Помаранчова душа• 23 февраля 2024
Помогите выбрать ботинки, разница в цене в 4 раза
Результат:
вже голосів:
89 (60.14%)
33 (22.3%)
Смотреть
26 (17.57%)
Жена миллионера• 23 февраля 2024
Модель страшнючая. Но мартинсы хоть качественно выглядят. Вот то слева-кошмарная базарщина
Ласую колобками• 23 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
То беріть їх , ніби вигляд веселіший бо інші виглядають, як чоловічі.
А вони хіба не чоловічі?
Бронетапці• 23 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Это мида
Раньше покупали из обувь? Как-то кеды белые купила, ужас, ноги в кровь. Выкинула
Прагматик флегма• 23 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну на пару сезонов кожаных хватит?
По отзывам о МИДЕ там качества и не было.
Не утверждаю, их обуви у меня никогда не было, слышала от тех, кто покупал.
Ботинки Мартенсы были, я их продала, тяжёлые они мне были. И сзади выше пятки вверху ботинок жутко понатирали. Кожа грубая. Но смотрелись супер!
ТаПрямТам• 23 февраля 2024
Сразу липучки мягкие в Мартинсы, иначе ноги в кровь. Жутко неудобная обувь.
Мексиканочка• 23 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну на пару сезонов кожаных хватит?
Они могут оооочень неудобные, не берите лучше миду, тем более без примерки вживую