Банан-барабан• 24 февраля 2024

Самотні жінки з дітьми і роботою, як ви знаходите час на сайти знайомств

на листування, і на побачення?

Я б дуже хотіла з кимось познайомитись, але у мене навіть часу на листування нема. Я хіба що ввечері вільна, а ввечері я хочу, щоб мене ніхто не чіпав і спілкуватись я особливо ні з ким не хочу....
короткопамятна• 24 февраля 2024
Сколько у вас детей
автор Банан-барабан • 24 февраля 2024
одна дитина
OlenaMriya• 24 февраля 2024
Больше пяти минут пока сижу в туалете вечером там делать нечего

Уже проверенно двести раз
Розумна Губка• 24 февраля 2024
И главное ЗАЧЕМ?😂
Юпитерная• 24 февраля 2024
Не знаходжу взагалі) Але і бажання вже немає, улюблена робота з гарним доходом, що займає весь час і діти)
парИла я парИла• 24 февраля 2024
Никак.
автор Банан-барабан • 24 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
в мене є бажання, я вже ну дуже давно сама
Юпитерная• 24 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Та я теж, вже 10 років) вже і діти дорослі
автор Банан-барабан • 24 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
И главное ЗАЧЕМ?😂
в мене інших варіантів для знайомств не має
автор Банан-барабан • 24 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya

Уже проверенно двести раз
у нас з вами скоріше за все буде різна цільова категорія чоловіків😂
OlenaMriya• 24 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Там сидят все поахаться
Оченьценная• 24 февраля 2024
Сколько детей и сколько им лет? Моему младшему 10, уже не нужно нянчить. Я даже выбираюсь вечером потусить с подругами иногда.
А еще я поставила свои нужды на первое место. Вот сегодня ходили с подругой в паб , заказала детям пиццу по дороге домой, заехала домой, переоделась и вперед. Они переживут, а я немного расслаблюсь. Просто подумайте, что вам нужнее.
Оченьценная• 24 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Заставляйте себя сначала. Потом вкус придет.
Юпитерная• 24 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
А что именно заставлять? У Меня много друзей, бываю на концертах, в кафешках разных, путешествую много. Дома не сижу
Муууумие• 24 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Там сидят все поахаться
Неправда
Жена_КотораяСтена• 24 февраля 2024
Никак(
Киця-бриця• 24 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
одна дитина
Вам не потрібен просто чоловік,сама собі зізнайтеся
Мания-Величия• 24 февраля 2024
У меня удалёнка, время переписываться есть, но после неудачных отношений уже нет желания. Да и большинство пишут привет как дела давай встретимся, а мне и не хочется время тратить ехать в город, т.к. я в пригороде
автор Банан-барабан • 24 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
у меня на работе вообще нет возможности вести личную переписку...
Свисток ля-минор• 24 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Она там для всех одинаковая. Половина сидит для быстрого секса,пока жены нет рядом,вторая половина только писатели,без встреч