Шукаю стакан• 23 февраля 2024
Moodivo - аферисти
Замовляла сумку pinko, прийшла зовсім не схожа на зображення на сайті, колір такий але модель геть інша. Хто з подібним стикакався, як вирішили питання?
Брюльтик• 23 февраля 2024
Ооо, а я только хотела заказать у них((( . И тоже не пойму с этими сумочками pinko. У разных продавцов на одинаковую модель разная информация. Где пишут,что натуральная кожа, где на ту же самую модель - кож.зам. Цена на сумки у них всех тоже одинаковая - 3800-4500грн.
Шукаю стакан
• 23 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Моя коштувала 8000, зі знижкою
Просериарила молодость• 24 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
За эту сумму 95% что кожзам, но качественный. Это ж как Пандора: вы в два-три раза переплачиваете только за бренд. Jw pei в этой же цене - там 100% кожзам, о чем производитель указывает на официальном сайте. А наши часто пишут, что кожа.