ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2024
Фронтит. Через скільки часу пройшов?
Після початку лікування антибіотиком.
Що ще призначали і допомогло?
Вся в кредитах• 21 февраля 2024
До двух недель до полного выздоровления. Кроме антибиотиков цинабсин или синупрет надо принимать, не допускать сквозняков. Вообще противная штука...
Чумачечая_• 21 февраля 2024
Дважды болела. Первый раз сразу под капельницу отправили после снимка. Второй раз пошла к другому врачу, пила 2 антибиотика, пока пила было все ок, потом все вернулось и пошла я к первому врачу. Она долго ругалась и снова отправила на дневной стационар под капельницы, говорила, что с фронтитом нужно быть очень осторожно, это опасно. Сейчас живу заграницей и боюсь заболеть снова
ТаЕщеОптимистка
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я закордоном... Панікую тепер... У Вас була висока температура?
Чумачечая_• 21 февраля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не было, была боль сильная давящая в переносице и выше при наклоне головы вперед и тупая боль там же все остальное время, насморка как такового и не было уже. Весь кипиш поднимался после снимка.
Не надо паниковать, каждый человек индивидуален и болезнь может проходить по разному. Если у вас высокая температура, то можно поехать на скорую, как бы не была плоха медицина за границей, но она четко работает в серьезных случаях, а высокая температура и боль достаточное основание.
Бараболька• 21 февраля 2024
Дурна боляка. Мені робили кукушку, але чомусь здається від неї ще гірше було. Ну і різні препарати, цинабсін наприклад, потім Рінітал від закладеності. Найбільш ефективно — антибіотик і болтушка, яку зробили в аптеці. Вона судинозвужуюча. Але закапувати треба правильно, лпжачи і голова вниз. Аж в очі залітало, таке відчаття було. Потям гормональний спрей типу Аваміс чи Флікс довготривало. Десь місяць лікувалась активно, потям флікс ще місяць десь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2024
Я в детстве часто фронтитами болела. А последний раз - двухсторонний гайморит и фронтит. С температурой, жутким головными болями. Пила антибиотики больше 10 дней. Синуслифтом капала. Хотели в больницу положить, но двое маленьких детей тогда было. Пролечилась дома. После этого не болела.
Mrs.Sexuality• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А снимок делали?
Mrs.Sexuality• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Все темное было в лобных и гайморовых? Извините, что пристаю, меня просто постоянно на операцию отправляют..