Я не в теме• 14 ноября 2012
Обман
Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Автор, Вы об этих куртках спрашивали у 7 человек) Там несколько Ален)))
Подсмотрите Ваш раздел ’Чем интересовался’
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Почему автор не может зайти в историю и посмотреть ник продавца?Даже если сама темка удалена,ник продавца останется
Потому что Автор без году неделя на этом сайте и не во всем разбирается так быстро, похоже
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему поддерживаете?
Зачем тогда она удалила все объявления и изменила адрес на какую-то Караванскую обл.?
Явно аферюга,все обьявления удалила.Она это,точно
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Девочки, все заходим сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html
и смотрим историю переписки
Девочки смотрим здесь историю продаж там отзывы и от автора и от Алены-Оли
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Мое право.Хочу и поддерживаю.А Караванская там изначально вроде была
Взгляните тогда на то, что написано на ее страничке в Советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/159201
Автор ещё тут интересовалась https://www.kidstaff.com.ua/tema-3825989.html и тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3869593.html .
Это из тех ников, что хоть как-то к имени Алёна можно привязать.
dasha 1104• 14 ноября 2012
а где же у Оли Алены делись обьявления?
если у нее есть магазин топ-шоп в котором она продавала вещи?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Так вы на днях только зарегестрировались,откуда вы знаете,что там изначально было.Странно
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда я уже ничего не понимаю!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и смотрим историю переписки
По этой темке в истории продаж есть и автор и alefariya. Обе курочки заказывали у Natalio и сделки удались
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
ну и что? Автор темками ошиблась? Автор, Вы только звонили по поводу куртки или писали на кидстафе когда деньги переводили? Реквизиты Вам как давали?
Там отзывы и нашего Автора, и Алены-Оли)))
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо у liss которая жилетку дырявую у неё купила спросить кому она деньги оплачивала
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Объявление с кошаком, было добавлено только что!
и написано ’Харьков’))))))
Ответ дляАноним
Ничего не написано
Я не в теме
• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
Автор, зайдите как я показала на картинке и гляньте ник продавца у которого Вы заказали куртку. Мы хотим помочь, но Вы не очень понимаете помоему...
я з нею не переписувалась, я знайшла оголошення і позвонила по ньому, спілкувалась з нею виключно по телефону, не додумалась зберегти її профіль. подумати не могла, що так вийде, людина так впевнено говорила
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и написано ’Харьков’))))))
А в Советчице Донецк,в профиле Караванская обл.Мутная девушка
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если без буквы Q ее почта и ник совпадают Qalefariya@mail.ru alefariya
Ооооооо, умничка! Я даже и не досмотрела! 100% она, теперь не отвертится
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Автор если вы не ответите что происходит с вашей историей, что вы перестали видеть объяву обидчицы, народ перестанет ВАМ верить
Автор растерялась. В ее истории только ОДНО объявление с курткой по цене 580 грн. (Автор столько оплатила) И объявление это именно alefariya
svetik.uliana• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
откуда Вы тогда знаете что она из Донецка??она по телефону говорила?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Напишите в личку liss ,она у этой Алёны покупала дырявую жилетку.Может у неё остались тел и номер карты,куда она деньги за жилетку платила.Тогда точно можно будет определить,эта Алёна или нет