Шалена невинність• 20 февраля 2024

Не могу успокоиться после новостей о пленных. Вы тоже глубоко переживаете такое?

После прочтения новостей о расстреле наших военных в Авдеевке, и том факте, что их просто бросили на произвол свои же, уже три дня не могу спокойно спать. У меня никто не воюет, но такие моменты я не могу без эмоций пропускать через себя. Я чересчур эмпатичный чувствительный человек, или это нормально? Вот я это все прочитала, как они были ранены и не могли самостоятельно передвигаться, и слышали этот звонок от командира, где он сказал другим бросать их и уходить... Как им было страшно, какое отчаяние, когда они звонили родственникам и плакали от осознания, что за ними никто не придет, и вот она смерть, так рядом и ты ничего не можешь сделать... И каково их семьям, ведь эти ребята верно защищали те позиции два года и так их бросили на произвол судьбы, и каково им было разговаривать с мужем или братом, видя, как они оставлены на растерзание врага и это их последние минуты... Кто-то также переживает? Не могу успокоиться от этого ужаса и несправедливости.
Kidstaff Bot• 20 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Bransoletka• 20 февраля 2024
Не корчіть з себе мученицю. Допомогти нашим військовим - є безліч способів, а не оце ниття-виття
Kristal2013• 20 февраля 2024
И не успел автор настрочить анонимно....
JENYABEST• 20 февраля 2024
Ответ дляKristal2013
Настрочите Вы неанонимно
Nathalie27• 20 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Настрочите Вы неанонимно
Здається, автор всьо(
uma• 20 февраля 2024
Это все ужасно. Но вы думаете и ранее не бросали раненых, не расстреливали пленных? Уверена, что таких случаев за 2 года много, просто здесь была связь и вышло в эфир …
Танюша• 20 февраля 2024
Автор, не мучте себе. Ви так доведете себе до неврозу.
Краща реакція на якусь подію - дія
Вам шкода полонених військових, допоможіть тим кому можете. Наскільки я знаю в госпіталь завжди потрібні свіжі футболки, труси, носки
Бабусі в´яжуть спеціальні шкарпетки на застібках щоб на загіпсовану ногу надягати,
JENYABEST• 20 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
Здається, автор всьо(
Автор высказалась, и ждет мнения других.
Автор, я с Вами разделяю Ваши чувства... это ужасно... даже не смотрела только от новости плохо..
Война это ужасно...
dajkiri-irina• 20 февраля 2024
А за киборгов 9 лет назад душа не болела? Или это были там,не у нас?Могу добавить Иловайск,Дебальцево и много всего.
Vika-N• 20 февраля 2024
Автор, вы думаете, что это наши такие подлые, потому и бросают раненных? На это есть очень весомые причины, какими бы жестокими они бы вам не казались
JENYABEST• 20 февраля 2024
Ну конечно рука лицо это самая верная реакция на то что война ужасна...
Поля Дяченко• 20 февраля 2024
Все претензии к парашистским пи.до.асам.
Piracanta• 20 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Что предлагаете? А то вы мне ООН напоминаете.
Nathalie27• 20 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Война это ужасно...
А які ще можуть бути думки? Не думаю, що вони сильно будуть відрізнятись від авторських. Це жахлива реальність війни.
coch100• 20 февраля 2024
Погибло очень много и страшно было всем.
Romina83• 20 февраля 2024
Нет, не переживаю такое. Я читаю новости, конечно же, но никакие фото/видео не смотрю, иначе вконец е...сь.
inresta• 20 февраля 2024
так, серце болить про кожного....
ермак та зе тільки крадуть...
а як зе сміявся на підписанні угод у Франції...
він нічого не має святого...
Ирина-bbd0• 20 февраля 2024
Ответ дляinresta
так, серце болить про кожного....
ермак та зе тільки крадуть...
він нічого не має святого...
А где в посте хоть слово о том.что русня гной ?
Sara Ice• 20 февраля 2024
Ответ дляcoch100
Чому дуже багато? Писали наче про шістьох хлопців. Але так, це також дуже боляче.
Распродажа СП• 20 февраля 2024
anabelia• 20 февраля 2024
Це жахливо. Не знаю як правильно, я не військовий, але розумію, що можливо в тій ситуації або полягли б усі або хоч частина змогла вийти. Інше питання, чому дотягнули до такого стану, коли відвести військових вже не було можливості. Від нас багато чого приховують і кількість загиблих в тому числі.
Ms_Sambukina• 20 февраля 2024
Уважаемая администрация, а вы можете вычислить по смайликам психа, который везде смеётся в последнее время и заблочить его?
НамСвоюРобити• 20 февраля 2024
Ответ дляanabelia
’Інше питання, чому дотягнули до такого стану, коли відвести військових вже не було можливості.’
От це питання в точку.
А не авторське дибільне ’бросілі на проізвол своі же’. Причому ’просто бросілі’. Ага, просто, блін.
Sofia Tatra• 20 февраля 2024
Дорогой аатор . Я. Я переживаю так же … второй день довожу себя до головной боли . Это не мои родные , это не мои друзья , но это мои люди мои соотечественники . Это мне близко . Мне безумно жаль их жен и их семьи , боже как они это переживают .
Я с вами автор ❤️
coch100• 20 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Кроме этих шестерых погибли тысячи.
JENYABEST• 20 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
От це питання в точку.
Автор так и написала, просто другими словами.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2024
Ответ дляSofia Tatra
Я с вами автор ❤️
Вы помогаете военным в окопе?
Sofia Tatra• 20 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы помогаете военным в окопе?
Помогаю чем могу . Донат, посылки на передовую . Я сама впо. Живу сейчас в Киеве одна с сыном 7 лет . Идти в окоп ?
Ирина-bbd0• 20 февраля 2024
Ответ дляSofia Tatra
Спасибо
Вы свои слова подкрепляете действиями и помощью.а не лицемерно заламываете руки.
JENYABEST• 20 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Мои предложения не рассматриваются...