Мамина квіточка• 22 февраля 2024
Взрослые дети взрослые проблемы.
Как найти эту золотую середину помощи. Мне 45 ,дочери 25 и 14 ,внучке 3. Дочь в разводе активно ищет пару. Познакомилась с парнем. Мама ,посиди с малой 2 дня мы поедем на отдых. Ну ок. Проходит 4 дня. Мама посиди ночь ,я поеду к парню. Я не понимаю, мне теперь собственного ребёнка бросить и внучку воспитывать?
Акукарача• 22 февраля 2024
А вы не можете в одной квартире разместить и дочку и внучку? Или вам нужно четырнадцатилетней тоже жопу мыть и вам тяжело?
Акукарача• 22 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А 14-річна дитина ще цицьку смокче?
И в памперс ходит)
Мамина квіточка
• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А оно ей надо? Терпеть писки младенца? И делить маму? Или 14 лет это возраст когда мама не нужна? Живём отдельно ,ночую с внучкой. Дочь занята сама собой ,пол ночи торчит в телефоне.
Кукусик• 22 февраля 2024
Поясніть їй,що дітьми мають займатися батьки,а не бабуся.Знайла на що йшла,ніхто не заставляв -вперед.
Зрадорозганячка• 22 февраля 2024
В смысле бросить? Это грудной ребенок и круглосуточно мамка нужна, ей 14 лет
Лепетун• 22 февраля 2024
Сочувствую вам. Не знаю даже как быть, ведь ваша дочь слишком молода и ей ещё гулять и гулять хочется а тут ребенок.
Акукарача• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А если бы внучки не было - дочь бы в телефоне не торчала? Макраме бы вязала?
Бешене сарі• 22 февраля 2024
Я бы присмотрела без проблем. Ну пусть дедушка присмотрит в крайнем случае. У нас дочка взрослая одна, а младшие вообще маленькие))) но она хоть в большая, а для нас то тоже ребенок, и если бы такая ситуация, то внука бы без проблем забирали, чтобы она смогла отдохнуть и наладить свою жизнь.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну если своей 14 летней дочери она что-то должна, то внучкой абсолютно не обязана заниматься. Это как минимум напряг им обоим, зато Машка по мужикам скачет
Ответ дляМамина квіточка
Заберіть внучку до себе. Це проблема? 3 рочки це ж така потіха
Кукусик• 22 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Яким чином?А як автору на роботу треба?
Мрію про космос• 22 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Тл як у дочки життя не склалося тепер вже все? Якраз такий вік, можна зрозуміть. Мамі не думаю що важко помогти рідній дитині влаштувати життя
ПробілНеПрацює• 22 февраля 2024
Ну, тут вариант только пережить период ’активных поисков’. Понятно, что есть определённые неудобства, но вы же семья. Обе дочки нуждаются в поддержке.
Голубка миру• 22 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Охренеть потеха
Автор хотела бы потешиться, своего бы родила
Леди_в_ночи• 22 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
слушайте, ну давайте не будем. может запланирован поход в кино, каток с дочкой, может проект надо помочь сделать, или поехать купить кроссовки. да мало ли. трехлетний ребенок - это 24/7 внимания
Добро с Кулаками• 22 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Если бы да кабы, вы когда посидите на регулярной основе в то время, как ваша дочь будет отдыхать, тогда и расскажете, а пока у вас только теория
Кукусик• 22 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Займається спочатку дитиною,а потім особистим життям.
Карма хамелеона• 22 февраля 2024
Навчіться говорити ´ні´, бо народить другого і теж скине на вас. Ваша дочка вже доросла і повинна вже була давно навчитися брати відповідальність за свої вчинки.
Акукарача• 22 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Не всем мамам не тяжело, поверьте. Моей было тяжело. Поэтому когда я выходила второй раз замуж - мой ребенок пооводил время с бывшей свекровью). Но и на мою помощь моя мать потом не могла расчитывать
Мрію про космос• 22 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Яким чином?А як автору на роботу треба?
Я ж не на зовсім кажу. А коли вона змушена ночувати у дочки зьвнучкою. В чому проблема забрати внучку ночувати до себк?!
Оцененная• 22 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
ну для кого-то проблема. Например, я работаю 6 дней в неделю. Хочу единственный выходной провести с мужем и отдохнуть. А тут: драсьте. Мама - на
Бавовнятий Пупс• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
І що Ви робите з донькою разом, щоб вона в телефоні не стирчала?
Добро с Кулаками• 22 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну правильно, мама вона ж не людина, її виростила, тепер ще їх дітей повинна нянчити. А жити коли?
Мрію про космос• 22 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Охренеть потеха
Шоб ви так любили власних внуків, як написали.
Автору поки що не скинули назовсім дитину. А іноді просять. Так от іноді можна потішиться і допомогти. Корону поправте і ви, і автор
Кукусик• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А мама що,вам до скону винна?Вона вас виростила-все доросла.Чи далі винна?