і є
Аноним_1857• 20 февраля 2024
Подать может любой законный отец.
У меня на руках бумаги о его долге по алиментам, всё зафиксировано.
Если он подаст ничего не получит
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2024
ну так ви хочете обтерти чоловіка як липку і при цьому, шоб дитина нічого була не винна....
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Подать может любой законный отец.
Если он подаст ничего не получит
Правильно, потому что вы подали на алименты, а он не платит.
А если не подавали бы и он жил себе и так же преспокойно не платил, то уже сложно было бы доказать, что он не участвовал в содержании ребенка
Гарантую неперелевки• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Дитина автора, наскільки я розумію, зараз взагалі нічого не отримує. І що означає обдерти як липку? Є обовʼязок батька утримувати свою дитину
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
🤣🤣🤣🤣🤣
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
І в матері теж є обов´язок утримувати свою дитину
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Минимальные алименты это обтерти як липку? Вы бм или новая жена обтертого алиментщика?
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну как бы, если ребенок с матерью живет, то она это делает по умолчанию
Б´ю байдики• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему, как липку? 25 %. А кто должен его ребенка кормить?
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Бобыль, боящийся женщин)))
Б´ю байдики• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы новая жена? Все понятно. Как от сердца отрываются алименты мужа? Надо было искать бездетного, чтобы жаба не кусала.
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Повыскакивают за алиментщиков, потом нервничают, морщины ранние себе зарабатывают
Бавовнятий Пупс• 20 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Подать может любой законный отец.
Если он подаст ничего не получит
Не факт, если не лишен родительских прав, то долг по алиментам может не уберечь от того, что ребенку придется содержать отца.
Б´ю байдики• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Злые они. Обычно у них в анамнезе есть бывший муж, который ничем не помогает ее ребенку. Вот она и злится, почему новый своих детей не забывает.
Стебель березы• 20 февраля 2024
В цитаті, яку ви навели, як раз пишеться, що якщо мати подавала на аліменти і є забогрованість, то це позбавляє батька права в майьутньому подавати на дитину на аліменти.
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Так это если есть задолженность
А если не подавать совсем, как тут часто советуют, то это ничего не дает и ни от чего не спасает
Стебель березы• 20 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Так это если есть задолженность
Не бачила таких порад, всі радять подавати.
Стебель березы• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
В смислі обдерти? Утримувати свою дитину - обов´язок, а не великий подвиг.
Парова машина
• 20 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну а я бачила і не раз
Стебель березы• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну так мама і утримує, дитина в неї живе.
парИла я парИла• 20 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Что значит ’ободрать человека как липку’? Стал отцом - обязан платить алименты