Замрійлива• 23 февраля 2024

Сколько стоит открыть маленькую студию маникюра?

Райцентр,западная Украина. Увидела сдаётся в аренду небольшое помещение,и захотелось. Как понять хотя бы минимальную стоимость?И будет ли актуально в городке с населением +-150к
Украиночка• 23 февраля 2024
Яка оренда ?
Плюс останній місяць оренди
Комунальні скільки ?
Від цих сум відштовхуйтесь
Рахуйте - скільки в день можете заробити і за скільки днів закрити оренду і комунальні
Плюс витрати в інста фб реклама
Маржа вам
Багиня• 23 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Яка оренда ?
Плюс останній місяць оренди
Комунальні скільки ?
Від цих сум відштовхуйтесь
Плюс витрати в інста фб реклама
Маржа вам
Там необхідне обладнання дорожче буде значно ніж оренда
автор Замрійлива • 23 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Яка оренда ?
Плюс останній місяць оренди
Комунальні скільки ?
Від цих сум відштовхуйтесь
Плюс витрати в інста фб реклама
Маржа вам
А ещё зп мастеров. Я не мастер
Однозначно• 23 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
А ещё зп мастеров. Я не мастер
Если Вы не мастер, лучше займитесь чем-то другим. Вы не заработаете на этой студии много, в минус скорее уйдете
Ща как дам• 23 февраля 2024
Рахуйте). Всі ж по-різному відкривають студії. У когось студія повністю на хазяйських інструментах та косметиці, а хтось обладнає меблями і здає в оренду столи.
Шеллар• 23 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
А ещё зп мастеров. Я не мастер
Не майстер і орендувати приміщення? Тоді Ви мамкин-бізнесмен, тільки фінансове вливання зі сторони зможе підтримувати на плаву це хоббі.
Люблю джаз• 24 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Работа самому на себя - это как раз не бизнес, это самозанятость. А как раз бизнес - это умение найти и организовать работу для других, и получать с этого прибыль. .
Хачапууури• 24 февраля 2024
составьте бизнес-план