мистерЛяпсус• 24 февраля 2024
Я профан в отношениях
Девочки, нужен взгляд со стороны.
У меня как-то с юности не ладились отношения с мужчинами. Со мной общались отлично, за спиной - воспринимали как конкурента. По итогу лишений не было нормальных, парни пытались прогнуть под себя. Я с детства сама за себя: учеба, работа, карьера.
Мне часто говорят, что у меня сложный характер (это говорят мужчины 🤷🏻♀️). Реально не понимаю что со мной не так: помогаю родителям, живу с 17 лет заграницей, сама выучилась, работаю, у мужчин не просила ни подарков ни денег.
Нет, я не баба мужик, слежу за собой, занимаюсь спортом, очень люблю общаться.
Не понимаю, в каждых отношениях меня мужчины подводят или, как потом узнаю, используют.
В общем, я не понимаю что мной не так.. что ни парень - воспринимает как конкурента 😅😁 я так хочу любящего парня и друга!
Доктор Варвар• 24 февраля 2024
Советчица превращается уверенно в помойку таким тем без фантазий и ошибок через слово. Печалька(
Мне без сахара• 24 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
а как вы в этой теме поняли?