Кили и Манджаро• 20 февраля 2024

Какой тональный выбрать?

Результат:
вже голосів: 26
11 (42.31%) Lancome Teint Idole Ultra Wear
10 (38.46%) Dior Forever
5 (19.23%) Yves Saint Laurent Touche
Нульовий сантиметр• 20 февраля 2024
А где вариант результат?

З вишневого садка• 20 февраля 2024
Диор не для жирной кожи
Он очень классный, но с моего лица просто стекает)
Остальные не пробовала, написала за свой
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2024
Мне ИСЛ показался плотным и каким-то жирным, хотя у меня сухая кожа.
Остальные не пробовала
МаксХмара• 20 февраля 2024
Был только Ланком. Легкий. Не впечатлил.
Печенюшка• 20 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Ланком есть разный.
МаксХмара• 20 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Ланком есть разный.
Я про тот, что в опросе Lancome Teint Idole Ultra Wear
Люблю Украину• 20 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
А что не понравилось? Я как раз легкий и хотела бы

Морская свинка• 20 февраля 2024
Автор, дивно таке питати і очікувати що за вас хтось вибере тональний. У всіх різна шкіра і різні потреби.
Гарний тільки тей, який підходить індивідуально для вашої шкіри! а не для Лєнкіной чи Танькіной
МаксХмара• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Я сама в поиске тонального. У меня сухая кожа, и видимо, надо чуть пожирнее состав. Я использовала 2 пробника по 5 мл и поняла, что полный объем не куплю.
Люблю Украину• 20 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Спасибо! У меня комбинированная кожа. Может и подошел бы. Эх, где бы и мне пробник раздобыть?
Муркошечка• 20 февраля 2024
Dior конкретно матовый, плотный.
Lancom более легкий, но, как по мне, не стоит своих денег. В более дешевом сегменте можно аналог найти..
Но опять же , зависит от того, что ожидаете вы, какая кожа у вас.
Печенюшка• 21 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
И он вам легкий? Мне реально как шпаклевка. Перешла на флюид Эсти Лаудер и была очень довольна. Жаль, что его перестали выпускать. Теперь беру их же Футурист.