Пописанная парта• 24 февраля 2024

Як добре бути худою, як забенило постійно худнути

Все життя борюся з кг, постійний контроль їжі, два роки силових занять і все не те, не подобається як виглядаю, не можу скинути зайве, боюся зірватися щоб гірше не стало. Не можу підібрати одяг, щоб класно і стильно виглядати.
автор Пописанная парта • 24 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
не все так погано) до силових підключайте курсом креатин, дуже корисна добавка, і гарно підсушує тіло
Пила креатин місяць, щось особливих змін не помітила, тай закинула його. Може довше пити потрібно.

Невловимий Джо• 24 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
яке дозування було?
Ответ дляНевловимий Джо
яке дозування було?
5 мг кожного дня. Бувало декілька раз забувала випити.
Пампушечка• 24 февраля 2024
У меня так же. Уже полгода вес стоит. 1300 ккал не могу выдержать, проучается 1500-1700. Работа активная и спорт 3-4 раза в неделю, не худею (( Лишних 5 кг осталось (скинула 16). Тоже груша, ноги как от другого тела, весь вес там(( Уже про липосакцию думаю.
КартаБезКомиссий• 24 февраля 2024
Никогда не понимала эту проблему . Ладно у людей гормональные проблемы, тогда действительно тяжко похудеть . Если со здоровьем всё ок, неужели нельзя уменьшить порции . Растянутые желудки, зло . Тарелочку поменьше, порции детские и вес уходит мгновенно .
Ответ дляКартаБезКомиссий
От обід сьогодні був. Два яйця, квашена капуста, 40 грам хліба бездріжд., кава без цукру. 20 грам манго сушеного. Це кінська порція чи ні?
Пампушечка• 24 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А у меня тогда голод зверский, который жить не дает. Вот проведу для вас аналогию. Представьте, что вы хотите в туалет, сильно. Это неприятное чувство. Это не позволяет думать о чем-то другом. Вы идете в туалет, делаете там все, но облегчения не наступает. Или наступает на 5-10 минут. А потом с новой силой хотите. И так все время, месяцами. С голодом так же. Это очень тяжело выдержать.
Десь так, але...• 24 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Как вечно худой человек скажу, что это тоже не мед. Низкое давление, холод, слабость, если не поел.
Зато красиво одежда сидит.Когда ты как колобок, пофиг холодно или тепло.
Не прохожу мимо• 24 февраля 2024
Я їм все підряд і ніколи немає зайвих кг, був час як у МакДональдс ходила кожен день і нічого, не потовстішала взагалі. Зате з іншим проблеми, з зубами як не одне так інше, взагалі жах повний. Це все генетика, на жаль(

Почекуха• 24 февраля 2024
Ответ дляПописанная парта
Ну ось недавно в залі зробила.
У груш тонка талія, у Вас я її не бачу. Більше схоже на прямокутник. В мене схожа, і теж боки проблемна зона. Сама не знаю як ці боки убрати.
Але можу порадити для мотивації підібрати інший одяг для тренувань. Наприклад, я навіть собі подобаюсь в компресійних легінсах і довгій прямій футболці.
КартаБезКомиссий• 24 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Если посидеть определённое время на маленьких порциях, желудок уменьшается . Проверено на себе . Всё зависит от того, насколько растянут желудок .
Если всё очень печально, делают операцию по уменьшению желудка и одним йогуртом можно наестся до отвала )). Главное повторно не растянуть желудок . Подруга в Германии делала такую операцию , по жизненно важным показаниям , осложнения лишнего веса на сердце . Минус 35 кг за год . Думаю и у нас делают, это не особо сложная операция по ушиванию желудка . Но это действительно должен быть огромный вес .
Я знаю, что такое голод и знаю, что значит передать .
Цитата из книги «Аюрведа. Жить вкусно и не болеть»
’ Вставать из-за стола с лёгким чувством голода.’
Пампушечка• 24 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в курсе про сокращение желудка, занималась этим. Но дело не только в физических параметрах... Есть психологический голод, когда мозг не чувствует сигналов от желудка, грубо говоря. Там съедаешь норму - голод, съедаешь ещё столько же - нифига, как в пропасть, а желудок при этом уже аж лопается, чувствуешь что набит до отказа. И голод не проходит все равно. Это психологическое. И держаться на силе воли тяжело, все время чувствовать этот дикий дискомфорт (голод) и при этом умудряться общаться с людьми, улыбаться, работать. Я держалась так 1,5 года, но больше не могу, сила воли закончилась.
Марфа Українівна• 24 февраля 2024
А может и не надо себя так мордовать.Одежду можно подобрать на любую фигуру,если правильно подойти к вопросу.Это гормоны не дают вес сбросить
КартаБезКомиссий• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Тогда действительно лучше к специалисту . Это психологическая зависимость , как игромания . Здесь Вы сами себе не поможете . Тем более спорт или диеты бесполезны .