Пампушечка• 22 февраля 2024

Смотрю сыворотки от Лореаль и Гарньер с витамином с и ретинолом хорошие отзывы

А там спирт на 2 месте! Почему никто не говорит об этом ? Он же иссушает кожу.
Телепузик• 22 февраля 2024
Купила лореаль сироватку з вітаміном С) шкіру не пересушило, але і ефекту якогось я не помітила від використання цього продукту
Щепотка_совести• 22 февраля 2024
почитайте склад, це викинуті гроші
OlenaMriya• 22 февраля 2024
Потому что отзывы куплены
У меня кстати тоже они есть
И кремы..

Ну такое
Хочу в БАНю• 22 февраля 2024
Возьмите Skintra, Польская марка. Цена плюс минус такая же, а активы реально рабочие
Железобетон• 22 февраля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Смотрю на польские марки, но после того, что творят поляки, рука не поднимается их покупать
ТочноБудет• 22 февраля 2024
а мені гарньєр зайшла ) я користуюся і денною і нічною - мені дуже подобається, причому нічна більше) щодо усунення пігментних плям - мені допомогли ці сиворитки, користуюся місяців 2 вже
Janna.R• 22 февраля 2024
Купляла сировотки від raywell, рекомендую
Напишіть в гуглі raywell . shop (разом, без пробілів) перегляньте асортимент
Janna.R• 22 февраля 2024
для волос!
Успокойся_Успокойся• 22 февраля 2024
Ответ дляJanna.R
для волос!
Так питання для обличчя