Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Автор, Вы об этих куртках спрашивали у 7 человек) Там несколько Ален)))
Подсмотрите Ваш раздел ’Чем интересовался’

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Почему автор не может зайти в историю и посмотреть ник продавца?Даже если сама темка удалена,ник продавца останется
Потому что Автор без году неделя на этом сайте и не во всем разбирается так быстро, похоже
bestmamma• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему поддерживаете?
Зачем тогда она удалила все объявления и изменила адрес на какую-то Караванскую обл.?
Мое право.Хочу и поддерживаю.А Караванская там изначально вроде была
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему поддерживаете?
Явно аферюга,все обьявления удалила.Она это,точно
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Девочки, все заходим сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4083698.html
и смотрим историю переписки
Девочки смотрим здесь историю продаж там отзывы и от автора и от Алены-Оли
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Взгляните тогда на то, что написано на ее страничке в Советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/159201
Басина• 14 ноября 2012
Автор ещё тут интересовалась https://www.kidstaff.com.ua/tema-3825989.html и тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3869593.html .
Это из тех ников, что хоть как-то к имени Алёна можно привязать.

dasha 1104• 14 ноября 2012
а где же у Оли Алены делись обьявления?
если у нее есть магазин топ-шоп в котором она продавала вещи?
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляbestmamma
Так вы на днях только зарегестрировались,откуда вы знаете,что там изначально было.Странно
Ram• 14 ноября 2012
Автор если вы не ответите что происходит с вашей историей, что вы перестали видеть объяву обидчицы, народ перестанет ВАМ верить
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда я уже ничего не понимаю!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и смотрим историю переписки
По этой темке в истории продаж есть и автор и alefariya. Обе курочки заказывали у Natalio и сделки удались
Аноним• 14 ноября 2012
Если без буквы Q ее почта и ник совпадают Qalefariya@mail.ru alefariya
fefnena• 14 ноября 2012
Автор, зайдите как я показала на картинке и гляньте ник продавца у которого Вы заказали куртку. Мы хотим помочь, но Вы не очень понимаете помоему...
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
ну и что? Автор темками ошиблась? Автор, Вы только звонили по поводу куртки или писали на кидстафе когда деньги переводили? Реквизиты Вам как давали?
Там отзывы и нашего Автора, и Алены-Оли)))
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо у liss которая жилетку дырявую у неё купила спросить кому она деньги оплачивала
vesna-letoo• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Объявление с кошаком, было добавлено только что!
и написано ’Харьков’))))))
Ram• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего не написано
автор Я не в теме • 14 ноября 2012
Ответ дляfefnena
я з нею не переписувалась, я знайшла оголошення і позвонила по ньому, спілкувалась з нею виключно по телефону, не додумалась зберегти її профіль. подумати не могла, що так вийде, людина так впевнено говорила

Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляvesna-letoo
и написано ’Харьков’))))))
А в Советчице Донецк,в профиле Караванская обл.Мутная девушка
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ооооооо, умничка! Я даже и не досмотрела! 100% она, теперь не отвертится
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Автор растерялась. В ее истории только ОДНО объявление с курткой по цене 580 грн. (Автор столько оплатила) И объявление это именно alefariya
Ram• 14 ноября 2012
По моему здесь личный разбор полетов у Автора с Alefariya. Автор мы тут при чем?
svetik.uliana• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
откуда Вы тогда знаете что она из Донецка??она по телефону говорила?
Аноним• 14 ноября 2012
ето точно она посмотрите ее ник и на ее електрокну которую указала автор
bestmamma• 14 ноября 2012
По моему автор где то пропал...А еще больше меня поражает,что мы верим на слово авторам постов о том,что их обманули.И начинаем расследование...Как то странно.С алены-ольги требуем паспорта скан.а с автора скан чека никто не спрашивает
Ластоноша• 14 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Напишите в личку liss ,она у этой Алёны покупала дырявую жилетку.Может у неё остались тел и номер карты,куда она деньги за жилетку платила.Тогда точно можно будет определить,эта Алёна или нет
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Ничего не написано
Донецкая область там написано
Вот:
Кatami• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Почитала... Автор по ошибке написала не той... Или я что-то упустила?
автор здесь тоже покупала?
Аноним• 14 ноября 2012
Блин, девочки, завтра на работу! Спать хочу! Давайте быстрее