Мамина квіточка• 22 февраля 2024
Взрослые дети взрослые проблемы.
Как найти эту золотую середину помощи. Мне 45 ,дочери 25 и 14 ,внучке 3. Дочь в разводе активно ищет пару. Познакомилась с парнем. Мама ,посиди с малой 2 дня мы поедем на отдых. Ну ок. Проходит 4 дня. Мама посиди ночь ,я поеду к парню. Я не понимаю, мне теперь собственного ребёнка бросить и внучку воспитывать?
Мамина квіточка
• 22 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Я бы присмотрела без проблем. Ну пусть дедушка присмотрит в крайнем случае. У нас дочка взрослая одна, а младшие вообще маленькие))) но она хоть в большая, а для нас то тоже ребенок, и если бы такая ситуация, то внука бы без проблем забирали, чтобы она смогла отдохнуть и наладить свою жизнь.
Да не вопрос. Как часто Вы готовы это делать?
Дівчина заглядєніє• 22 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Так вона і не кинула дитину.
Не на зовсвм бабулі ж підперла.
Млухайте, зараз з мужиками взагалі біда. Прошльопає шанс так і залишитись може сама
Не на зовсвм бабулі ж підперла.
Так що 2й кине, ніхто не застрахован
Мамина квіточка
• 22 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Заберіть внучку до себе. Це проблема? 3 рочки це ж така потіха
Эта потеха когда часик поиграться. Когда ребёнок двое суток со мной и ещё кушает ночью эта потеха немного другая.
Дівчина заглядєніє• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Нет. Не могла. Рожать меня я не просила). Это было её желание и её выбор)
Так свою дитину народжувати це ваш вибір, чи мати вас заставила? А допомогти повинна вона.
Хачапууури• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Со мной она ложится в 23.00 максимум этот режим соблюдает. И да ,перед сном мы болтаем. Что не так? В 14 одной спать некомфортно. И на ночь маленькую не могу привести ,она ночью просыпается.
В сенсі в 14 самій спати не комфортно,а з ким вона спить?
Пік Антна• 22 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
В квартире самому в 14 лет не всем комфортно ночевать.
И какая разница кто с кем спит? Тут вопрос о другом.
Старшая наглеет, нужно очертить рамки, например 2 раза в неделю вечером без ночевки
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Автор,отстаивайье ваши границы.это совершенно нормально. Бабушка- это не обслуживающий персонал
любименькая• 22 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А 14-річна дитина ще цицьку смокче?
Тут, походу, цицьку смокче 25ти летняя.
Никак не оторвется.
Чудо в декрете• 22 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Сочувствую вам. Не знаю даже как быть, ведь ваша дочь слишком молода и ей ещё гулять и гулять хочется а тут ребенок.
Всмысле?
25 лет
Если хотелось гулять и гулять, нужно было о предохранении думать
Не каменный век
25 лет
Не каменный век
Ромашкинная• 22 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
В смысле бросить? Это грудной ребенок и круглосуточно мамка нужна, ей 14 лет
А трехлетнему ребенку мама нужна. И папа нужен. Пусть иногда хоть папа берет к себе тогда, пока мама устраивает личную жизнь.
Чудо в декрете• 22 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
А працювати мабуть не потрібно
45 років - це ж пенсія
Сарказм якщо що
45 років - це ж пенсія
Сарказм якщо що
Чудо в декрете• 22 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Тл як у дочки життя не склалося тепер вже все? Якраз такий вік, можна зрозуміть. Мамі не думаю що важко помогти рідній дитині влаштувати життя
Мама в 45 скоріш за все працює
Акукарача• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Пережали). Нужно было тоньше)
Наездница• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А що вночі їсть дитина в 3 роки? І молодша ваша схоже егоїсткою росте.
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мама в 45 скоріш за все працює
І не тільки працює,а має купу власних інтересів,розпланований день. А тут кинь все в сідай з онучкою, бо я молода в мені потрібніше....
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляНаездница
А мала рости нянькою чи терпілою?
Акукарача• 22 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, она не должна помочь. Но могла бы, если бы любила меня. Потому что мне было тяжело.
Не помогла - ну штош. Такова жизнь.
Но и я ей не помогу
Не помогла - ну штош. Такова жизнь.
Но и я ей не помогу
Чудо в декрете• 22 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Мені теж 46
Тому так, своїх справ купа
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мені теж 46
Тому так, своїх справ купа
Я стала бубусею у 42 і я справді не розумію оце ’ну що вам важко?’, ’хіба це не втіха?’, а що молодші діти не стрибають від щастя,коли їм приносять племінника- егоїсти ! Так можуть казати виключно ті,у кого нема ані онуків, ані власного життя
Наездница• 22 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
А мала рости нянькою чи терпілою?
Терпілою? Та ні , для чого ж , нехай жене геть племінників , кому вони потрібні)
Малая Налегке• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А оно ей надо? Терпеть писки младенца? И делить маму? Или 14 лет это возраст когда мама не нужна? Живём отдельно ,ночую с внучкой. Дочь занята сама собой ,пол ночи торчит в телефоне.
3 роки - це далеко не ’младенец’.....
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Мама думала, что рожает нормального ребенка, а получились вы. Так что выбора у неё не было.
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Так , саме терпілою. Бо мама для дітей- це одне,а бабуся для онуків- зовсім інше. І так, саме для того щоб ніхто нікого не гнав, а любив,,всі мають зустрічатися з племінниками та онуками, а не жити з ними.
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Т е вы сомневаетесь в том, что я не просила?)
У вас же есть дети? Есть. Они вас тоже себя рожать не просили. Это было исключительно ваше желание.
ЯкаКраля• 22 февраля 2024
Між вашими дітьми 11 років різниці. Старша ніколи не сиділа з молодшою?
Неваляшкина• 22 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А как же Вы делились на двоих дочерей?
Кусачая Я• 22 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
В 3 года ребенок ест по ночам? Ого все запущено. Сочувствую.
Мій старший вставав вночі пити чай. Ось так йому подобалося: прокинутися,йти на кухню, пити чай та розмовляти. Саме в ночі на нього нападав болтун
Salsa-24da• 22 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А вы не можете в одной квартире разместить и дочку и внучку? Или вам нужно четырнадцатилетней тоже жопу мыть и вам тяжело?
Если вам не тяжело, то вы вполне могли бы взять к себе 2-3 летнего ребенка кого-то из ваших родственников.