Я тут собралась было построить отношения)))
Хороший мужчина, как и я, барбер, два раза встретились, все хорошо как на первые встречи, юмор, интересы, общего немало. И вот он схватил грипп, и пишет сразу как ему плохо, что именно болит, какая температура и т д. Я что не понимаю, посочувствовать, если нужен совет, помощь - могу. На следующий день тоже первая написала как здоровье, интересуюсь. И я заболела, правда не грипп, орви, тоже дома осталась, отпаиваюсь, нос течёт, чихаю, и написала ему вечером. Как ты, а он: ого, ты ещё помнишь что я есть?? Ну привет. Так я тоже заболела, что за претензии, я тоже вот заболела, почему ты не пишешь первый, например. Такое. Он и разозлился, пишет я эти манипуляции не люблю и если так и дальше, то ничего не выйдет. Надо было написать что заболела, я б пожалел.
Что это за прикол. Я уже что-то ему должна разве?
Ответ дляMurrr4a
О, это вам судьба его болезнь послала, чтоб вы бежали от него, роняя тапки.
Будьте здоровы. И да, вы ему ничего не должны
Боже, какое сейчас золотое время! Как все быстро, чётко и вовремя происходит. Вы заметили? Кармические задачи и партнёры как семечки щёлкаются
Григорий Иванович• 25 февраля 2024
Автор, барбер вам явно не подходит. Ищите слесаря. Если вы чувствуете себя особо привлекательной, может даже стоит замахнуться на элиту - слесаря-инструментальщика.
Ответ дляГригорий Иванович
Нахрена он мне, пальцы в мазуте и заусеницах в писечку пихать?😁
Григорий Иванович• 25 февраля 2024
Ответ дляOchen_lubov
А какие минусы?
healer09648293• 25 февраля 2024
Ответ дляOchen_lubov
И все! Такой уже и доброй ночи не пожелал. А то прямо не унять было его писанину и комплименты.
Такое..
Забудьте. Маніпулює. Думав ви примчитесь із самого ранку його лікувати і на задніх лапках навколо нього бігати, а ви самі захворіли і потребуєте уваги. А він не готовий нічого робити для вас. Фу, ну що за хр*н.
healer09648293• 25 февраля 2024
Ответ дляKimi
Ой нет... У меня был такой парень. Так ещё и деньги просил на лекарства, типа в долг. Я давала, леки там реально недешевые были. Потом через месяц спросила когда вернешь? Он аж глазки выпучил. Говорит, я же БОЛЕЛ! Типа как это вернешь? С болеющего человека еще деньги назад брать? В таком недоумении был, бедняжка))
Так і шо, повернув чи ні? На самому цікавому зупинились же…!
Если вы собрались строить отношения то надо было не письма писать а к нему домой ехать и реально оказывать помощь,при гриппе часто очень высокая температура и могли бы ему хотя бы салфетку мокрую с водой и уксусом на лоб положить или еще как-то за ним поухаживать, если человек вам действительно дорог и это, к тому же бы, послужило поводом для перехода отношений на новый более близкий уровень и так бы он понимал что он вам нужен и дорог для вас.А эсм писать -это просто дружественные отношения и ничего более.
Лайф-коуч МСР• 25 февраля 2024
он на самом деле прав, он заболел и об этом говорит вам сразу и открыто, вы спросили о его здоровье, но не сказали сразу что вы сами заболели. Он не может знать что с вами и вы не вместе. Не он распаньканый, а вы умалчиваете а потом к нему претензии.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 февраля 2024
Не знаю, знакомые мужчины парикмахеры чаще всего были геи. Это ж как девочка тревожная.
Ответ дляFlavers
Во первых он живёт с мамой и помощи не просил. У него круглосуточный уход и он меня не звал.
Ответ дляEspresso_caffe
хороший мужчина и барбер это слова антонимы
Почему?)))
Ответ дляKimi
Вернул, но не деньгами. Там была довольно большая сумма... Я его потянула в магазин и там оформили на него стиралку в рассрочку. Мне нужна была стиралка, в общем он ее выплатил.
Как здорово вы придумали!
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Ок, я вчера тоже заболела и он вкурсе, так я вчера его веселила, у него и аппетит появился уже, темпы нет. Но за интерес и внимание вчера даже доброй ночи не написал. Молча вышел из сети и всё.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Парикмахеры - да. Тоже есть такой. Он переучился на женского мастера колориста. Абсолютно все мои коллеги в 2 шопах это брутальные мужланы с нормальной ориентацией.
Espresso_caffe• 25 февраля 2024
Ответ дляOchen_lubov
Почему?)))
мужчина - цирюльник, ну что это такое за явление?
Ответ дляEspresso_caffe
Не, ну вы где-то правы..
Но это ремесло достаточно прибыльное и с ним можно устроиться без привязки к месту жительства.