Шалена невинність• 21 февраля 2024

Кто ходит в тренажерный зал - это в порядке вещей?

Парень один молодой, ходит с компанией, НЕ тренер - постоянно то подсказывает что-то, как делать, подходит советует. Элемент вежливости? Типа корпоративная этика?
автор Шалена невинність • 21 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
Бывает такое в небольших залах
У нас огромный сетевой клуб, на два этажа.

Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Поняла, спасибо. А то его не было, я и думаю, кто бы мне помог настроить один тренажер. Думала уже, что априори должны помочь)
Помогает дежурный тренер. Я лично не рискую никому подсказывать, хотя иногда вижу что человек вроде делает неправильно. Но не хочу лезть, я не великий спец.
Вообще, не люблю когда ко мне лезут, типа «давайте по очереди». Убила бы.
Небоброїдка• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
У меня было, что ко мне девочки подходили спрашивали (думали я тренер). Я конечно, тогда тоже подсказываю. Но тут как бы я не произвожу впечатление совсем уж беспомощной
Якщо він вам подобається, тоді скажіть, що вам приємна його увага, подивитеся на його реакцію, якщо не подобається, скажіть що любите в залі наодинці побути😘
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже не люблю. Но этот сам меня как бы зовёт, приглашает к себе в «компанию».
Сегодня сержусь• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Предложил раз подвезти. Но так тоже, как бы без подката
Похоже Вы ему таки нравитесь.
Ответ дляНебоброїдка
Ну мне честно, общение нравится. Или самой тягать все, или если он рядом - поможет. Ну и позитивно все равно. Хвалит всегда.. пусть будет)
Небоброїдка• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Так і скажіть йому, це так приємно🫰
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Не, ну это же другое. Наверно вы ему нравитесь. Если он норм, вы свободны, то чего бы и нет.
Чудо в декрете• 21 февраля 2024
это не впорядке вещей это парень беспардонно и навязчиво подкатывающий. Впрочем вдруг он вам нравится, тогда пользуйтесь)

Ответ дляНебоброїдка
Так і скажіть йому, це так приємно🫰
Как то водичку мне купил, увидел что закончилась у меня. Сказала - спасибо большое, приятно конечно). Но то такое.. думала, так принято и у других?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если б нравилась - то кроме комплиментов - что-то бы последовало?) Раз предложил подвезти - больше не зовёт даже
Ответ дляЧудо в декрете
Поняла. Теперь думаю, может что я в ответ приветливо улыбаюсь - может расценивает как мою активность??
Не хочется чтобы смеялись надо мной ещё. Что улыбаюсь хожу ((
Підмітайло• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Дорогое удовольствие. СЗ дешевле будет)
Так они совмещает приятное с полезным)

Подкатывает он к вам, похоже. Обычно так не делают просто так, от нечего делать.
Магиня• 21 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Украина
Тогда это нормально
Ответ дляМагиня
Тогда это нормально
У нас лучшие мужчины, чуткие и всем помогают. Верно?))
Магиня• 22 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
В каждой стране есть хорошие мужчины, не только у нас.
автор Шалена невинність • 22 февраля 2024
Ответ дляМагиня
просто вы так сделали акцент на стране.. аж удивилась)