Коко Шанель• 21 февраля 2024

Неужели кто-то действительно считает что 20 тысяч это офигенная зарплата?

Для человека с вышкой по специальности и опытом?
Или это тролли?
Яйцеголовая• 21 февраля 2024
Я в своем городе , который сейчас в оккупации, получала до войны ок 20 тыс и тогда казалось мало. А попав в один из городов на ЗУ, поняла, что на оклад в 12 тыс надо работать с нагрузкой в 2 раза больше, то есть за двоих. Так что все относительно
Плакулька• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
У меня дядя в селе скупает урожай и продает в Киеве, назад хлеб возит а село. Зарабатывает намного больше 20 тыс
Молодец, дядя! Пусть еще берет работников из села и платит им по 80-120 тыщ
Плакулька• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Американець на воркюа написав вакансію.
Англійську знати на С2, працювати вночі за його часом, знати безліч іншого - пропонує 400$.
Йому треба писати в країни лат.америки. типу Колумбії, там теж викокваліфіковані робітники за невеликі гроші, як і в Україні. Але часові пояса співпадають, легше йому буде знайти :)
Баба Йога• 21 февраля 2024

Що тут казати, як нещодавно тут порадниця шукала людину на 6 днів на тиждень і 6 годин роботи в день, але порахували - 30 замовлень на день, 20 дзвінків - і було коло бажаючих на 6-7 тисяч. Там же ж нема що робити - 5 разів на день кнопку натиснути та 2 слова по телефону сказати...
Svetlana-7070• 21 февраля 2024
Залежить від того де жити. Для Києва мало, для села в якійсь області норм і навіть дуже.
Олена_Луг• 21 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Что за галимые понты?20к классная зп даже для Киева а ты троляка а не айти
для какой должности 20 к в Киеве єто классно? ??
Дворник, уборщица, посудомойка?
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Просто люди вкрай не уважні, навіть старпост не потрудилися до кінця прочитати.
У Вас чітке питання про з/п у Києві, з ВО і досвідом. А люди побачили лише 20 000 і строчать про пенсіонерів і роботу в полі.
Де в старпості слово Києв?

НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
ivareka• 21 февраля 2024
какие тролли, у нас городок маленький, и это считается отличной зарплатой
ivareka• 21 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Де в старпості слово Києв?

НАЗВА ТЕМИ
САМ ПОСТ
Или это тролли?
человек может считать, что угодно, но те, кто ему платит считают, что этого достаточно и даже сильно много)))
ХтоЯкщоНеЯ• 21 февраля 2024
Наши депутаты имхо
Кто крайний?• 21 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога

пам*ятаю цю жлобиху....
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ну попробуйте заработайте чистяком 20 тыс в Харькове.
Попробовала. Получилось
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Например, какие работы?
Репетитор
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я в селе работал. На ферме, на бригаде, в поле. Там у всех одна зарплата - 5 000 грн за 26 рабочих дней. Другой работы в селе нет. Если работать у фермеров на полях (сажать, полоть и т.п.), то можно заработать до 6 000 грн (но там весь день раком и на солнце). Думаю, что 20 000 грн вполне нормальная зарплата, которая покроет базовые потребы одного человека.
А вас там приковали?
vikohka• 21 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
От города зависит , где-то может и офигенная. Для Киева - это ерунда.
отчeго жe eрунда? в АТБ, Варусe, Сильпо дорожe цeны? или квплата 10 000?
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024
Конечно, сейчас в выигрыше те, кто не учился и не работал, а уехал на пособие 60 тыс + (в гривне)
Розбещена цяточка• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Надеюсь, вы правы
Це трілі-вілі
Розбещена цяточка• 21 февраля 2024
Я в Киеве весь 2023 проработала за 14-15 тыс.грн.Опыт работы,образование есть.
Прибираю щодня• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Нет, просто в Киеве специалист не пойдет работать за 20 тыс.
vikohka• 21 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
да? будeт от голода пуxнуть? и сколько бeз дeнeг протянeт? нe у всex eсть сбeрeжeния.
Прибираю щодня• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Нет, найдет работу на большую ЗП, тем более сейчас, когда вакансий больше, чем соискателей
vikohka• 21 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Я из Днепра, у меня 20 тыс было в 2020м. Сейчас работаю за 30 тыс. Но к сожалению, моё предприятие закрывается, и на мою позицию сейчас 20 тыс это потолок(( и плюс нет вакансий на сайтах, все ищут через знакомых. Ходила на три собеседования, вакансии образовались, потому что предыдущий сотрудник уходит в декрет/на пенсию/переезжает в другую страну. Пытаюсь морально смириться с реалиями..
Парeлe сeгодня писала, что нe могут закрыть вакансии, нe кeм.
vikohka• 21 февраля 2024
Ответ дляКундалина
Вы о Харькове или о Киеве, не пойму? Я в Харькове. Проезд бесплатный, но бензин бесплатно не дают на заправках.
а у нас в Днeпрe eщe и как платно.
Svetlana-7070• 21 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Мені здається що це наші бізнесмени переїхали і відкривають аутсорс з дешевою робочою силою. Я бухгалтер і таких вакансій повно, зп 12- 20 тисяч (((
Коли мовчу- приємна жінка• 21 февраля 2024
Останні пів години показали що 12 тис то офігенна зп. Бо з тих хто завтра прийде на співбесіду 6 чол. 3 людини разраховують на 10 тис. І це 10 дзвінків. ще 2 не підходить графік, і 2 людини не підходять мені, бо далеко живуть.
Ответ дляБаба Йога

Бо ви собі нафантазували бозна що. Ми теж працюємо по тій же схемі. все автоматизовано. Там дійсно роботи на 2 години в день.
Пффф 100%• 21 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А вас там приковали?
Приковали - не приковали , но не каждый готов сорваться . И смысл не всегда есть . Ну , поеду я в Киев , устроюсь главбухом и буду получать 50 - 60 тысяч , 20 из них буду отдавать за съемную квартиру + комуналка . Смысл , если я у себя дома получаю 30 - 40 тысяч ? Зачем мне это ?
Гірчинка• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
И такое можно быть. Нужно чтоб совпали спрос и предложение.
пАлАвинкА• 21 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
vikohka• 21 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
чeго жe нe нашла? думаeтe, на 20 000 нe спeциалисты работают?