Не зви чайна• 23 февраля 2024

3-5 тыс грн, это для вас нормальная цена за кроссовки?

Была на днях на экскурсии в Интертопе, Адидас, Мегаспорт, то цены космос. В магазине ССС можно купить до 2 тыс грн, но похоже на подделку, даже артикулов нет. Или где-то находите дешевле?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2024
Если беговые или спортивные вполне

Рожева юбка• 23 февраля 2024
Ответ дляolgabaluta
Не хотим - и не скидываемся. Я себе лучше кроссовки 👟 куплю.
Ніхто й не сумнівається, що не донатите, самозакохана й пихата пані. Не можу забути коментар, де ви писали, що не допоможете свекрусі й залишете її в Херсоні.
Ms. Iphone• 23 февраля 2024
Продаю фірмові кросівки. Всі до 2тис грн. Нікому не треба
Бабулька• 23 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Не ношу кросівки. Для мене це чоловіче взуття))
Кроссовки разные бывают, nb как здесь скидывали для меня как спортивные , для спорта.
У меня много брендовых , но в которых просто можно ходить, не как спортивные
Обижулька• 23 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Новые?
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Мне нормальная цена на обычные кроссовки для города, для хайкинга я брала за 200 долларов
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не толь.
Мне вчера фотографию выслали, семена покупала в магазине... С Харьковской области. Поделюсь с вами. Семена стоили 1300 грн. Думаю уже сутки.
Да вы прям одна такая, кроме вас никто ничего не видит. Я недавно из Донецкой области вернулась, то там намного похлеще видела. И машин Эвакуация кучу, и На щиті. К чему вы это всё несёте в тему про кроссовки?

Ms. Iphone• 23 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Новые?
звичайно
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Ну я скидывала эти кроссовки. И носить я их буду с леггинсами и рубашкой, со спортивными штанами
Не с вечерним платьем же
Карапулька• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поднимайте аква фреш, и ходите в чем хотите. Не завидуйте политикам.
Но пока идёт война, шикуйте дома молча.
Капец, в теме про кроссы развела срач🤦🏻‍♀️
Мы живем в сильном стрессе 2 года, в страхе, ужасе! Я пашу 2 года вообще без отпуска как проклятая, не уезжаю из страны, как могу поддерживаю экономику, и я буду спрашивать кого-то куда мне тратить свои деньги?!
Вы не 0)(ренели, случайно, женщина?!
Ейбогу, эта страна сошла с ума
Бабулька• 23 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не с вечерним платьем же
Ну да чисто с легинсами и спорт штанами, это одни только минимум из 5, у меня похожие версаче джинс есть , если тканевые , но у меня очень много обуви, если б одни из немногих, такое бы не брала
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Так и у меня много)
Нужны были именно легкие с сеткой
Карапулька• 23 февраля 2024
У меня конверсы за 5, кроссы приехали на весну 3,5 по скидке.
Такие сейчас цены у нас 🤷🏽‍♂️
olgabaluta• 23 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
А все это же - без анонима?))
Бабулька• 23 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
Такие сейчас цены у нас 🤷🏽‍♂️
На конверты постоянные скидки можно выцепить дешевле, дочке купили за 5500 на самой огромной платформе, потом еще 4 пары со скидкой
olgabaluta• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вас давно не было, вам забанили?
Да, на месяц
olgabaluta• 23 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну куда же без вас - в каждой теме нужно отписаться, что не донатите
Уже все и так знают
Вдруг кто-то забыл?
Впораюсь зі всим• 23 февраля 2024
Ответ дляolgabaluta
А все это же - без анонима?))
Да кишка тонка естественно. Только гавкают донатьте-донатьте-донатьте! А сами они нет- у них нечего.
Радість моя• 23 февраля 2024
Я зимние скечерс присмотрела дочке за 2300 (распродажа).
Надо поехать и купить, пока размеры есть.
Себе могу дороже купить, нога не растет у меня.

olgabaluta• 23 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все верно!
А я з косою• 23 февраля 2024
Я живу в селі і лише магазин та пошта.
До 1,5 тис.аби на сезон і не надоїдали
Сама купляю квіти• 23 февраля 2024
Доброе, подскажите пожалуйста где покупаете эти NB .Дочка просит , магазин в городе закрыт . Как с размерность ? действительно ли стоят своих денег .спасибо
сама себе прекрасная• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Мои из Китая едут, 550 грн цена. Хватает на два сезона, как новые всегда.
Зачем столько денег платить?
Лучше бы на машину солдатам скинулись. На Запорожской направлении, уже месяц не могут денег собрать. 80 тысяч, вместо 300 тысяч.
О чем вы, девочки?
Нормальная обувь это вопрос здоровья
Треба ось так• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нельзя, если совесть есть.
В смысле? Какая разница пять раз купить по 500 гивно на сезон или один раз купить за 2500 на 5 сезонов?
Треба ось так• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но пока идёт война, шикуйте дома молча.
Для вас уже шиком стали кроссовки? А ничего, что это как минимум здоровье? Или после вонючего Китая с хреновой колодкой Вы мне на лечение задонатите?
У моей дочки в 20 лет косточка уже на ногах, и экономить не получается ради донатов, либо чего-то ещё
НуКаНаКа• 23 февраля 2024
Ответ дляolgabaluta
Да, на месяц
Ого, на месяц, в политических темах наверное)))
olgabaluta• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да, там тоже что-то про донаты было ))
сама себе прекрасная• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня мужа на фронте нет, но душа болит за них. Что с ними будет...
Отдала бы больше, если бы было что.
Для здоровья полезно делиться с другими.
Мне не нужен адидас, когда все вокруг в руинах.
Почему не хотите больше работать?
kournosik• 23 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Скиньте мені ссилку,я подивлюсь, потрібні кросвки
Альдебаран• 23 февраля 2024
Нормальна,так дорого,але спортивне взуття ніколи не було дешеве, купіть із кредиту, потім загасите
Я собі ню баланс купила