буреЛОМКА• 22 февраля 2024
Посоветуйте сериалы по типу:
Извне
Разделение
Бункер
Джинни и Джорджия
Шмели
АИУ
Ещё пару сериалов, уже и названия забылись😁жду продолжения всех этих сериалов. кто-то любит подобную чушь? Помогите не умереть со скуки.
Разделение
Бункер
Джинни и Джорджия
Шмели
АИУ
Тро Нью-Йорку• 22 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Уже вышли, и увидели что там ...🙄 Я жду продолжения
Спасибо! Ну тогда попробую досмотреть:)
буреЛОМКА
• 22 февраля 2024
Ответ дляGleva
Пітьма та 1899 дивилися?
Ой боже, 1899 я хочу забыть 🤣 я половину сериала смотрела в каком-то переводе, что френч, испанский и ещё какой-то надо было читать.😁 Тьма это про детей и берлогу? Да, ну такое
Тро Нью-Йорку• 22 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, автор, ’Кловерфилд, 10’ смотрели? Там тоже про укрытие и про то, как вышли))
буреЛОМКА
• 22 февраля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нееет, но глянула уже глазком, мне подходит 😁 спасибо 😘
Ответ длябуреЛОМКА
Так, пітьма про дітей і берлогу)))) вперше чую таку його коротку характеристику. Мені тільки перший сезон сподобався, наступні вже прискорено дивилася, щоб фінал побачити. Але я тому і порадила, що він нудно тягучий. Щоправда 1899 сподобався набагато більше
Я взагалі більше по детективам і не довгим
Тро Нью-Йорку• 22 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Пожалуйста) это не сериал правда, но забавный.
буреЛОМКА
• 22 февраля 2024
Ответ дляGleva
Ну просто я помню, что я утомилась смотреть как они туда лазили 😁
А шо сталося?• 23 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Лост ещё хз когда смотрела. Я одна из немногих, которые ходячих от заката и до рассвета посмотрела. Сиквелы и приквелы не зашли, значит не совсем неизлечимая 🤣
Вроде бы с 28 февраля будет продолжение ходячих.
буреЛОМКА
• 27 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Воскресшие( где умершие через 10- 20 лет возвращались к семье
Дождь( радиактивный дождь, бункер)
Сосны( про проснувшихся после крио заморозки через 2000 лет
Под куполом
Дождь( радиактивный дождь, бункер)
Под куполом
Спасибо сериал Сосны😉 я балдею на четвертой серии 😁🔥