Вы точно думаете, что мужчинам это нравится? А не только вам самим похвастаться перед такими же девочками?
Губы.
Ну ок, если совсем ниточки, можно процентов на 20 увеличить. Но у нас, пока в состояние утки не наколят - остановиться не могут.
Брови.
Понятно, если у вас как у Брежнева срослись в одну, то и мужики такой пипец иногда щипают, не начинайте ржать )))) Но вот это изобретение, ’пудровые брови’.... Фломастером не пробовали себе, фантомасы, брови нарисовать?
Ресницы.
Это отдельная китайская 10D жесть. Нет, если короткие, классная тушь а-ля макс фактор это красиво. Но когда приклеивают себе по сантиметру. И еще глаза краснючие от клея.... Очень на любителя.
Сиськи.
Ну тут редко у кого хватает денег. Но дешевые импланты и шрам под грудью - антисекс реально. Уж лучше нулевой размер.
Губы.
Брови.
Ресницы.
Сиськи.
Ответ дляКсенияяяяя
Фото докази будуть?
Я себе губы не колол )))
Ответ для_Olka_
’Но вот это изобретение, ’пудровые брови’.... ’, ’Это отдельная китайская 10D жесть. Нет, если короткие, классная тушь а-ля макс фактор это красиво’.
Какие завидные мужские познания...
Я давно женат, так что нормальная ситуация, когда покупаю по пути с работы, в той же еве, от прокладок до лака и туши
Vitamina1407• 23 февраля 2024
Вас укусила Меган Фокс? Она что-то там вякала про женщин украинских
Ответ для_Olka_
Надеюсь, жена в курсе о Ваших маленьких радостях между работой и домом..
Вру, не надеюсь. Мне пофиг
В курсе, все ок )))
Дева Мария• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Я себе губы не колол )))
А целовали наколотын губы , до 1 мл ?
Ответ дляOkk -7ebd
Не согласна только за брови, микроблейдинг очень натуральный ефект
Знаете, что в женщине самое сексуальное? Мозги. Аналогично и в мужчине.
Ответ дляАня_я
Не дай мне Б-г дожить до того дня,когда я додумаюсь отправить мужа в Еву за прокладками и тушью
Пукать при муже тоже стесняетесь, девственница? ))))
Ответ дляДева Мария
А целовали наколотын губы , до 1 мл ?
Не приходилось. Издалека видел, но это не мой типаж, чтобы общаться.
Светлана_umnica• 23 февраля 2024
Слава богу мой муж не читает Советчицу ))))
И тем более не пишет здесь
Ответ дляVale29
Так у вас дружина є, логічніше їй це озвучити, якщо вона з тюгінгом. А інші жінки не зобов´язані вашим уявленням про красу відповідати, вони вам взагалі нічого не винні.
Це як би я почала розповідати якимось лівим чоловікам чого вони з пузом і не накачані
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Такая же логика. Не буду говорить ’женская’, я не сексист. Куча тупых мужиков тоже существует.
При чем тут спортзал, за который я двумя руками за. Для обоих полов, натуральное тело красиво всегда.
И химозные подкачки в т.ч. с целлюлитной жопой и губами как вареники?
Ответ дляManumycat
Тоді виходить що ви зовсім не сексуальний мужчина
Та мні як входить, так і виходить )))
Ответ дляRenata Ft
Вы что реально так делаете ?
А Вы в туалет по большому ходите когда никого дома нет? Чтобы думали, что вы фея и все пахнет фиалками? )))
Ответ дляOkk -7ebd
Я просто брови комментирую, что есть натуральный эффект, с остальным согласна, только сколько женщин с мозгами одиноки, мне лучше ухоженность плюс мозги
Может с некоторыми техниками не знаком, все таки мужчина )