Вишиванка• Изменено 24 февраля 2024
Тяжелый климакс. Неужели в самом деле ТАКОЕ бывает изза него.
Хочу спросить тех кто понимает в этом.
Я от старших женщин уже не первый раз слышу про тяжелый климакс.
- она работу потеряла, тяжелый климакс, начались приступы, не смогла работать
- у нее изза климакса началась дереализация. она невидимы помидоры собирала
- у меня у самой был тяжелый климакс, я имела магазин на выдубичах в киеве, по венгриям отдыхала, а потом резко как стала не в себе, 6 лет длилось...(это лично моя знакомая поделилась).
А вы знаете такие истории.
я была уверена, что максимум это в пот бросает, лицо красное, и взрослые дети бесят.
А вы знаете такие истории.
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
а як харчувалися у підлітковоу віці? оце взагалі ж показник вагомий щоб зараз докорінно змінити харчування
Та как, как все. Супы каши котлеты пирожки сосиски
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
кидаетесь на людей здесь пока тоьлко вы
Перечитайте свои посты.
Золота орда• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Мне муж тоже самое сказал .
Капец .
Говорит он не сожрет твое железо?
Капец .
Говорит он не сожрет твое железо?
все правильно.так робота з нутріціологм, усі аналізи, добавце - це ще і не дешево, але варте того. за рік можна радикально все змінити
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Вы знаете хорошего нутрициолога?
Н@Диете• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Мне муж тоже самое сказал .
Капец .
Говорит он не сожрет твое железо?
Капец .
Говорит он не сожрет твое железо?
Цеолит не выводит полезное, он выводит вредное и насыщает полезным
Почитайте статьи о нем
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Почитайте статьи о нем
Так вот и почитала . И заказала пол кило.
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
Н@Диете• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
Улучшилось состояние намного, чувство легкости появилось, энергии больше. принимала длительно. Первый месяц 2 раза в день, потом по одному разу несколько месяцев.
Его и пожизненно пьют.
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Его и пожизненно пьют.
Золота орда• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы знаете хорошего нутрициолога?
я ж Вам написала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3492426-6#8...
юлія левінсон великий досвід саме по жіночим болячкам знає
ну і всі інші там також.
юля поворознюк вона як інтегративний гастроінтерогол також гуд,
терехова оксана також шарить гарно в біохім процесах і як покрити з умом дефіцити,
тіана фіалкова - в неї багато інфи в блогах, але іноді наче бее і на консультації
марі вугман - знається чк правильно гормональну систему налогодити харчуванням, завдяки її підходу жінки що довго не вагітніли чи сиділи на помилково назначених гормонах щитовидки,змогли народити і відповідно злізти з гормонів щитовидки.. тобто її осн цільова група - мабуть і трох.молодші, але я думаю вона і при клімаксі підкаже
головне не навчальні курси вам, а інд.програму, і головне дисципліновано чітко виконувати рекомендаціі а не лише слухати.. що звісно може бути важкувато
ну і всі інші там також.
Просто Фіфа• 24 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
ну і всі інші там також.
Я еще туда не ходила. Решила что там по питанию и печени
Золота орда• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
А вы принимали ? Раз или 2 р в де5ь?
Что изменилось ?
Золота орда• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
інтегративна медицина - це про усе!!!
організм - цілісна система, все в комплексі інливідуально лікують..
а нутріциолог - не про харчування і печінку?
Кусман Сиру• 24 февраля 2024
Мне 48, уже почти год живу с миреной. Ни каких проблем никогда по гинекологии не было, цикл как часы. Два года назад полипы, эндометриоз, гистероскопия, через год опять и привет, Мирена. Месячных не стало, чувствую себя хорошо. Врач сказал, что миреной ввел меня в искусственный климакс, таблетки мне нельзя, уже есть оперированных варикоз. Смотрю на подруг 40-48 лет, мучаются, тяжело переносят климакс.
Астоновитесь!• 24 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А хіба мірена це штучний клімакс?
Яєчники працюють же, вона ж не зупиняє їх функціонування, як це відбувається при клімаксі.
Відсутність місячних це побічна реакція, не у всіх так
Марічка• 24 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы гинеколог?
Скажите , головокружения , помутнения в глазах предклимакс модет давать?
Мне 51. Месячные регулярные. Год назад сдавала анализи которые выявляют менопаузу.
Врач сказала еще нет и не планируется.
Как часто надо сдавать эти анализы?
Пр этом низкий ферритин .
Спрашиваю , так как сейчас не в Украине.
Поеду туда коротко, пока не знаю когда .
Надо план напросать .что поздавать и тд
Врач сказала еще нет и не планируется.
Как часто надо сдавать эти анализы?
Пр этом низкий ферритин .
Надо план напросать .что поздавать и тд
Це неспецифічні скарги і можуть бути при багатьох станах. Наприклад при залізодефіцитній анеміі
Марічка• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А что вплине?
А самі як гадаєте? Дефіцит гормонів може компенсувати лише прийом гормонів. Все.
Золота орда• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Что
та то.. що я так старалася писала вам детально усе - а ви все одно для самолікування купуєте кілограмами щось...
тому нема сенсу вже мені щось писати надалі тут.. вкладаючи душу і сили, згадуючи цінну інформацію.
Кусман Сиру• 25 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А хіба мірена це штучний клімакс?
В моем случае это искусственный климакс, мне 48. И Мирена единственный выход, каждый год годиться на гистероскопию под общий наркоз не хочется(((
Пік Антна• 25 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Вам врач назачил?
Сама себе назначила. Отзывы нашла в интернете. И это не лекарство, а бад.