Malgosya• 14 ноября 2012

Почему наши шоколадные конфеты стали невкусными?

Не знаю, может быть я стала слишком "балуваной", но последнее время чувствую,что конфеты наших известных конд.фабрик сильно изменились во вкусе- стали приторно сладкими, какими-то ненастоящими, с явным соево-пальмовым привкусом. Шоколадом настоящим и не пахнут. А как вам? На Новый год хочется к столу приличные конфеты купить ,а я в растерянности. Неужели только импорт в альтернативу можно поставить?
Elenushka• 15 ноября 2012
Ответ дляlyudole
Рецептик в студию и мы хотим сделать
шоколад и формы покупала тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2350412.html

irina777mail• 15 ноября 2012
я раньше любила Рошен, но недавно купила плитку молочного шоколада - мыло 100%!!!! Швейцарские хорошие те, что для внутреннего рынка, они ооооочень вкусные, а те, что можно в наших супермаркетах купить и в дьютифри уступают.
автор Malgosya • 15 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
Да,швейцарский Линд хуже чем Шпрюнгле, который к нам, вроде бы, и не завозят , а он такой вкусненький!
Apassionata• 15 ноября 2012
Девочки, ну расскажите же, что не так с Рошеном!
автор Malgosya • 15 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Химии там много.
irina777mail• 15 ноября 2012
Ответ дляMalgosya
я не помню название, оно трудно читалось, но там было много орехов и очень вкусных....
Настя Снежок Воля• 21 июня 2013
Malgosya, согласна с Вами! поэтому теперь едим только свой шоколад, который сами сварили дома: из какао масла, какао тертого и сгущенки своей ) мы сами себе шоколатье)