Чесно брешу• 24 февраля 2024
Ботокс. Развод?
Объясните древним людям. Почти в каждой теме, где человек жалуется на морщины, ему советчицы отвечают, что надо колоть ботокс. И это единственное спасение. Теперь в недавней теме, где ботокс не взял, советчицы под копирку утверждают , что ботокс не разглаживает морщины и заломы. От слова совсем. Надо мононити или филлеры. Какой смысл тогда ботулотоксина и какой смысл его рекомендовать от морщин, если он их не убирает даже на краткое время?
осень харашо• 24 февраля 2024
Так, це все бред. Он только на пару месяцев. Потом снова. Для тез у кого много денег может И ок. И после него Морщины все глубже
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2024
У меня от ботокс болит голова, эффект 4 месяца, затем опять повтор процедуры, много ограничений ( нельзя месяц спорт, баня, и многие препараты, так как они ослабевают его действие).
Мышцы переносицы не двигаются,но мимическую нагрузку начали брать другие
Капитошечка• 24 февраля 2024
Ботокс разглаживает морщины, после него они не глубже, а наоборот, так как вы отвыкаете щуриться и морщить лоб.
осень харашо• 24 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Це ви просто не кололи його довго, а потім перестали
Дева Мария• 24 февраля 2024
Глубокие морщины с заломами - сначала филлер , потом ботокс . Обычные мелкие мимические морщинки - ботокс . Неужели так сложно ?
Чесно брешу
• 24 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Тут в теме ниже женщину ботокс не взял. И все дружно написали, что он ничего не разглаживает, никакие заломы и морщины не пропадут, он типа просто блокирует мышцы. И какой смысл с этого ? Заломы и морщины на месте
Чесно брешу
• 24 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Все ясно. Без филлеров никуда. А потом лицо алкоголички
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2024
На ботокс нужно идти когда ещё нет кратеров на лице. Это же очевидно. Когда лицо уже похоже на кирзовый сапог один ботокс не поможет
Я делаю только межбровку и очень довольна, летом мне эта морщина прибавляла 10 лет возраста
Капитошечка• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Это частный случай женщины
иногда так бывает.
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
ну вы понимаете что филлер вводится в залом глубокий? какое лицо алкоголички) Делаю ботокс уже 5 лет, филлером заполнили залом только в первый раз
Чесно брешу
• 24 февраля 2024
Просто поражает как в каждой теме советчицы с умным лицом строчат, что от морщин только ботокс. Так вы уточняйте, что филлеры и ботокс. А потом привет отекшее лицо. Это в лучшем случае. В худшем асимметрия и другие побочки
Тоскующая• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Мне разглаживает, в том числе очень глубокие
А то, что не взял, так криворукость косметолога или индивидуальную невосприимчивость к препарату никто не отменял
Капитошечка• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Если глубокие морщины, то нужны филлеры, если неглубокие, то они разгладятся.
Капитошечка• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вы не узнаете, поможет ли вам ботокс, пока не попробуете) и даже глубокие морщины без филлеров станут менее глубокими.
Крижана бурулька• 24 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Обратный порядок: сначала ботокс, а то что не разгладилось - можно заполнить филлером.
Автор, ботокс разглаживает только поверхностные мимические морщины. Глубокие заломы, возрастные морщины не разгладит. Я колю ботокс с 28 лет, сейчас мне 45. Понятное дело, что ботокс не может заморозить лицо на возрасте 28. В 28 мне межбровье 1 раз укололи, 2 года ни намека на межбровные морщины не было - отвыкла хмуриться, пока ботокс стоял. Сейчас в 45 морщинки снова проявятся через 4 месяца. Но с ним лоб, область вокруг глаз выглядит намного лучше. Потому колю.
Дева Мария• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Чего ??? В межбровкк делают филлер для мелких морщин ) это совершенно другое . Эти заполнение микроскопический морщинки . Лучше ходите какая есть, с таким подходом . И запомните раз и навсегда - филлер ставится в лицо только !!! В случае недостатка своего жирового пакета . В этом случае вы восстанавливаете провалы , при чем здесь алкоголичка я до сих пор не пойму .
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я не делаю филлеры, только ботокс и получаю отличный результат
Почемучка• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ну а ви ж самі бачили до/після ботокса? У мене подруга робить, у неї міжбровка дуже глибока була вже років в 25, вколола ботокс - одразу помітно стало, немає там морщини зараз. Може дивлячись які морщини?
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
этому человеку ничего не докажешь) не стоит даже пытаться) пусть ходит красивая и естественная
Мама Чели• 24 февраля 2024
Делаю ботокс уже года три в лоб
Очень живая мимика
Так вот всего лба хватает на год а межбровки на 5-6 мес
Все разглаживается без филлеров, лоб идеальный
Из того что мне не нравится, это где то пару недель переносица чуть падает и я будто немного сердитая
Но потом проходит
Филлеры это когжа уже сильные заломы. Вот такого лучше не допускать
Ну и учиите индивидуальные особенности каждого
Очень живая мимика
Но потом проходит
Привіт з ботойбіччя• 24 февраля 2024
Для мене це спасіння. Філлери не знадобилися, хоча я теж думала, що в мене глибокі зморшки. Колю вже 3 роки. Шкодую, що раніше не пішла. Інтервали зараз навіть довші між процедурами, бо навчилася не морщитися
Дева Мария• 24 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну косметологи сразу видят , что разгладит, что нет . Я знаю такой порядок , это относится больше всего к очень глубоким межбровным морщинам . Порядок действий при хорошем косметологе результата не меняет .
Привіт з ботойбіччя• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я теж
Тоскующая• 24 февраля 2024
Посмотрела ту тему, никто не колет отдельно межбровку или лоб, иначе будет компенсация другими мышцами
Кіна не буде• 24 февраля 2024
Ещё лучше почитать статьи сколько побочных эффектов у тех , кто ботоксом пользуется регулярно. По сути это яд , который попадает в организм. Есть куча противопоказаний для его применения. Просто косметологи не рассказывают об этом своим пациенткам, ибо деньги терять не хотят.
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Межбровку без лба делают (у меня так) , лоб без межбровки- нет
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Ботокс используют в медицине і гораздо более существенных дозах к примеру у детей с дцп
Кіна не буде• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Да пусть используют. Это же здоровье пациентов и им думать о последствиях.Никому чужое здоровье не интересно.
Невловимий Джо• 24 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
просто поражает что бывают люди не понимают обычной биологии и физиологии, про отсутствие логики и критического мышления вообще молчу
.
Дева Мария• 24 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Ой девочки , в нашей ситуации в этом мире я бы не ботокса боялась ))))