Кумедний ґудзик• 21 февраля 2024

Любимая тема, вся парфюмерия у нас паль, а вот за границей оригинал

Поделитесь своим мнением, было у вас такое . В чем отличия, в стойкости, в аромате. Просто тема поболтать
Гигиенишвили• 21 февраля 2024
Нет. Я беру в тут в Брокарде, заграницей в Сефоре, в дьюти фри.
автор Кумедний ґудзик • 21 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Одинаковые ароматы?
Yu Yu• 21 февраля 2024
Нет, в брокарде Jo Malone идентичный тем, что я покупала в их фирменных магазинах в Болонье и Лиссабоне. Даже у девочек в продавалке не попадалась паль в распивах
Гигиенишвили• 21 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Одинаковые ароматы?
Да, абсолютно.
Всех в сад• 21 февраля 2024
Покупаю в Брокарде и дью фри - всегда оригиналы.
Морожена_курка• 21 февраля 2024
Ни разу не покупала в Украине. Не потому что не доверяю, просто не сложилось.
Всегда привожу из поездок.
Садоводница• 21 февраля 2024
У нас купую у брокарді. Ідентичні тому що купувалось закордоном.
После 18• 21 февраля 2024
Покупаю тут в Броке или в Жане. Никогда не было пали. За границей, в основном, была Сефора.
Tammy21• 21 февраля 2024
Це національний вид спорту бачити обман там де його не має. У нас вже багато років не натрапляла на підробку.
Чебураха з перцем• 21 февраля 2024
Покупаю в Броке, Ароматеке, в дьюти, Сефора и тд, все оригинал и ароматы такие же.
Янгол в камуфляжі• 21 февраля 2024
Давно купую парфумерію як в нас, так і закордоном. Те, що у нас паль абсолютно недолугий міф.
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2024
Я покупаю у нас в Брокарде или в Ароматеке,в дьюти фри разницы в ароматах не было,летом заказала духи на нотино разница в аромате и стойкости была с этим же ароматом с дьюти фри
Бешене сарі• 21 февраля 2024
Подделки всегда видно, пусть даже и хорошо сделаные, запахи тоже разные. Ну и цена подделок всегда дешевле. Самые топовые парфюмы много подделывают.
На Мейкапе оригинал, много раз там брала, тоже что и в дютифри, с сша есть парочку флаконов, броккард тоже оригинал.
А то подделки мерещатся обычно тем кто совсем не разбирается в парфюмерии, услышали что в брокарде паль и давай ква ква ква , луччэ на базаре в переходе куплю дешевле 😂
автор Кумедний ґудзик • 21 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня подруга покупала Бербери тестер и флакон, аромат ей понравился решила запастись. Абсолютно одинаковые бутылочки, но аромат отличается в базе
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Я не покупала у нас паль, беру в специализированных магазинах, здесь по отзывам распив. Всегда все ок. Это как истории что зара нам шьёт отдельно подешевле- похуже и в Европе фэйки нельзя, у них штраф огромный,ага, поймай меня если сможешь...
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2024
Ни разу не было отличий парфюмерии с Мейкапа и с дьютика. Я консервативна в выборе ароматов и в основном много лет беру одни и те же.
Твердая валюта• 21 февраля 2024
Ну Если брать на после тома форда за 1000 гривен дитя то да конечно 😺по факту у нас есть оринал парфумерія но много пали ,неопытные попадают на паль и формируют мнение
Рву и мечу• 21 февраля 2024
Ходила в 2 больших парфюмерных магазина и Еву. Один и тот же аромат на блоттере пах и держался по-разному. Лучше всего из Брока и там дороже всего он же и был.
Разные партии Молекулы Эсцентрик пахнут по-разному. Последняя так вообще не те верха, в оригинальности не сомневаюсь.
Я теперь понимаю, когда охотятся за «винтажом» из первых партий или какого-то конкретного года . С каждой новой партией мои любимчики звучат все хуже, а перебранные новоделы классики - вообще стали другие.
автор Кумедний ґудзик • 21 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Может в этом и дело
дама_из_декрета• 21 февраля 2024
У нас є оригінали
Але якщо вам втюхубть жадор чи Шанель шанс 100 мл і все по 1500 грн ще й волають , що це конфіскат - оце реальність наша , але це все паль підробка
Кринжова баба• 21 февраля 2024
Больше всех про паль в Броке или на мейкапе/нотино кричат те, кому и сравнивать особо не с чем. Люди никогда не покупали оригиналы флаконами, ориентируются на ’а вот на подруге 3 дня держался’, на флакон, купленный/подаренный 5 лет назад или на блоттеры которые дали в магазине, ну максимум на пробник. Потому их заключения не релеватные. Сравнивать надо два флакона с одного магазина или разных купленных с небольшим промежутком, что бы +- одна партия была. В остальном паленки хватает, но ее видно сразу и ее ценник сразу развеивает сомнения, потому любительницы форда за 1000грн и негодуют.
Калинові вуста• 21 февраля 2024
не было разницы в тех ароматах, что я покупала.
единственный раз была разница только в аромате Black Xs, но там переформулировали аромат.
Ароматека, Жан - там 100% оригиналы.
Не заздріть тьоті• 21 февраля 2024
Когда-то лет 20 назад мы всем офисом покупали духи на сайте, уже не вспомню его название, цены были дешевле брока и дьюти фри минимум в 2 раза. Мне кажется, что это были подделки, ну не может такого же быть что альтруисты. Но запах и стойкость все было как и у настоящих. В том числе там были тестеры без крышек и коробок, дешевле. Ваши мысли? Те же сайты сейчас с ценами дешевле - это из этой же серии, имхо
Добрая свекровь• 21 февраля 2024
Мне именно на этом форуме рассказали, что духи, купленные в Дугласе-паль))). Дуглас-это то же, что Брокард.
Дуняша• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
В Европу ввозить фейки нельзя. Сегодня в немецком чате местные советовали не с али заказывать паль, а покупать её внутри Германии иначе есть риск на таможне нарваться на штраф потому что ввоз подделок это ’нарушение закона об интеллектуальной собственности ’
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляДуняша
И продавать нельзя, и в продаже полно