nataplus• 23 февраля 2014

На Львовщине демонтировали памятник советскому солдату

Моя двоюродная бабушка живёт на Западной Украине, она плачет. Она была участником войны. Кто-нибудь может объяснить мне, зачем? Советский солдат - воин-освободитель. Это не Ленин. Это памятник всем нашим дедам и прадедам, которые освобождали Украину. Что руководит этими людьми?
Анонимов отключаю, не ругаемся.
автор nataplus • 23 февраля 2014
http://news.bigmir.net/ukraine/795448-Na-Lvovshine...
nimble• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
mirka-milka• 23 февраля 2014
нет слов,одни эмоции((
chok• 23 февраля 2014
Снос памятника наглядно демонстрирует настроения на Западной Украине(((
O la la• 23 февраля 2014
Ужас!!!
Светлана И• 23 февраля 2014
сложно назвать таких адекватными людьми или вообще людьми.
мародеры...
TANUWKA26• 23 февраля 2014
с ума сходят по полной программе. переходят все грани
марина1988• 23 февраля 2014
Это кошмар!В Крым въезжаю Российские войска,будет война!
mamba:)• 23 февраля 2014
Вандалы...Есть что-то святое у этих людей?
tanya&dasha• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
бумбэби• 23 февраля 2014
Это, конечно, жесть - у мужа ещё жива бабушка, 91 год, естественно участница - даже не говорим ей такие новости, зачем травмировать?
nimble• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор nataplus • 23 февраля 2014
Хотелось бы, чтобы ответили жители этого города, почему? Если они не поддерживают, почему не вышли и не помешали? А если они поддерживают, очень хочется услышать мотивы.
Secondbrand• 23 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Да. Бандера.
бумбэби• 23 февраля 2014
А где ж львовяне?
почему не просветят на счёт Гитлера и Муссолини освободителей :)))))))
и на счёт Сталина - оккупанта :)
автор nataplus • 23 февраля 2014
Ответ дляnimble
Удалено администрацией...
Светлана1305• 23 февраля 2014

это уже не украинцы, это действительно вандалы
беспредельщики
timvl• 23 февраля 2014
Ну, вот, этого следовало ожидать, бандера же герой, тьфу, тьфу Ну УРОДЫ! УРОДЫ!!!!!! Какая печаль, печаль(((((((Ну, вот, этого следовало ожидать, бандера же герой, тьфу, тьфу Ну УРОДЫ! УРОДЫ!!!!!! Какая печаль, печаль(((((((
Анел• 23 февраля 2014
никогда не пойму и не прощу... Низкий поклон ветеранам второй мировой!
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Удалено администрацией...
Как, в вашем ещё ничего не снесли - в моём вчера повалили памятник Ленина, который стоял с 57-го года, даже 90-91 гг. без проблем пережил
а тут на тебе
Анел• 23 февраля 2014
Запорожцы вчера не позволили крушить город. Люди вышли против беспредела и вандализма.
автор nataplus • 23 февраля 2014
Ответ длябумбэби
а тут на тебе
В Донецке ничего не снесут.
elena8284• 23 февраля 2014
Не имели права. Заставить бы их его отремонтировать и установить обратно за свои деньги!
автор nataplus • 23 февраля 2014
Ответ дляАнел
Lola_vi• 23 февраля 2014
Да после революции плакать хочется еще больше и сильнее. Даже в Германии есть памятники советским солдатам... Что можно еще тут думать? И это только начало...
timvl• 23 февраля 2014
Хотелось бы так и про Луганск сказать(
Уже неделю завозят людей, по немногу, чтобы в глаза не бросалось большая группа((((
volna-a-a• 23 февраля 2014
господи,как страшно
integral7771• 23 февраля 2014
Ответ дляLola_vi
Удалено администрацией...
Светлана И• 23 февраля 2014
Ответ дляLola_vi
и в центре Вены стоит такой памятник с выгравированным на нем ГИМНОМ СССР!
просто там нет таких придурков как у нас. ’Европейцы’ плин...
modnayasemya• 23 февраля 2014
просто нет слов... это нЕлюди. вчера видела, как начинали демонтировать памятник Ленину в нашем поселке, подумалось: а что дальше? сегодня Ленин, а завтра что начнут крушить, памятники воинам? вот тебе, дожились