Спрашивающий• Изменено 23 февраля 2024

Дамы, зачем этот весь странный тюнинг?

Вы точно думаете, что мужчинам это нравится? А не только вам самим похвастаться перед такими же девочками?
Губы.
Ну ок, если совсем ниточки, можно процентов на 20 увеличить. Но у нас, пока в состояние утки не наколят - остановиться не могут.
Брови.
Понятно, если у вас как у Брежнева срослись в одну, то и мужики такой пипец иногда щипают, не начинайте ржать )))) Но вот это изобретение, ’пудровые брови’.... Фломастером не пробовали себе, фантомасы, брови нарисовать?
Ресницы.
Это отдельная китайская 10D жесть. Нет, если короткие, классная тушь а-ля макс фактор это красиво. Но когда приклеивают себе по сантиметру. И еще глаза краснючие от клея.... Очень на любителя.
Сиськи.
Ну тут редко у кого хватает денег. Но дешевые импланты и шрам под грудью - антисекс реально. Уж лучше нулевой размер.
Мария10• 23 февраля 2024
Ок
Ксенияяяяя• 23 февраля 2024
Фото докази будуть?
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляКсенияяяяя
Фото докази будуть?
Я себе губы не колол )))
Tammy21• 23 февраля 2024
Всі інцельскі форуми позакривали, ніде притнутися?
ginora• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Я себе губы не колол )))
Ми вас почули, ага
_Olka_• 23 февраля 2024
’Но вот это изобретение, ’пудровые брови’.... ’, ’Это отдельная китайская 10D жесть. Нет, если короткие, классная тушь а-ля макс фактор это красиво’.

Какие завидные мужские познания...
Аня_я• 23 февраля 2024
Понял-принял
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ для_Olka_

Какие завидные мужские познания...
Я давно женат, так что нормальная ситуация, когда покупаю по пути с работы, в той же еве, от прокладок до лака и туши
Vitamina1407• 23 февраля 2024
Вас укусила Меган Фокс? Она что-то там вякала про женщин украинских
_Olka_• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Надеюсь, жена в курсе о Ваших маленьких радостях между работой и домом..
Вру, не надеюсь. Мне пофиг
Okk -7ebd• 23 февраля 2024
Не согласна только за брови, микроблейдинг очень натуральный ефект
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ для_Olka_
Вру, не надеюсь. Мне пофиг
В курсе, все ок )))
Аня_я• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Не дай мне Б-г дожить до того дня,когда я додумаюсь отправить мужа в Еву за прокладками и тушью
Дева Мария• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Я себе губы не колол )))
А целовали наколотын губы , до 1 мл ?
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Знаете, что в женщине самое сексуальное? Мозги. Аналогично и в мужчине.
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляАня_я
Пукать при муже тоже стесняетесь, девственница? ))))
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
А целовали наколотын губы , до 1 мл ?
Не приходилось. Издалека видел, но это не мой типаж, чтобы общаться.
Vale29• 23 февраля 2024
Так у вас дружина є, логічніше їй це озвучити, якщо вона з тюгінгом. А інші жінки не зобов´язані вашим уявленням про красу відповідати, вони вам взагалі нічого не винні.
Це як би я почала розповідати якимось лівим чоловікам чого вони з пузом і не накачані
_Olka_• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Еще и логика прикольная
Амарилис• 23 февраля 2024
А Ви дійсно думаєте, що то для чоловіків?
Manumycat• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Тоді виходить що ви зовсім не сексуальний мужчина
Renata Ft• 23 февраля 2024
Не суди и не судим будешь. Мне абсолютно все равно , это их дело что делать с их телом
Светлана_umnica• 23 февраля 2024
Слава богу мой муж не читает Советчицу ))))
И тем более не пишет здесь
Renata Ft• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Вы что реально так делаете ?
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляVale29
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Такая же логика. Не буду говорить ’женская’, я не сексист. Куча тупых мужиков тоже существует.
При чем тут спортзал, за который я двумя руками за. Для обоих полов, натуральное тело красиво всегда.
И химозные подкачки в т.ч. с целлюлитной жопой и губами как вареники?
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляManumycat
Та мні як входить, так і виходить )))
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляRenata Ft
Вы что реально так делаете ?
А Вы в туалет по большому ходите когда никого дома нет? Чтобы думали, что вы фея и все пахнет фиалками? )))
Okk -7ebd• 23 февраля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Я просто брови комментирую, что есть натуральный эффект, с остальным согласна, только сколько женщин с мозгами одиноки, мне лучше ухоженность плюс мозги
автор Спрашивающий • 23 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Может с некоторыми техниками не знаком, все таки мужчина )
kiyara• 23 февраля 2024
Спасибо за тему! Может кого-то остановит.
Эти опухшие лица , с полной уверенностью, что они крЫсЫвицы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️