Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Аноним• 14 ноября 2012
это что, осеннее обострение

Аноним• 14 ноября 2012
она из Донецка???
fefnena• 14 ноября 2012
на кидстаффе купили?
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
это что, осеннее обострение
Я не знаю. що це!!!! Раз заказала попала, але добилась повернення грошей, а тепер знов!!! і що робити??? не знаю
Аноним• 14 ноября 2012
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
на кидстаффе купили?
так тут
Ластоноша• 14 ноября 2012
А ник какой?

автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
она из Донецка???
Так Донецьк
Аноним• 14 ноября 2012
Сочувствую! ((( а ник какой?
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ник какой?
в тому то й біда . що не можу знайти)))). оголошення пропало, а я з нею по телефону спілкувалась, памятаю , що elena чи alena в ніку точно було)))
О_Юми• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
я про количество обманов на сайте за последний месяц
Аноним• 14 ноября 2012
((((( да что ж это творится то здесь(((( да, ох и осень началась, точно какое- то психическое обстрение ((((
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ник какой?
А як ви догадались, що вона з Донецька?
Аноним• 14 ноября 2012
вот её сообщение на шопомании
Живу в Донецке.хочу приехать померять.подскажите пожалуйста адрес.0951703356
Аноним• 14 ноября 2012
http://spdonetsk.ucoz.ua/forum/54-239-1
markkk• 14 ноября 2012
А отзывы Вы смотрели у нее ?
Аноним• 14 ноября 2012
вот она пишет девочки Алазаньи она помоему админ или модератор сайта.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
А як ви догадались, що вона з Донецька?
по номеру телефона нашла
Аноним• 14 ноября 2012
Не переживайте, курточка фигня, я заказывала такую, выглядит очень дешево, особенно мех

fefnena• 14 ноября 2012
вот почта её
Qalefariya@mail.ru
Аноним• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-159201.html

она?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Вы в ИСТОРИЮ попробуйте зайти,там вся переписка есть ,может ник увидите
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как же автору не переживать,если она уже деньги оплатила
fefnena• 14 ноября 2012
попробуйте написать на форум этому Админу-Alazany, может по IP адресу найти можно
Аноним• 14 ноября 2012
вы ее можете найти, я нашла в интернете ее резюме.Обратитесь в компании, где она работала
alen4ik86• 14 ноября 2012
Елена Владимировна Макарова

Дата рождения: 28 декабря 1989
Опыт работы: Меньше года
Образование: Неполное высшее
Зарплата: 1000 грн / месяц
График работы: Не имеет значения
Семейное положение: не состою в браке
Готовность к командировкам: Готов
Ищу работу в: Донецк

E-mail:
Qalefariya@mail.ru
Телефон:
(095) 170-33-56

Цель:
карьерный рост, самосовершенствование, достижение поставленных целей..
Ключевая информация и навыки работы:
работа с офисной техникой, профессиональный пользователь ПК, работа в среде OS Windows, пакет программ MS Offise, 1С-предприятие.
свободная работа в сети Internet.,грамотный поиск информации, работа в БД
общительная, легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми
амбициозна, прилагаю максимум усилий к достижению желаемых целей и поставленных задач.
считаю, что любое дело нужно доводить до логического завершения и не останавливаться на полпути.
Опыт работы
Менеджер

март 2010 - июнь 2010
Duda-Group
Обязанности на занимаемой должности:
поиск потенциальных клиентов
заключение договоров
обработка информации на компютере
развитие дисконтного поэкта
продажа дисконтных карточек

Причины смены места работы:
Маленькая з.п
Образование
Неполное высшее

сентябрь 2009 - июнь2010
Донецкий университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского (Украина, Донецк)
учет и финансы,бухгалтер

Средне-специальное

сентябрь 2007 - июнь2009
Донецкий техникум промышленной автоматики (Украина, Донецк)
бухгалтер
alen4ik86• 14 ноября 2012
и по институту вычислить, написать ее одногруппникам)))
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот её сообщение на шопомании
так бачила її оголошення, і говорила з нею по телефону, так говорила, що й не було чути по людині. що обман
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним

она?
О,эта дама с ---ника--- отзывы друг другу строчат.---ника--- тоже написано из Донецкой обл.
alen4ik86• 14 ноября 2012
напишите ей на почту, что у вас есть все данные, что пойдете в милицию, если не вернет деньги