Ашолюдискажуть• 23 февраля 2024

Отношения на расстоянии

Доброе утро. Прочитала здесь тему про расстояние и интересно стало узнать чисто для себя. Если бы человек любил вас или меня как часто бы он ездил ( ра тояние машиной 3 часа езды)
Если человек работал 3,4 дня в неделю. Так не обременен ничем больше особо .
Спасибо заранее за мнения.
Губи до вух• 23 февраля 2024
вы часто к нему ездили?

автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
вы часто к нему ездили?
Да. Если звал , сразу
Місячне Сяйво• 23 февраля 2024
300 км цэ шо «расстояние»? :))
Ездил бы остальные дни, что не работает.

Мой «парень» был 1400 км. Три раза скаталась туда-обратно и он ко мне переехал.
Бо я сразу сказала, что «на расстоянии» не вариант.

Но у вас - это для меня не расстояние. Если есть необходимость (работа у каждого например), то без проблем можно строить отношения.
Чудовий каламбур• 23 февраля 2024
Не частіше, чим раз на тиждень, відносини на відстані, якщо це не чоловік, тимчасова історія.
Тарабарщина• 23 февраля 2024
Могут быть разные обстоятельства. Кто-то кроме работы еще что-то может должен делать. Я когда встречалась со вторым мужем, то все время разрывалась между свиданиями и детьми. Дети были против моих встреч. Встречались на выходных. Но ничего как-то я смогла через это пройти. Сейчас они очень довольны, что я вышла замуж
автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо за ответ
автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за ответ.
автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
300 км цэ шо «расстояние»? :))

🙏
Оченьценная• 23 февраля 2024
Не частіше, ніж раз на тиждень

Губи до вух• 23 февраля 2024
Если взять условное расстояние Киев Черкасы ( 3 часа) то было время когда он каждый день ездил ( машиной), но так часто выматывает
автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Спасибо за ответ.
Чебураха з перцем• 23 февраля 2024
У меня были отношения такие,виделись 3 раза за год,потом я переехала к нему,сейчас из-за войны по разным городам,отношения трещат по швам…
автор Ашолюдискажуть • 23 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Понимаю...