Я не в теме• 14 ноября 2012
Обман
Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляКatami
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html
Девочки не пойму,автор купила здесь куртки,а потом еще решила прикупить? правильно?
а все обратили внмание что после отзыва автора идет отзыв alefariya
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
Корольчук, я жду...где доказательства?ссылки?мне ваши догадки не к чему..нашла она ник похожий..конечно я буду защищаться..повесить на меня такое..
Аферюга,верните человеку деньги лучше по хорошему.Доказательства уже все увидели.Завтра же в ваш ВУЗ в деканат будет написано письмо о ваших художествах
Ну,куда ж вы делись?а вот давайте я сейчас создам такую же тему нарою кучу ников,и буду все обливать грязью..что не у кого не было что увидели на форуме ник вам понравился вы содрали его?Конечно я поскрывала все,потому что я не знаю что она на меня повесить хочет,может на 3000 грн скупилась там,а мне сейчас предъявит.
Аноним• 14 ноября 2012
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь 100% доказательство: alefariya стерла объявление с продажей этой куртки , которую купила потерпевшая.Но гугл творит чудеса,щаходи в кеш и видим:
Аноним• 14 ноября 2012
что то тут не чисто. автор создала темку что якобы она перечислила деньги и не денег ни товара, сумма в принципе не маленькая, а автор создала темку и ушла себе спокойно спать странно не находите?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
честно сказать.глупые отмазки.да если бы меня просто так облили,я бы и правда сделала копию паспорта и приложила бы!а Вы решили типа напасть на Автора...тупо..
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya
При чём тут ник,автор на ваше имя оплатила куртку,а вы тут Олей пытались прикинуться полчаса назад.Верните деньги Алёна
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
та Автор новичок на сайте не так давно,может и за компом тоже не так давно и медленно пишет
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
я может что-то не понимаю........ на фига ей покупать куртку здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html если она сама их продает
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляКatami
Автор, вы покупали здесь куртки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html , и их же покупала alefariya?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Люди по ночам спят,в этом нет ничего странного
Девочки, скажите мне невнимательной Автор что купила 2 куртки в течение нескольких дней причем первую у того же продавца, у которой покупала и ее обманщица... судя по отзывам https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-40836...
Аноним• 14 ноября 2012
девочки кто может, пробейте где проживает эта alefariya, я тоже из Донецка!есть не мало знакомых,которые с удовольствием возьмут её за ’жопу’!
а к Вам alefariya,хочу обратиться по нормальному-если же завтра Вы не вернете девочки-Автору деньги до обеда,то уж поверьте Вы их вернете ))только уже в гораздо большем кол-ве!
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что,нельзя купить несколько курток?Может автору размер не подошёл,вот и продаёт,а себе решила другую купить
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Тут на сайті, міняється розширеняфото, видно зовсім погано!!!! це переказ через privat 24 який було проведеноно 10.11.2012 в 16:37
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
все очень странно..
Аноним• 14 ноября 2012
все очень просто, напишите в гугл: kidstaff aleforiya
Далее нажимаем не просто на темы все, а показать в кеше.И Все))) Так что МАКАРОВА - попалась, ты, красотка!
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляBuBuka Kids
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляalefariya