Не зви чайна• 23 февраля 2024
3-5 тыс грн, это для вас нормальная цена за кроссовки?
Была на днях на экскурсии в Интертопе, Адидас, Мегаспорт, то цены космос. В магазине ССС можно купить до 2 тыс грн, но похоже на подделку, даже артикулов нет. Или где-то находите дешевле?
КокошинЭль• 23 февраля 2024
Нормальная
Качественные кроссы по 5 лет ношу
Покупаю NB в фирменных магазинах
Качественные кроссы по 5 лет ношу
Покупаю NB в фирменных магазинах
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Так нормальні кроси меньше і не коштують, тим більше якщо ти щодня їх таскаєш то потрібно щось якісне
Не зви чайна
• 23 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Для меня это мега бюджетные😅
А за сколько покупаете и какие фирмы носите?
неДоПриличий• 23 февраля 2024
Считаю для себя приемлимой ценой до 3 тысяч, 5 и 7 дорого, с учётом того, что тоже не всегда кожа.
Я_з_Франека• 23 февраля 2024
Для мене 3 нормальна, 5 вже дорого.
Тому міряю моделі у нас і купляю закордоном на розпродажах, не бачу сенсу переплачувати.
Невгамовна• 23 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
NB, golden goose, off white. Хотела бы Balenciaga, но вот они для меня уже к сож ту мач
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Мои из Китая едут, 550 грн цена. Хватает на два сезона, как новые всегда.
Зачем столько денег платить?
Лучше бы на машину солдатам скинулись. На Запорожской направлении, уже месяц не могут денег собрать. 80 тысяч, вместо 300 тысяч.
О чем вы, девочки?
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Асталависта бэйби• 23 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нормальная
Качественные кроссы по 5 лет ношу
Покупаю NB в фирменных магазинах
Качественные кроссы по 5 лет ношу
Покупаю NB в фирменных магазинах
Не можу носити щось так довго. Бісять речі, які вже набридли і викинути шкода
Украиночка• 23 февраля 2024
Купую 1 рідко,ну 1 раз в 2 роки,але тільки ті що треба,подобаються і підходять.4-5 середня ціна.Ось купила найк.
Не зви чайна
• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Скидываюсь постоянно бригаде моего мужа
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2024
в прошлом году купила на ансвер две пары по цене в районе 2к. дороже чем за 3 - не куплю точно.
ХикориДикори• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
После некачественных кроссовок, я год таскалась по врачам. Но я бегаю
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Скидываюсь постоянно бригаде моего мужа
Та не позорьте мужа, своими кроссовками.
Не цілуюсь з бодуна• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
А Вы сколько скинули? И почему решили раз те, кто покупает себе качественную обувь, не донатит?
УжеВотДа• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Зачем столько денег платить?
О чем вы, девочки?
Лучшє би євровіденіє не проводили, а то на шоу є, а на тапки солдатам скинуться лохи. Люди мають право купувати собі взуття, не треба вказувати, куди витрачати кошти.