ЛюблюДевчонок• 22 февраля 2024

Кератин на подубитые волосы

Так уже надоело это все... Волосы вьются некрасиво, осветленные. Постоянно вытягиваю брашем и феном, кончики обламываются, сколько б и чего я туда не втирала, и даже если феном не сушу, все равно. Летом на куррявом методе была, не сушила феном, не на многт лучше(( Но и не очень на вид... Если сделать кератин, что потом? Будет еще хуже? Это тоже надо феном сушить и мыть безсульфатными шампунями? Как потом по уходу, что можно, что нельзя?
Анонім Завгосп• 22 февраля 2024
Будет хуже потом, кератин тоже хорошо волосы сушит. И на осветленные волосы его делать нельзя
Просто красавица• 22 февраля 2024
Гірше буде. Волосся може, взагалі, все обломитися.
Маски, тонування в більш темний колір і відрощувати.
Бойова• 22 февраля 2024
Зазвичай, коли запитаєш про засоби на кгм, то там виявляється з силіконами все і людина далека від кудрявого методу. На нормальном КГМ дівчата навіть з рівним волоссям мають гарну якість полотна свого. Це метод догляду згідно потреб - коли протеїни додати, коли зволожити...
Кілька знайомих блондинок на кгм, Олаплекс ще підключили додатково. Все супер в них.

Кератин не раджу - вб´єте зовсім, ще й відростати буде жахливо.
булоТАЙминуло• 22 февраля 2024
если концы сейчас на вид как облезлые, то смело см 5-10 убрать не жалея
по остальной длинне питать, увлажня
кератин пока не нужно
Кинг-Конгша• 22 февраля 2024
Кератин классно для тех как волосы как мои мочалка. ( пушистые и густые) в остальных случая я бы его не делала
Угадайс• 22 февраля 2024
я робила холодне відновлення, дуже сподоблось. рекомендую його,
волосся стало більш слухняне, не пушиться, не сухе, можу навіть не наносити маску якщо спішу, а раніше без маски я навіть розчісатись не могла, бо волосся сильно путалось.
Анна-6444• 22 февраля 2024
Делаю кератин уже лет пять.Просто супер.Высушить феном 5 минут времени занимает.Безсульфаты стоят от 100 грн и до бесконечности.На любой карман.Сейчас ношу кератин по 6 месяцев.Раньше на меньше хватало.Волосы секутся с такой же скоростью ,как и без кератина.
Триндю-бриндю• 22 февраля 2024
Идите на консультацию к мастеру, он оценить состояние волос и скажет, можно ли вообще кератин делать. Если можно, то скорее всего, перед его нанесением нужно будет сначала сделать восстановление волос специальными препаратами.
Но будьте готовы, что это займет больше времени, дороже будет, от вас нужен будет кропотливый домашний уход. И срок носки меньше, чем на волосах в нормальном состоянии, из-за того, что с повреждённых все быстрее вымывается. Плюс вам в принципе нужно будет изменить подход к своим волосам, их окрашиванию, потому как уже сами видите и пожинаете результаты ухода, который вам не подходит.
А так, вполне реально, сейчас выбор кератинов широкий на любой тип и состояние волос, кроме совсем критического.
Червона калина• 22 февраля 2024
Одне літо на кучерявому методі це мало. Я перші позитивні результати побачила через півроку. Я забула, що таке січеться і обломується волосся. І я згодна з коментарем вище, багато хто не слідує правилам і скаржиться, що кгм то фігня.
Перекус беру завжди• 22 февраля 2024
Я делала кератин на подубитые волосы, блонд , пока в Европу не уехала.
Это портит волосы намного меньше, чем постоянное выравнивание ! Главное постоянно обновлять, чтоб они были заполненными, и ничего там не отваливается и выглядит намного ухоженней и в любую погоду, суперски экономит время! Хоть и мастера многие отказывались делать на мои волосы, очень бесили, не шарят! Вот кстати марка кератина Натурезза держится у меня больше года! Советую