Моя двоюродная бабушка живёт на Западной Украине, она плачет. Она была участником войны. Кто-нибудь может объяснить мне, зачем? Советский солдат - воин-освободитель. Это не Ленин. Это памятник всем нашим дедам и прадедам, которые освобождали Украину. Что руководит этими людьми?
Анонимов отключаю, не ругаемся.
Ответ дляloveyou
почему-то АзИров с его классным укр. языком смог,а Кличко не сможет? Это заблуждение, что спортсмены тупые политики. Он может раскрыться хорошо.
Думаю, кому кому, а ему позор общемировой не нужен.
вот зря Азаров говорил на украинском, лучше бы на русском говорил. и так все понимают. старую собаку, новым трюкам не научишь.
Кличко говорит общими фразами, не раскрывает заданные вопросы. особенно касается политических аспектов.
иногда кажется, что у него небольшой словарныый запас
а поводу спортсменов - Порошенко кажется мастер спорта по дзюдо. но говорит получше
Ответ дляaleksany
кстати, не факт, что тот, кто говорит хорошо - лучше действует
вот Янык как красиво говорил! вернее, ему речи придумывали, но все же...
Ответ дляloveyou
фашисты были при власти как раз
они убивали людей
они провоцировали конфликты
они игнорировали людей
Вас зазомбировали словом ’фашисты’? Сочувствую...
они убивали людей
они провоцировали конфликты
они игнорировали людей
вот дался всем фашизм.
значение слов хоть кто-нибудь знает
у власти был бандит, так сказать со своей бандой на местах
убийства и при Кучме происходили, людей игнорируют все власти
значение слов хоть кто-нибудь знает
Ответ дляchok
Снос памятника наглядно демонстрирует настроения на Западной Украине(((
неправда
я против сноса солдата как героя
но для тех людей он не освободитель а загарбник
у нас романтический образ героя а у них это напоминание о советской то биш руской окупации у каждого своя правда
я против сноса солдата как героя
Ответ дляaleksany
вот как же ужиться людям с разными историческими позициями. ведь на встречу никто не пойдет. так и будут крушить все и обзывать друг друга?
как выйти из этого умственного затора?
Парламентское правление с равным количеством представителей от разных регионов. ’Новая история’ для детей. Гражданское общество, соответственно, СМИ для гражданского общества.
Как только информация перестанет распространятся купленными или желтыми СМИ и ’сарафанным радио’ - много кто начнет думать.
Прямо утопию расписала