nataplus• 23 февраля 2014

На Львовщине демонтировали памятник советскому солдату

Моя двоюродная бабушка живёт на Западной Украине, она плачет. Она была участником войны. Кто-нибудь может объяснить мне, зачем? Советский солдат - воин-освободитель. Это не Ленин. Это памятник всем нашим дедам и прадедам, которые освобождали Украину. Что руководит этими людьми?
Анонимов отключаю, не ругаемся.
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
ок)
преварительно мой выбор - Кличко или Порошенко
Хотя это еще вилами по воде писано, еще есть время подумать хорошенько.
и не факт, что они свои кандидатуры подадут.
а как вам кандидатура Тигипко? что думаете?
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ для4kinder
я вас тихо умоляю вот ознакомитесь http://vk.com/live_ukr
это кто хочет быть в курсе последних новостей
у ’них’ все решено давноооо,люди на майдане просто пушечное мясо,как бы не хотелось это говорить
бегло осмотрела группу, но так и не поняла, ЧТО решено?
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ дляaleksany
не нравится
4kinder• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
все вірно
а мне не понято что за ’позор’ они кричали вот и сейчас тем ’героям’ через время будут то же кричать
Наши деды и прадеды воевали за Родину!Сколько людей погибло,это что им всем позор?!
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
выборы будут в мае, 25 числа, какое декабрь?
о , простите, это я отстала от жизни. до этого заявляли декабрь.отсюда и удивление
4kinder• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
вы думаете они у ’народа’ спросят кого он хочет?!ну вы наивная такая!
_Юта_• 23 февраля 2014
вот они, фашисты, получившие власть(((
это не люди.
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ для_Юта_
вот они, фашисты, получившие власть(((
это не люди.
а были при власти люди?
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
не нравится
чем обоснуете? он грамотный экономист, бизнесмен. так же , ка и Порошенко
какая между ними разница?
_Юта_• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
а были при власти люди?
Удалено администрацией...
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ дляaleksany
какая между ними разница?
он из партии, вот и вся причина...
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
почему-то АзИров с его классным укр. языком смог,а Кличко не сможет? Это заблуждение, что спортсмены тупые политики. Он может раскрыться хорошо.
Думаю, кому кому, а ему позор общемировой не нужен.
вот зря Азаров говорил на украинском, лучше бы на русском говорил. и так все понимают. старую собаку, новым трюкам не научишь.

Кличко говорит общими фразами, не раскрывает заданные вопросы. особенно касается политических аспектов.
иногда кажется, что у него небольшой словарныый запас

а поводу спортсменов - Порошенко кажется мастер спорта по дзюдо. но говорит получше
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
фашисты были при власти как раз
они убивали людей
они провоцировали конфликты
они игнорировали людей
Вас зазомбировали словом ’фашисты’? Сочувствую...
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ дляaleksany

кстати, не факт, что тот, кто говорит хорошо - лучше действует
вот Янык как красиво говорил! вернее, ему речи придумывали, но все же...
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
он из партии, вот и вся причина...
т.е. другими словами - предвзятое отношение.
это не объективно, вы не считаете.?
по мне так и в той и в этой партии - есть молодые грамотные специалиста, из которых можно попробовать сколотить новую Раду.
майюня• 23 февраля 2014
Ответ для4kinder
согласна
_Юта_• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
фашисты были при власти как раз
они убивали людей
они провоцировали конфликты
они игнорировали людей
извольте не хамить.
кого зазомбировали? или у кого что болит?
не валите с больной головы на здоровую.
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ дляloveyou
фашисты были при власти как раз
они убивали людей
они провоцировали конфликты
они игнорировали людей
вот дался всем фашизм.
значение слов хоть кто-нибудь знает

у власти был бандит, так сказать со своей бандой на местах

убийства и при Кучме происходили, людей игнорируют все власти
loveyou• 23 февраля 2014
Ответ для_Юта_
извольте не хамить.
не валите с больной головы на здоровую.
ну вот вы сами себе и ответили на свой первый пост...
Харви• 23 февраля 2014
Это не правильно! Молодежь сейчас под шумок не ведает что творит -у всех стресс и в головах поперепутолось что хорошо что плохо(((
aleksany• 23 февраля 2014
вот интересно заявили, что закон о языке отменили. зачем будят спящего дракона?
сейчас начнут языковую национализацию
4kinder• 23 февраля 2014
все таки познакомитесь,вот это скорее всего ’новый’ президент ’свободной Украины от ’народа’
http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/5...
Линда• 23 февраля 2014
Да уж...
Подло и низко.
Хотя, что мы хотим от людей, которые в большинстве своем встречали фашистов с хлебом-солью и шли в полицаи(
4kinder• 23 февраля 2014
без слов!!!!!!!!!!!!!!!
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ для4kinder
вот молодец. умничка парень. пришел, сказал, как отрезал.
aleksany• 23 февраля 2014
Ответ для4kinder
без слов!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня не открывается картинка((
aleksany• 23 февраля 2014
вот как же ужиться людям с разными историческими позициями. ведь на встречу никто не пойдет. так и будут крушить все и обзывать друг друга?
как выйти из этого умственного затора?
bezolyuko• 23 февраля 2014
Ответ дляchok
Снос памятника наглядно демонстрирует настроения на Западной Украине(((
неправда
я против сноса солдата как героя
но для тех людей он не освободитель а загарбник
у нас романтический образ героя а у них это напоминание о советской то биш руской окупации у каждого своя правда
Линда• 23 февраля 2014
Пытаюсь отправить фото
Thaleia• 23 февраля 2014
Ответ дляaleksany
как выйти из этого умственного затора?
Парламентское правление с равным количеством представителей от разных регионов. ’Новая история’ для детей. Гражданское общество, соответственно, СМИ для гражданского общества.
Как только информация перестанет распространятся купленными или желтыми СМИ и ’сарафанным радио’ - много кто начнет думать.
Прямо утопию расписала