21 февраля в 01:39

Чи варто купувати зараз квартиру

В Тернополі ціни ростуть страшне, чи варто купувати зараз щось? Чи це абсурд коли країна в війні
дамаБезСобачки 21 февраля в 01:41
Смотря какие цели. Если для себя, то не брала бы. Если чтобы деньги приносила и по цифрам получается красиво, брала бы.
8 4
Как_б_не_так 21 февраля в 01:47
Вложилась в новострой, но в Киеве. Думаю падать ничего не будет((
11 4 2
Кишмишная Мая 21 февраля в 01:47
А ви думаєте, що ціни впадуть , нерухомість це завжди добре, гроші розлетілись і все
4 6
автор Слава Українi 21 февраля в 01:49
Ответ дляКишмишная Мая
А ви думаєте, що ціни впадуть , нерухомість це завжди добре, гроші розлетілись і все
Так невідомо, як війна закінчиться
1 8
Все і одразу 21 февраля в 01:50
Ответ дляКак_б_не_так
Вложилась в новострой, но в Киеве. Думаю падать ничего не будет((
Ого вы смелая,я купила перед войной но сейчас сидим без ремонтов и мебели. Но у нас нет лишних бабок и двое подростка, боюсь как бы опять не бежать кудась
Все і одразу 21 февраля в 01:51
Ответ дляСлава Українi
Так невідомо, як війна закінчиться
Не як,а колиииииии бляха???
4 7
НашлаПерепискуМужа 21 февраля в 01:51
Ответ дляСлава Українi
Так невідомо, як війна закінчиться
Ну Тернополю вряд ли что -то угрожать будет.
Был, есть и будет при Украине
6 1
Как_б_не_так 21 февраля в 01:51
Ответ дляВсе і одразу
Ого вы смелая,я купила перед войной но сейчас сидим без ремонтов и мебели. Но у нас нет лишних бабок и двое подростка, боюсь как бы опять не бежать кудась
Я бежала 10 лет назад в Киев, больше не хочу и не буду бежать!
Меня нет выбора, не стала жить в одной комнате всей семьей!
Все і одразу 21 февраля в 01:52
Люди здесь пишут и в Харькове строят и покупают и ремонты с мебелью, я Киев но нихера не хочу.
НашлаПерепискуМужа 21 февраля в 01:54
Ответ дляВсе і одразу
Не як,а колиииииии бляха???
До 26 года воевать будем 😭
3 6 1
Відповів всім 21 февраля в 01:55
Ответ дляКишмишная Мая
А ви думаєте, що ціни впадуть , нерухомість це завжди добре, гроші розлетілись і все
Все вірно
Але є нюанс: де саме та нерухомість знаходиться
Бринзолетта 21 февраля в 01:55
Ответ длядамаБезСобачки
Смотря какие цели. Если для себя, то не брала бы. Если чтобы деньги приносила и по цифрам получается красиво, брала бы.
Сложно расчитать доход в постоянно меняющихся обстоятельствах. Какая цена квартиры и аренда чтоб красиво?
Все і одразу 21 февраля в 01:56
Ответ дляКак_б_не_так
Я бежала 10 лет назад в Киев, больше не хочу и не буду бежать!
Меня нет выбора, не стала жить в одной комнате всей семьей!
Єх незнаю что вам сказать,а на западной хотябы не хотели купить жилье?
Сочувствую всем кто бежал и теперь опять жопа.
дамаБезСобачки 21 февраля в 01:56
Ответ дляБринзолетта
Сложно расчитать доход в постоянно меняющихся обстоятельствах. Какая цена квартиры и аренда чтоб красиво?
Чтоб красиво, минимум 12% годовых.
Усатая полосатая 21 февраля в 01:56
Киев. Я смотрю однушку студию. Но родители просят подождать. Потому что действительно неизвестно как и когда это все закончится.
Как_б_не_так 21 февраля в 01:57
Ответ дляВсе і одразу
Єх незнаю что вам сказать,а на западной хотябы не хотели купить жилье?
Сочувствую всем кто бежал и теперь опять жопа.
Я живу тут, тут моя первая маленькая квартира, работа, школа, нет, даже не думала ничего менять)
2 1
Бринзолетта 21 февраля в 01:57
Ответ дляВсе і одразу
Не як,а колиииииии бляха???
Когда и как важно. Мы в долгах, экономика мёртвая, говорят идём по аргентинскому сценарию.
Кишмишная Мая 21 февраля в 01:58
Ответ дляСлава Українi
Так невідомо, як війна закінчиться
Люди живуть, купують, боятися можна постійно і не тільки війни
6 1
Бринзолетта 21 февраля в 01:58
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну Тернополю вряд ли что -то угрожать будет.
Был, есть и будет при Украине
Жить в Тернополе, а работать в Италии, как все.
3 5
Все і одразу 21 февраля в 01:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
До 26 года воевать будем 😭
Нам простым смертным єто не известно.
Есть где спать и есть что жрать и на том спасибо.
А так как у людей выгорели или вообще рухнули квартиры,то єто пиздец,
Я Киев пишу пока за себя.
Недайбоже такого не кому.
Бринзолетта 21 февраля в 01:59
Ответ длядамаБезСобачки
Чтоб красиво, минимум 12% годовых.
Сколько квартира сейчас стоит?
Секс-Бомба 21 февраля в 02:00
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
До 26 года воевать будем 😭
это не отменяет жизнь
5 1
Кишмишная Мая 21 февраля в 02:00
Ответ дляБринзолетта
Когда и как важно. Мы в долгах, экономика мёртвая, говорят идём по аргентинскому сценарию.
Ага як в нас новосторої як гарячі пиріжки розкуповують, то мабуть немає грошей
Усатая полосатая 21 февраля в 02:00
Ответ дляВсе і одразу
Не як,а колиииииии бляха???
Тоесть как закончится-не важно? А важно когда?
дамаБезСобачки 21 февраля в 02:01
Ответ дляБринзолетта
Сколько квартира сейчас стоит?
Так это от Вас зависит. Какую найдёте. Одно-двух-трёх комнатная…цены разные.
Бринзолетта 21 февраля в 02:02
Ответ дляКишмишная Мая
Ага як в нас новосторої як гарячі пиріжки розкуповують, то мабуть немає грошей
Пока есть сбережения, инвестиции в бетон,чтоб сохраниться, потому чтт больше некуда. Какие бизнесы сейчас вывозят? Где рабочих набрать? Все это сложно.
Секс-Бомба 21 февраля в 02:03
Ответ дляВсе і одразу
Не як,а колиииииии бляха???
почти уверена, что после войны будет еще что-то, так можно всю жизнь откладывать, мир не будет уже прежним
2 возможных сценария
все плохо - то хоть поживете в удовольствие пока можно
хорошо - тут и так понятно)
Бринзолетта 21 февраля в 02:03
Ответ длядамаБезСобачки
Так это от Вас зависит. Какую найдёте. Одно-двух-трёх комнатная…цены разные.
Я думала вы в диалог вступайте зная цены и ориентировочную аренду.
Бринзолетта 21 февраля в 02:04
Можно купить за 70 и сдать за 500?
Все і одразу 21 февраля в 02:04
Ответ дляУсатая полосатая
Киев. Я смотрю однушку студию. Но родители просят подождать. Потому что действительно неизвестно как и когда это все закончится.
Я тож родитель,мне 40,сидим пока без ремонтов даже,не спишите детки,вы наверное ешо молодые ,нам конечно легче сейчас,бо с однушку сразу в в 4,купили перед войной,