Моя двоюродная бабушка живёт на Западной Украине, она плачет. Она была участником войны. Кто-нибудь может объяснить мне, зачем? Советский солдат - воин-освободитель. Это не Ленин. Это памятник всем нашим дедам и прадедам, которые освобождали Украину. Что руководит этими людьми?
Анонимов отключаю, не ругаемся.
Ответ дляloveyou
А как? Вы понимаете, что он бы не ушел никогда с трона? Он как сел у власти еще при Ющенке, так и держался бы до смерти.
А жизнь героев очень жалко, до слез((( Правда. Но это еще одно доказательство, какими методами действовала власть - ей не было жалко никого.
что же Ющенко так плохо за власть держался. ? где его результаты работы
хочу только уточнить, что мне жаль и ребят на майдане, то не радикалов, которые наизнанку выворачивались. и милицию и беркут. все заложники власти
и настоящей правды никто и никогда не узнает.
это мой мнение, не навязываю. и не настаиваю
Ой девочки,сегодня общалась с людьми с телевидения,короче зрите в корень эта революция ведется ’третьей стороной’(кто умный тот поймет кто спонсор программы)этот план они вынашивали на протяжении 15лет,только ждали подходящего момента и вот он настал,это подготовленные боевики,цель одна раздел Украины(Украина самая большая страна в Европе,а так удобнее управлять нами всеми будет)далее у них по плану раздел России
Ответ длямайюня
Люди всегда просто хотят лучше жить, и верят тому, кто мягче стелит! Я считаю что ни одна власть не имеет ща цель улучшить нашу жизнь, поэтому нужно быть сильнее, верить только в себя, не ждать от государства манны небесной...
полной веры нет и не будет
достаточно увидеть, как провожали с майдана вчера Юльку и Яценюка
Карамелька2014• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
люди другие, не такие наивные
люди не наивные?)))не смешите)))майдан,как раз и строился на наивности людей))))
Ответ для4kinder
что за такое телевидение, которое знает всю правду, но упорно молчит?
очередная мулька...
Ответ дляloveyou
полной веры нет и не будет
вот знаете покоя нет от фразы , которую Яценюк кричал. - обратной дороги нет, я с вами на майдане, куля у лоб, то куля у лоб.
где он был, когда стреляли. ведь до это го ещё не стреляли, поджоги, наскоки, но стрельбы - единичные хулигантва
где он был, когда стреляли, почему не с майдановцами? прятал лоб. прям напророчил стрельбу
Ответ дляaleksany
вот Яценюк мне менее всего нравится, скорее, даже не нравится
защищать не буду
Ответ дляloveyou
а вы дождались выборов,что можете так утверждать?А может в 2015 все решилось бы мирно?А теперь над гробами плачем..
Карамелька2014• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
доказательства наивности дадите?))
наивные - это те, кто ездил за 200 грн на антимайдан,а в итоге получил кукиш))
конечно))и те,кто ездил за денежку на майдан)))или можете предоставить доказательства,что на майдане никто не продавался?)))
ну те хоть кукиш получили, а на майдане пули в лоб получили.нашли ,чем гордиться.
Ответ дляloveyou
доказательства наивности дадите?))
перестаньте. по поводу денег , на майдане тоже платили. и подставных элементов ого-го
действительно, давайте высказывать мнения, не увеличивая градус. а то не итерсно будет, просто в базар превратится
Карамелька2014• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
защищать не буду
яценюку пофиг,что он вам не нравится)))главное,что себе он кресло мягенькое подстелил))
Ответ дляloveyou
О, а НТВ - вообще зомбоканал))
нет, я российские каналы не смотрю, мы наши смотрим. интер, стб, 1+1, ситиви( лень на англ. реходить)))
например, интер вещал о бардаке на майдане, а 1+1 - хулиганов - беркутов. высмеивал подгузники на военных.
противно и то ,и то смотреть.
у нас в Крыму есть Черноморка, потом канал стал Юлькин. смотреть было противно. тут живем, а нам такое про нас рассказывают, упасть -не встать
противно и то ,и то смотреть.
Ответ дляаришка
Не надо оскорблять наших дедов и прадедов.Мой дед-украинец,всю войну на передовой был и вы мне не рассказывайте о нещасных бендеровцах.Не нагнетайте обстановку,не надо вызывать ненависть у людей.Почему все страны Европы против фашизма,а вы за?Как же вы в Европу пойдете?
При чем тут фашизм? Мой прадед тоже за УПА воевал, погиб, за народ украинский, второй за Красную армию, а прабабушка еврейского ребенка приютила и вырастила (своих 13 было).
Читайте историю Украины. Кто за кого и когда.
Ответ дляloveyou
ничего бы не решилось, он планировал править вечно
вас даже его мини-домик в Межигорье не впечатлил?
да дался вам этот домик.
вот с выборами смешно, сместили с января, на декабрь. муть чистой воды.
надо было выбрать причину и импичминт президенту. а вот бои - зря
Ответ дляloveyou
ок)
преварительно мой выбор - Кличко или Порошенко
Хотя это еще вилами по воде писано, еще есть время подумать хорошенько.
и не факт, что они свои кандидатуры подадут.
простите, но сколько видела интервью, почему -то про Кличко не скажешь, что он грамотный политик и экономист
Ответ дляloveyou
ок)
я вас тихо умоляю вот ознакомитесь
это кто хочет быть в курсе последних новостей
у ’них’ все решено давноооо,люди на майдане просто пушечное мясо,как бы не хотелось это говорить
Ответ дляaleksany
почему-то АзИров с его классным укр. языком смог,а Кличко не сможет? Это заблуждение, что спортсмены тупые политики. Он может раскрыться хорошо.
Думаю, кому кому, а ему позор общемировой не нужен.