Мексиканочка• 23 февраля 2014
что делать при утере паспорта?
Вообщем получилось так, что мой благоверный как-то умудрился потерять паспорт и идентификационным кодом внутри.Вопрос .что делать,куда идти и какие теперь документы брать для восстановления?кто сталкивался?
Мэри Попкинс• 23 февраля 2014
идите в милицию, там напишете заявление и тогда уже в паспортный идите
Аноним_632• 23 февраля 2014
идете в паспортный стол и пишите заявление о утере паспорта, свидетельство о рождении пусть захватит и о браке на всяк случай, платит штраф,какой сейчас размер не вкурсе . По поводу кода то же самое только когда паспорт сделает,выдадут в налоговой дубликат.
atlantida18• 23 февраля 2014
сначала заявление об утере паспорта в Бюро находок,а потом в милицию и паспортный стол
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
можете проверять кредитную историю
когда у меня паспорт потерялся, наткнулась.
я оплачивала с карточки 25 грн за сведения.
и в понедельник сразу писать заявление в милицию
Nalone_for_you• 23 февраля 2014
Сразу в милицию, потом Вас направят к участковому, потом в паспортный стол. Я теряла пару месяцев назад паспорт. Но мне его потом по почте прислали добрые люди.