21 февраля в 13:39

Ви би здали квартиру таким орендарям?

Працюють в реабілітаційному центрі самі бувші наркомани. Порадьте будь ласка
Результат:
вже голосів: 96
66 (68.75%) Не здали б
30 (31.25%) Здали б
Стетоскопуло 21 февраля в 13:40
Наркоманов бывших не бывает
10 19
Верочка 100% 21 февраля в 13:40
Нет
1 2
Тетяна23 21 февраля в 13:40
А звідки ви це все знаєте?
Редиска Я 21 февраля в 13:40
Ответ дляСтетоскопуло
Наркоманов бывших не бывает
бывает, как и алкоголиков.
и вы это прекрасно знаете.
для чего пишете такое, непонятно.
2 17
Куда ж без меня 21 февраля в 13:42
А что у вас за квартира и что бывшие наркоманы могут с ней сделать?
Luxurygirl 21 февраля в 13:42
Смотря какая квартира
БеллаДонна 21 февраля в 13:42
Ответ дляРедиска Я
бывает, как и алкоголиков.
и вы это прекрасно знаете.
для чего пишете такое, непонятно.
ну как. есть те, кто перестают пить, но там обычно что-то еще есть.
1 7
Куда ж без меня 21 февраля в 13:43
Ответ дляБеллаДонна
ну как. есть те, кто перестают пить, но там обычно что-то еще есть.
Что, к примеру?
Luxurygirl 21 февраля в 13:43
Если это бабушатник то вряд ли вы найдете айтишника который там и готовить не будет, и убирать будет клининг вызывать
БеллаДонна 21 февраля в 13:43
Ответ дляКуда ж без меня
Что, к примеру?
трава
Цветов Мне срочно 21 февраля в 13:44
Ой, ви знаєте,люди можуть мінятись.
А взагалі, яка різниця? Може і сама гарна на вигляд сімʼя ,бути свинями і квартиру убити. Тут взагалі не угадаєш, кому здати
автор Зараз все скажу 21 февраля в 13:46
Ответ дляТетяна23
А звідки ви це все знаєте?
Вони самі розказали
Привіт з ботойбіччя 21 февраля в 13:46
Ответ дляБеллаДонна
трава
Навіть якщо так, то що з тієї трави? А якщо цигарки курять, то також не здавати?
7 2
Куда ж без меня 21 февраля в 13:47
Ответ дляЗараз все скажу
Вони самі розказали
А что у вас за квартира?
Щепотка_совести 21 февраля в 13:47
Здала би, я в юності сиділа на наркоті. Зараз 2 дітей, робота, сама придбала 2 квартири. Приходьте перевіряйте раз на місяць, та й все.
5 2 1
Стетоскопуло 21 февраля в 13:54
Ответ дляРедиска Я
бывает, как и алкоголиков.
и вы это прекрасно знаете.
для чего пишете такое, непонятно.
К счастью у меня другой круг общения
1 1
Первая ласточка инфляции 21 февраля в 14:06
Ответ дляЗараз все скажу
Вони самі розказали
Люди к Вам з довірою про себе, хоча не зобов´язані про це гоаорити.
А Ви,- Автор, якасть не долуга, вибачте.
Якщо вони працюють там, де працюють,- значить під контролем .
Шок від Автора і інших, які хоча б поцікавились,- що люди можуть не пиючити, не вживаюти,- хоча в минулому це було.
Люди багато років бувають в зав´язці.
Можно подумати, що всі інші люди- прямо чистюлі і проблем ні з ким не буває. Ага.
Таке безглузде опитування і тема.....
1 9
Вишня на торті 21 февраля в 14:07
боже збав. Квартира де?в якому місті? маю старий ремонт,але сама квартира чиста і тепла. Отаким не здаю категорично,а ще з тваринами і дітьми малими. тільки парам без дітей після 35. за 15 р. квартира в чудовому стані.Кому-небудь не збираюсь здавати. зараз живе пара. до цього 5 р айтишнік. Чистота була ідеальна
6 1 2 2
Вишня на торті 21 февраля в 14:11
Ответ дляСтетоскопуло
Наркоманов бывших не бывает
правильно.не буває
Сама вумна тутички 21 февраля в 14:14
Ответ дляВишня на торті
правильно.не буває
Ви помиляєтеся. Знала одну дівчинку таку. Так зараз в неї дитина вже є і все добре.
Все і одразу 21 февраля в 14:14
Ответ дляВишня на торті
боже збав. Квартира де?в якому місті? маю старий ремонт,але сама квартира чиста і тепла. Отаким не здаю категорично,а ще з тваринами і дітьми малими. тільки парам без дітей після 35. за 15 р. квартира в чудовому стані.Кому-небудь не збираюсь здавати. зараз живе пара. до цього 5 р айтишнік. Чистота була ідеальна
интересно, где вы таких годами берете. Которые и без детей и без животных, и парами, и не собираются эти статусы менять.
6 1
Вишня на торті 21 февраля в 14:17
Ответ дляВсе і одразу
интересно, где вы таких годами берете. Которые и без детей и без животных, и парами, и не собираются эти статусы менять.
ріелтор підшукує. я сама нічого не шукаю.
3 1 1
Все і одразу 21 февраля в 14:17
Ответ дляВишня на торті
ріелтор підшукує. я сама нічого не шукаю.
ясно
Вишня на торті 21 февраля в 14:19
Ответ дляСама вумна тутички
Ви помиляєтеся. Знала одну дівчинку таку. Так зараз в неї дитина вже є і все добре.
випробовувати це на власній нерухомості нема сенсу і бажання