Українська зірочка• 24 февраля 2024

Як приборкати тональний крем?

В мене жирна, зневоднена шкіра, присутні дрібні висипи. Вирішила купити собі дорожчий тон. Обрала Ланком Ідоль стійкий матовий. Але коли я наношу його відчуваю такий дискомфорт, що хочеться змити його. Колір підходить, але лежить на мені наче маска. Під нього раніше наносила аптечний крем, але на ньому він скочувався, тепер наношу Нівею. Але всеодно щось не те(
автор Українська зірочка • 24 февраля 2024
OlenaMriya• 24 февраля 2024
Чем наносите? На руку его пшикаете?
OlenaMriya• 24 февраля 2024
Я люблю давать на руку и слегка влажным бьюти блендером по чуть чуть брать.

Без кремов под. Сам тональный уже по себе совершенный
OlenaMriya• 24 февраля 2024
Сколько Вам лет? У ультра веар вроде сатиновый финиш?
СпайдерВумен• 24 февраля 2024
Може справа в догляді до тон/крему.
По собі знаю,шо як шкіра зневоднена,то рідко яке покриття лягає гарно,тим більше матове
любименькая• 24 февраля 2024
Треба очищувати і зволожуючий крем наносити, Нівея капець яка жирна. В мене був крем чи то Віши, чи то Ля Роше Позе, був не поганий. Зараз купила Ав´єн, але мені щось не дуже подобається.
В мене шкіра приблизно як у вас. Я без зволожуючого крему тон не можу нанести, він і лягає погано, і відчуття не дуже. Плюс ваш крем можливо вам не підходить
Цідило правди• 24 февраля 2024
База под макияж, у меня была когда-то etude house face blur. Тональный сидел лучше с ней
Стебель березы• 24 февраля 2024
Автор, базу під тон яку використовуєте? Якщо лише крем, то результат закономірний.
заварний look• 24 февраля 2024
Шкіру приводьте в порядок, Ви над хорошим доглядом подумайте,тональний-то вже друга справа. При хорошому стані шкіри і самий дешевий тональний нормально ляже
Ответ дляOlenaMriya
Чем наносите? На руку его пшикаете?
Пальцями
So_so• 24 февраля 2024
Нивея под Ланком
Сходите к косметологу на консультацию и пусть подберет Вам уход. Нивея можно только для локтей и то, когда деть некуда.
Ответ длязаварний look
Це весь мій догляд
Мексиканочка• 24 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це весь мій догляд
Вы троллите?🤦‍♀️
Какие скрабы сейчас?
Ответ дляМексиканочка
Вы троллите?🤦‍♀️
Какие скрабы сейчас?
Що не так?
заварний look• 24 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це весь мій догляд
Та ну,Ви що, це рівносильно тому,щоб вмитися просто водою,а може чисто водою було б і краще..
Вам би до косметолога хорошого,щоб хоч догляд підібрав
Гравіцапа• 24 февраля 2024
Під тональний наношу стартер. Прекрасно лягає
Амелі на мілені• 24 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Согласна с вами. Первое это кожа и ее лечение-уход. А не думать каким способом нанести тонак. Он все равно не скроет ничего
Амелі на мілені• 24 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya

Так и вижу юрку в носочках, подштанниках и бьюти-блендером моську мажущим. Как это развидеть не знаю.
Амелі на мілені• 24 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це весь мій догляд
Мои глаза
аромат Жука• 24 февраля 2024
Мицелярная вода!!
Блакитне небо• 25 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це весь мій догляд
Автор, по нанесению: попробуйте слегка влажним спонжем наносить. Но мне тоже удобнее пальцами, просто небольшое количество наношу, правда у меня ВВ-крем, он достаточно жидкий. У Вас есть возможность купить нормальный уход? Вам срочно надо что-то делать с уходом. Я не про тысячи грн за 1 средство, но с этим надо что-то делать однрзначно. Обезвоженность при жирной коже - это надо довести кожу. Оставьте этот скраб для пяток, максимум для тела. Я серьёзно. У меня он тоже есть (как раз для пяток) и я в курсе его консистенции. Это капец для лица, не делайте так больше. По факту для лица у Вас: очень травмирующий, неподходящий скраб, агрессивная умывалка, потому что она для жирной кожи и, скорее всего, сушит Вам кожу, не подходит для зимы точно. Ну и дешёвый камедоненный крем. У Нивея классные кремы, но только для рук, оставьте этот крем для рук.
Блакитне небо• 25 февраля 2024
У меня комби-кожа и многие умывалки даже для нормальной кожи по факту агрессивные и сушат. Попробуйте пенку для умывания Ля Рош или Авене, они ок, не сушат. Хватает оочень надолго. Если чуть посильней и активней- умывалка от Кодали. От шелушений может помочь сыворотка Beauty of Joseon успокаивающая с зелёным чаем и пантенолом. На ней, кстати, тональный крем не должен скатываться. Ещё как базу под тональный хвалят крем от Клиник 100 часов увлажнения, но мне сам крем этот так себе. Специальная база в Вашем случае может ещё больше забить поры, я бы не брала. Ищите нормальный крем, можно аптечный, но не Нивею. Мне нравится зелёный Ля рош в тубе (там есть риш и лайт, вот именно лайт классный), но я не в курсе как он под тональный ложится, раньше вообще тональными не пользовалась, только пудрой и консилер под глаза. Ещё важно чем смываете макияж. Только умывалкой снимать тональный нельзя! Если бальзам, то Хеймиш из недорогих хвалят, но я бальзамы не люблю. Берите мицелярку. Если бюджет позволяет, то лучшая - это розовая Биодерма (зелёная капец сушит, не берите). Если нет, то можно взять хотя бы розовую от Гарниер. Мицелярку обязательно нужно смывать водой.