Відірву та викину• 21 февраля 2024
Прерывание замершей вагитности
5-6 недель , уже точно . Положили в отделение на прерывание . Ничего не мажет , выделений нет . Врач говорит сразу операцию , что медикаментозно не выйдет замершая беременность . Мол деньги на таблетки потратите и все равно выскабливать . Раньше читала , что на маленьком сроке можно и медикаментозно .. Девочки, как у Вас было? Стоит ли пробовать медикаментозно сначала ?
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Ну это я знаю. Мне просто не понятно зачем на таких маленьких сроках так делать?! У вас есть какие-то ещё показания именно к таком методу?
Я не знаю
Відірву та викину
• 21 февраля 2024
Ответ дляКурочка
Автор, а Вы ХГЧ сдавали? Может плохой аппарат УЗИ или узист.
Сдавала , 2 раза , падает . 90 000 ,80 000 , уже 4 узи был о
Бла бла бла• 21 февраля 2024
операцию делали ,у меня срок чуть больше был. Пролечилась.Через пару лет родила сына.
Відірву та викину
• 22 февраля 2024
Спасибо девочки. Сегодня прооперировали, сказали вакуум . Рядом девочка, с большим сроком , пьет таблетки , мучается второй день . Потом все равно будут чистить. Вот так