Не зви чайна• 23 февраля 2024

3-5 тыс грн, это для вас нормальная цена за кроссовки?

Была на днях на экскурсии в Интертопе, Адидас, Мегаспорт, то цены космос. В магазине ССС можно купить до 2 тыс грн, но похоже на подделку, даже артикулов нет. Или где-то находите дешевле?
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Буржуи, одним словом.
Зачем я в эту тему зашла...
Я бы с удовольствием покупала себе кроссовки за 550 грн, но у меня плоскостопие, а дешёвые кроссовки обычно идут с мягким задником( или вообще без него). Через пару дней у меня такие кроссовки будут сзади растоптаны в хлам

Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А Вы сколько скинули? И почему решили раз те, кто покупает себе качественную обувь, не донатит?
За два года не вспомню всех перечислений. Но много скинуть не могу, по 100 грн всем.
Но и кеды мои, 500, чтобы хватало и милостыню подать бабушке, в переходе, и на армию перечислить.
Дую на вітер• 23 февраля 2024
Покупаю по скидкам в марафоне, и в нексте тоже оригинал но без скидок
Кусачая Я• 23 февраля 2024
Кто в курсе, подскажите : вот прямо сейчас в феврале типа скидки в Интертопе - это лучшая распродажа в году или когда они лучше? Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Лучшє би євровіденіє не проводили, а то на шоу є, а на тапки солдатам скинуться лохи. Люди мають право купувати собі взуття, не треба вказувати, куди витрачати кошти.
Пока, ухожу с темы. Заблудилась.
Стыдно читать, хуже анального секса.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2024
Кцпила за 5900 на днях
Может где-то и дешевле можно найти, но я брала наложкой с примеркой, т.к. размер не могла подобрать
Ух яка ж Я• 23 февраля 2024
Можна купити за 1500 грн кросівки з натуральної шкіри українського виробника.

Жена аллигатора• 23 февраля 2024
Для мене дорослої так бо ношу не один рік, люблю NB, а ось для сина 5тис дорого убиває за сезон....
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та не позорьте мужа, своими кроссовками.
Вы это женам тцк-шников расскажите, которые сапоги за 55 тыс новой почтой заказывают. Лично знаю такой случай
Сизоока бестія• 23 февраля 2024
Для меня дорого. Для меня норм в пределах 2000-2500
В том году купила за 1900 кожа
Не цілуюсь з бодуна• 23 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Чего вообще оправдываетесь? Уверена - это написал не человек с навыками, опытом и который потратил деньги и время на развитие. А теперь лишь останется томно вздыхать…
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
У меня тоже плоскостопие.
Делайте что хотите.
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня тоже плоскостопие.
Делайте что хотите.
Делаю
НуКаНаКа• 23 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кцпила за 5900 на днях
Кошмар
Не цілуюсь з бодуна• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так у Вас нет возможности ни кроссы норм купить, ни норм донатить, а осуждаете тех, кто может себе позволить. Зависть, она такая)
Like-995b• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да вы святая женщина, не то что остальные
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Кошмар
Для Вас кошмар, а для меня супер
Треба ось так• 23 февраля 2024
Стараюсь уложиться на 2.500 в аутлетах
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я намного больше скидываю, и никому об этом тут не кричу. Мне теперь можно купить кроссовки за 3 тыс раз в три года? У меня нет столько денег, чтобы купить кроссовки за 550 грн, и через месяц их выбросить

НуКаНаКа• 23 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Для Вас кошмар, а для меня супер
Они пачкаются, огромные какие-то и цена высокая
Треба ось так• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та щаз, столько денег выкину на ерунду!
Мои из Китая едут, 550 грн цена. Хватает на два сезона, как новые всегда.
Зачем столько денег платить?
Лучше бы на машину солдатам скинулись. На Запорожской направлении, уже месяц не могут денег собрать. 80 тысяч, вместо 300 тысяч.
О чем вы, девочки?
А если в пять раз дороже и хватает на в пять раз больше , то можно хоть?
Міс Всесвіт• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пока, ухожу с темы. Заблудилась.
Стыдно читать, хуже анального секса.
Вы о своей осуждабщей писанине?
Да, позорище.
Кредитная• 23 февраля 2024
Мне дорого, на весну купила за 600 грн)
Весотехник• 23 февраля 2024
а що інтертоп вже водить екскурсії, хоч безкоштовні?
Красота неземная• 23 февраля 2024
Конечно норм
А зачем же я тогда в школе и институте хорошо училась;)
Міс Всесвіт• 23 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кцпила за 5900 на днях
Какой размер?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Огромные?
У меня стопа 23.5 см, я когда получила их на НП, хотела даже не примерять, они такие маленькие показались, как детские, думала нога не войдет. Муж настоял примерить), забрала
Міс Всесвіт• 23 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня тоже плоскостопие.
Делайте что хотите.
И не только ног
Холодная каша• 23 февраля 2024
Да, у меня почти все кроссовки примерно по €100
Но я не в Украине
автор Не зви чайна • 23 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Да это я образно. Имела ввиду, что зашла поглазеть))