ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2024
А в каком возрасте обычно возникает рак матки?
Слышала, что в основном это у пожилых женщин.
кнопкодав• 21 февраля 2024
По разному,риск есть всегда, поэтому раз в год посещайте гинеколога и сдавайте анализы
Чучало яблуні• 21 февраля 2024
Матки обычно, действительно, после 50.
А вот груди все лично знакомые мне случаи до 40..
Я в дамках• 21 февраля 2024
Ну люба онкологія більше проявляється з віком.
Бо ми ж накопичуємо негативні фактори які впливають на наше здоров´я.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Матки обычно, действительно, после 50.
Я не врач, но, видимо, то рак груди гормонозависимый.
А есть ещё не зависящий от гормонов, такой и в 70 возможен.
Я в дамках• 21 февраля 2024
Я багато років працювала в онкодиспансері. Різні пацієнти, і зовсім молоді.
Але якщо брати загальну картину то основна масса це 50-70 років.
Я в дамках• 21 февраля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раку грудей і чоловіки підвержені
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Раку грудей і чоловіки підвержені
Я не отрицаю, это к тому, что он разный бывает.
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2024
Дружині однокласника мого чоловіка і 40ка років не було. Робили операцію, але не допомогла.
Ластовиння• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
БРЕД а вы видели сколько детей болеют раком?!?!?
кнопкодав• 21 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Матки обычно, действительно, после 50.
Согласна с вами, знаю 3 женщины с раком груди и все 3 узнали о болезни до 40.
В этом году мне исполнилось 30 и гинеколог сказал в чек-ап включить УЗИ груди т.к. рак помолодел.
Раньше УЗИ груди в чек-ап включали после 35
Бойцовская• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
И сколько там санитаркам платят?
Я в дамках• 21 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
А ви читати вмієте ’ більше ’ проявляється з віком.
Умовно кажучи на 1000 здорових дітей буде 2 з онкологією
У віці 60 років на 1000 здорових людей буде 50 з онкологією
Я в дамках• 21 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
И сколько там санитаркам платят?
7100 плюс деззасоби, в зоні бойових дій дотягують до 10 тисяч.
Чучало яблуні• 21 февраля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он очень распространен среди молодых женщин.
В 70 он может быть настолько вялотекущий, все процессы протекают медленно, что человек просто может раньше умереть от других вещей, тех же сердечно-сосудистых катастроф.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Знаете, мне это напомнило ситуацию с лейкозами.
У людей 65+ лейкозы в основном не острые, а хронические, которые могут и 10-15 лет развиваться- человек в эти годы может просто не дожить до критичной стадии болезни.
Перша скрипка• 21 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Не бред. Пожилых гораздо больше в процентном соотношении.
Перша скрипка• 21 февраля 2024
У мамы моей невестки в 50 диагностировали слишком поздно. Умерла через месяц.
У маминой подруги в 61 - 9 месяцев лечилась , но не помогло ничего.
Бабуся мороз• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не факт. Живу за границей очень много долгожителей. Даже не знала что так долго живут. Некоторые и в 100 лет соображают и рака нет. Так что рак может быть в любом возрасте
празники не помню• 21 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Ни по каким анализам , к сожаление, это не определить
празники не помню• 21 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
И сколько там санитаркам платят?
Минималку, как и везде
кнопкодав• 21 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
пап тест, кольпоскопия и УЗИ не могут дать ответ,что есть какие-то проблемы?
Я в дамках• 21 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Окей. Як ви думаєте чому закордоном багато довгожителів?
Можливо якісна система здравоохранения ?
Можливо специфіка регіону де є доступ до якісних продуктів?
Коли я писала що онкологія більше проявляється з часом, бо ж ми накопичуємо всі ці негативи, ( куріння, алкоголь, сонце, стресу)
І я ж ніде не писала що всі старенькі хворіють на рак
Просто якщо умовно провести графік по віковим категоріям то в проміжку 50-60-70 років найбільша група ризику.
І до речі лікарі відмічають зниження ризику захворювання після 70 років.
празники не помню• 21 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
В диагностике рака матки они бесполезны
Бабуся мороз• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ні, українці жаліються на медицину яка тут. Хоча тут де я живу ніколи лишнє лікар не назначать. Раніше і покоління було сильніше.