Сумчатая кошка• 23 февраля 2024
Покраска текстильной обуви
На текстильной части кроссовок появилось пятно, от чего сложно сказать. Отдала в химчистку, не вывели. Сказали что текстиль прорезиненый, оно въелось, в общем или в мусорку или носите так. В покраску тоже не взяли. Кроссовки фактически новые, очень жаль выбрасывать. Думаю может самой эту часть как-то покрасить? Купить спрей потемнее (они серые, можно темно серый) и забрызгать или краску для текстиля и тоже пройтись. Хуже уже не будет, не буду же я с пятном носить( но думаю может так выйти из ситуации. Или попробовать отнести именно в ремонт обуви какому-то умельцу, чтоб там покрасили? Может кто-то так экспериментировал, поделитесь опытом
Альдебаран• 23 февраля 2024
Вышивка! У меня на новых кроссах треснула ткань, рядом замш. Отнесла мастеру перешить эти тканевые вставки. Получилось ок.