Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
автор Я не в теме • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, что не промолчали!
Вы Админу сообщили о ситуации?
ТАК зверталась!!! В ПЕРШУ ЧЕРГУ ЙОМУ ПИСАЛА)))

Аноним• 16 ноября 2012
А что админ сделает?ведь это было не на кидстаффе
Аноним• 16 ноября 2012
а что админ сказал?
автор Я не в теме • 16 ноября 2012
А сестричка її взагалі фото поміняла. і доступ закрила до своєї сторінки, щоб я писати їй не могла!!! ОТО СІМЕЙКА!!!! МАБУТЬ ВСІ В ЗГОВОРІ!!!
Аноним• 16 ноября 2012
так может это та мошенница с донецка занесла автора в черный списокну как бы все перекрутила....
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Не хотят же позорится перед знакомыми!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я кажется Корольчук видела вчера в каком-то из черных списков контакта.если мне память не изменяет там было 2 истории.одна про то что говорит что оплатила время говорит и номер терминала.и по запарке девочки у кого много денег на счет за день приходит отправляют товар.а вторая про то что заказывает потом типа не подходит просит вернуть деньги, а обратно ширпотреб возвращает..сейчас попробую ссылку найти.
вот и весь автор с низким рейтингом
а может админ перепутал и нашего автора в черный список вместо елены....
зачем тогда та мошенница так быстро все страницы поудаляла

Аноним• 16 ноября 2012
не знаю...еслиб на меня так наезжали я б тоже скрыла все.хотя как вы говорите мошенница отписывалась пыталась оправдатся..мы ж не вуслушали ее точку зрения а сразу угрозами закидали.мне кажется она б и не сувалась сюда
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так у Автора же есть чек (фото выше) на ее ФИО с перечислением денег, после этого она и пропала(
Аноним• 16 ноября 2012
а я сестричку ее тоже сохранила, вот:
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я сестричку ее тоже сохранила, вот:
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы что девушка не всю тему прочитали?
Как ясный ясно, что эта alefariya мошенница.
Все доказательства против неё, какая тут точка зрения может быть.
И в кэше нашли её объявку, о брехада она что зовут её Оля Полякова.
Вам мало или Вы может её подруга?
Аноним• 16 ноября 2012
Девочки, а давайте я сделаю фото-коллажик. Мошенницы и т.д. и фото этих красоток. Я размещу у себя в контакте, поразмещаю всем на стены и в личку, кто с ней учился в универе. Вы сможете вместе со мной такое сделать? Если да - я завтра выложу этот фотоколлаж сюда.А вы кто может и хочет наказать этих красоток - скопируйте себе
Аноним• 16 ноября 2012
Та ну конечно..сестра ж наверное не в курсе всего.как вы б отреагировали на то что какой-то левый человек вам что-то предъявляет.я вот вообще ко всему ограничила доступ.есть такая группа тихоновой.там могут взять с вашей страницы какую-нибудь фотку и поглумится..а потом оп и вы оказались интернет звездой с нехорошей репутацией
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
как это сестра не в курсе? сестра в курсе!!! и она ее покрывает.Сучки обе!
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, нужно спросить Автора и вместе с ней это сделать, а еще можно эту ссылку, где мы переписываемся.
Аноним• 16 ноября 2012
Желательно подключить как можно больше девочек и Донецка, чтоб на весь город её опозорить.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да-да!!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
А кто там обещал ссылку дать на автора в черном списке?а то может у нее тоже рыльце в пушку а мы тут ей помогаем.я думаю стоит дождаться

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да-да!!!!!
Можно создать новую тему на Советчице
и пригласить девочек из Донецка к обсуждению.
Как оказалось мир тесен, если нашлись уже общие знакомые.
Только как конкретно они смогут помочь?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можно создать новую тему на Советчице
Только как конкретно они смогут помочь?
да, просто опозорить на весь Донецк.Это будет самое лучшее наказание!
Аноним• 16 ноября 2012
Девочки,я живу в Донецке.не нужно мой город позорить!!!!!
Я могу послезавтра сходить узнать кто живут что и как,но я сама боюсь.если мужа уговорю, то пойдем.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можно создать новую тему на Советчице
Только как конкретно они смогут помочь?
Это неплохо, на мой взгляд.
Чем больше будет резонанс - тем меньше шансов у мошенницы обмануть еще кого-то!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну что Вы. Город-то ни при чем))) А мошенников, к сожалению, хватает в любом городе(.. Поэтому и нужно бороться с ними теми способами, которые в наших силах!
Аноним• 16 ноября 2012
А вообще скажу вам честно толку мало.если у человека нет совести то хоть позорь хоть нет.единственное сестру жалко,если правда то что у них отец недавно умер,она все-таки не обязана страдать за других.в семье ведь не без урода.если б я каким-то боком оказывалась в разборках моего брата то я б наверное повесилась
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можно создать новую тему на Советчице
Только как конкретно они смогут помочь?
Если мы тут со всей Украины собираемся и передаем друг другу о мошенничестве, то Донецк город меньших размеров и информация будет распространятся в любом случае.
Девочки, это ни в коем случае не повлиет на репутацию всего Донецка, а это в пословице ’в семье не без урода’.
Одной или с мужем, конечно, не имеет смыла ходить, оно Вам не нужно( Это если б группой и с правоохранительными органами, например, с участковым...
Аноним• 16 ноября 2012
А куда автор пропал после того как сказали что ее в черном списке нашли?
давайте вместе поищем
Василинка• 16 ноября 2012
Аноним, цитата, не для Вас лично, случайно так получилось(
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
давайте вместе поищем
Нет, она только что была, у нее ребеночек 1год 10 мес. (вроде писала вначале) спать, наверное, пошла укладывать.
Аноним• 16 ноября 2012
Группой..ахахааа. чтоб потом еще и вас привлекли за покушение или за проникновение в частную собственность.потому что чаем вас точно угощать не будут.обычно крупные мошенники имеют крышу в этих же органах.что сериалов не смотрите?а точно..вы ж все тут..