Коко Шанель• 21 февраля 2024
Неужели кто-то действительно считает что 20 тысяч это офигенная зарплата?
Для человека с вышкой по специальности и опытом?
Или это тролли?
Яйцеголовая• 21 февраля 2024
Я в своем городе , который сейчас в оккупации, получала до войны ок 20 тыс и тогда казалось мало. А попав в один из городов на ЗУ, поняла, что на оклад в 12 тыс надо работать с нагрузкой в 2 раза больше, то есть за двоих. Так что все относительно
Плакулька• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
У меня дядя в селе скупает урожай и продает в Киеве, назад хлеб возит а село. Зарабатывает намного больше 20 тыс
Молодец, дядя! Пусть еще берет работников из села и платит им по 80-120 тыщ
Плакулька• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Американець на воркюа написав вакансію.
Англійську знати на С2, працювати вночі за його часом, знати безліч іншого - пропонує 400$.
Йому треба писати в країни лат.америки. типу Колумбії, там теж викокваліфіковані робітники за невеликі гроші, як і в Україні. Але часові пояса співпадають, легше йому буде знайти :)
Баба Йога• 21 февраля 2024
Що тут казати, як нещодавно тут порадниця шукала людину на 6 днів на тиждень і 6 годин роботи в день, але порахували - 30 замовлень на день, 20 дзвінків - і було коло бажаючих на 6-7 тисяч. Там же ж нема що робити - 5 разів на день кнопку натиснути та 2 слова по телефону сказати...
Svetlana-7070• 21 февраля 2024
Залежить від того де жити. Для Києва мало, для села в якійсь області норм і навіть дуже.
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Просто люди вкрай не уважні, навіть старпост не потрудилися до кінця прочитати.
У Вас чітке питання про з/п у Києві, з ВО і досвідом. А люди побачили лише 20 000 і строчать про пенсіонерів і роботу в полі.
Де в старпості слово Києв?
НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
Ответ дляПишу_граммотно!
Де в старпості слово Києв?
НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
человек может считать, что угодно, но те, кто ему платит считают, что этого достаточно и даже сильно много)))
Кто крайний?• 21 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
пам*ятаю цю жлобиху....
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ну попробуйте заработайте чистяком 20 тыс в Харькове.
Попробовала. Получилось
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я в селе работал. На ферме, на бригаде, в поле. Там у всех одна зарплата - 5 000 грн за 26 рабочих дней. Другой работы в селе нет. Если работать у фермеров на полях (сажать, полоть и т.п.), то можно заработать до 6 000 грн (но там весь день раком и на солнце). Думаю, что 20 000 грн вполне нормальная зарплата, которая покроет базовые потребы одного человека.
А вас там приковали?
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024
Конечно, сейчас в выигрыше те, кто не учился и не работал, а уехал на пособие 60 тыс + (в гривне)
Розбещена цяточка• 21 февраля 2024
Я в Киеве весь 2023 проработала за 14-15 тыс.грн.Опыт работы,образование есть.
Прибираю щодня• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
отчeго жe eрунда? в АТБ, Варусe, Сильпо дорожe цeны? или квплата 10 000?
Нет, просто в Киеве специалист не пойдет работать за 20 тыс.
Прибираю щодня• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
да? будeт от голода пуxнуть? и сколько бeз дeнeг протянeт? нe у всex eсть сбeрeжeния.
Нет, найдет работу на большую ЗП, тем более сейчас, когда вакансий больше, чем соискателей
Ответ дляГірчинка
Я из Днепра, у меня 20 тыс было в 2020м. Сейчас работаю за 30 тыс. Но к сожалению, моё предприятие закрывается, и на мою позицию сейчас 20 тыс это потолок(( и плюс нет вакансий на сайтах, все ищут через знакомых. Ходила на три собеседования, вакансии образовались, потому что предыдущий сотрудник уходит в декрет/на пенсию/переезжает в другую страну. Пытаюсь морально смириться с реалиями..
Парeлe сeгодня писала, что нe могут закрыть вакансии, нe кeм.
Svetlana-7070• 21 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Мені здається що це наші бізнесмени переїхали і відкривають аутсорс з дешевою робочою силою. Я бухгалтер і таких вакансій повно, зп 12- 20 тисяч (((
Коли мовчу- приємна жінка• 21 февраля 2024
Останні пів години показали що 12 тис то офігенна зп. Бо з тих хто завтра прийде на співбесіду 6 чол. 3 людини разраховують на 10 тис. І це 10 дзвінків. ще 2 не підходить графік, і 2 людини не підходять мені, бо далеко живуть.
Ответ дляБаба Йога
Бо ви собі нафантазували бозна що. Ми теж працюємо по тій же схемі. все автоматизовано. Там дійсно роботи на 2 години в день.
Пффф 100%• 21 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А вас там приковали?
Приковали - не приковали , но не каждый готов сорваться . И смысл не всегда есть . Ну , поеду я в Киев , устроюсь главбухом и буду получать 50 - 60 тысяч , 20 из них буду отдавать за съемную квартиру + комуналка . Смысл , если я у себя дома получаю 30 - 40 тысяч ? Зачем мне это ?
Гірчинка• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
И такое можно быть. Нужно чтоб совпали спрос и предложение.
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...