Відірву та викину• 21 февраля 2024
Прерывание замершей вагитности
5-6 недель , уже точно . Положили в отделение на прерывание . Ничего не мажет , выделений нет . Врач говорит сразу операцию , что медикаментозно не выйдет замершая беременность . Мол деньги на таблетки потратите и все равно выскабливать . Раньше читала , что на маленьком сроке можно и медикаментозно .. Девочки, как у Вас было? Стоит ли пробовать медикаментозно сначала ?
Курочка• 21 февраля 2024
Ерунду говорит Ваш врач. Если в будущем планируете ребенка, то лучше пробовать медикаментозно. Чистка это тот же аборт, никто не знает как повлияет на организм.
У меня была замершая на +-6 неделе. Потверждена анализом ХГЧ, + УЗИ. Узнала где-то на 12. Все вышло естественным путем.
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
какой срок у вас? в 5-6 недель замер эмбрион или 5-6 недель у вас беременность?
Штора с кисточкой• 21 февраля 2024
завмерла у 5,4 тижні-вийшло само. у платній зразу гнали на чистку, казали-додому не доїду -буде кровотеча. але передзвонила своїй лікарці-вона в іншому місті, сказала-чекай, має вийти само. проходила два тижні, все вийшло, нічого не дочищали-по узд було все чисто, півтора роки пройшло
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
чистка очень травматична и проводится вслепую. если срок позволяет - то уж лучше вакуум. он тоже как бы вслепую, но там хоть вам не будут инструментами выскребать в прямом смысле всё.
сою не люблю• 21 февраля 2024
Первую замершую на 6 неделе вычищали
Потом было 2 благополучных беременности.
Слушайте врача а не советчиц
Яичница с беконом• 21 февраля 2024
У меня было так(( медикаментозно не вышло ничего. Пришлось в итоге делать чистку
Мама Чели• 21 февраля 2024
Чего вы боитесь вакуум чистку? Это не страшно. Мне наоборот таблетки страшно.
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
автору предлагают инструментальную чистку, а не вакуум. как я поняла
Мама Чели• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Тю зачем на таком сроке такое?!
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Тю зачем на таком сроке такое?!
не знаю какой там срок. возможно срок больше, а сам эмбрион замер на 5-6 неделе. не очень понятно написано просто у автора
хотя опять же, какое это имеет значение? в общем, хз....
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляДикая Роза
Вы уверены,что у вас замершая?
Хгч не растёт?
Нет
Мама Чели• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да. Просто странно. Вакуум до 10-12недель делают. Не травматично. На вагітність в подальшому не впливає практично. Нащо інструментально?! Дивно якось.
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ставят срок замершей беременности 5-6 недель
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
как вы узнали про замершую, если жалоб нет? сердцебиения нет?
Нет
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вакуумний спосіб вам не пропонували?
Нет
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляКурочка
Таблетки пили?
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
автор, просите вакуум.
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Так вакум и выскабливание это не одно и тоже?
Чупа-чупс• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
выскабливание - это медицинскими ’ножами’ полностью выскабливают всю внутреннюю поверхность матки. а вакуумом там как бы высасывают самое плодное яйцо. ну как то так. имела в своей жизни и то и то. так вот, вакуум и чистка инструментами - это небо и земля . и по ощущениям и по восстановлению.
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
автор, просите вакуум.
Попробую , врач тетя 60 летняя , наверное все по старинке
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Охренеть
Мама Чели• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ну это я знаю. Мне просто не понятно зачем на таких маленьких сроках так делать?! У вас есть какие-то ещё показания именно к таком методу?
Мама Чели• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Может есть возможность ещё у какого-то врача ещё мнение получить. Или выяснить конкретно почему именно этот способ а не другой.