Тундиринда• 25 февраля 2024
Тут такой вопрос.
Познакомился около полу года назад с девочкой.Девочке исполнилось только-только 18.Общались,потом стали встречаться.В живую встречаемся около месяца.Ну и я уже открылся ей:сказал,что влюбился,что есть чувства.Но она говорит,что со мной ей хорошо и приятно,но чувств у нее нету.Говорит,что нравлюсь,но в отношениях себя не представляет.Мол,что не настало ее время.Не было "искры".Пару раз пробовали расходиться,но все равно,в тот же вечер списывались и потом снова выходили вместе погулять.Я ее целовал (в щёчку и в шею),обнимал,брал за руку.Но взаимности она не проявляла,хотя и не вырывалась.Говорила,что ей спокойно и нету никакого дискомфорта в такие моменты.И я,вот,не знаю,что делать:всё-таки уходить с концами или дальше продолжать общаться и пробовать делать попытки по созданию отношений.
Самому мне 20,у девочки до меня не было никого ни разу.Заранее благодарю за ответ или совет.
КротоТо• 25 февраля 2024
По мне- уходить. У меня были подобные отношения, дальше поцелуев ничего не заходило, не было той самой искры. Встретила будущего мужа и все, пришлось уже по живому с тем рвать, а он меня очень любил, откуда не торопил, привязан был сильно.
Сейчас бы я на позволила так морочить башку парню, но, в 17 все по-другому...
Тундиринда
• 25 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Просто общаться и не торопить ее с интимом
Нет,не об этом речь.
Я ее не хочу разводить на это дело.Я хочу именно с ней в паре быть.То есть для серьезных отношений.
Потужна махіна• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Нет,не об этом речь.
Ну вот, надо еще пообщаться на более дружеской ноте, если она себя хорошо чувствует рядом с вами, нет отторжения от прикосновений - значит все ок) просто некоторым девушкам нужно больше времени)
Бабуся мороз• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Нет,не об этом речь.
Вот поэтому она и не хочет быть с тобой... им нужны дети от других, они своей природой это чувствуют. Ей надо чтоб ее какой-нибудь гигачад схватил за шею и отодрал - она родит ему детей, а потом он ее естественно бросит и вот тогда уже понадобишься ты, со своими чувствами. Будет держать тебя как запасной план.
Потужна махіна• 25 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Что за чушь, не перевешивайте на молодого человека свои обиды на женщин
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2024
Эх девочки , простите меня за такой совет мальчику.
Устрой ей 1-3 недели рая. Все как она хочет , но без присмыкания естественно. Ты не преданная собака. Ты классный парень с достоинством. Не поднимай никаких тем про отношения и т. д. Никаких раздражающих факторов.
Подарил цветы , сходили в кино , посмеялись, в щечку чмокнул и разошлись. Переписка легкая , веселая , без напряга. Режим «забота» - на максимуме. Через 2-3 недели , аккуратно , непринужденно, поднимаешь тему отношений , и при первых ее словах , что нет , даже если это кокетство, закрываешь тему.
Твоя цель спровоцировать её нет , и закончить разговор на этом. Отводишь домой , весело целуешь в щеку.
Через пару часов пишешь ей текст в стиле :
- сегодня все окончательно понял , ухожу на карантин и включаю режим «ластика» . Не скучай ))
Пишешь без соплей , достоинство не теряешь и в тряпку не превращаешься . В идеале конечно удалится везде , где общался с ней. Не блокируй её - это глупо. Будет писать - не читать , и не отвечать. Она должна понять , что это точно все , и больше ты не появишься.
Если есть общие друзья и они начнут лезть с вопросами , отвечать всем с улыбкой , - у меня карантин , тема закрыта.
Если все сделаешь правильно - Хана ей ))
А если через пару недель тебя с другой девушкой увидит , вообще с ума сойде.
Тундиринда
• 25 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Цинично,в каком-то смысле и подло,жестоко,но.....С*ка,насколько же это классно!!!Я поймал кайф уже тогда,пока дочитывал
!!!Прошу прощения за мат!!!
ТихоЯ• 25 февраля 2024
Без любові з часом все одно вигоріла. Ушла не жалію. І знаю ще пару де вже він не любив тоже розлучення. В стосунках без взаємного кохання жаль тільки дітей які лишаються
Сиреневенькая• 25 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
У меня очень схожая история, только с парнем тем я разорвала отношения до того момента как мужа встретила в тот же год. И тоже не было искры с первым абсолютно, будь-то позволяла себя любить. Встретила мужа - щелчок и скоро будем 20 лет знакомства отмечать, 3е детей, любовь и притяжение до сих пор. Какое же счастье, что я не тянула лямку с первым, сейчас бы я проклинала б тот день, когда с ним познакомилась, если что-то б и вышло и я б терпела.
А она отношения не рвет с вами с автором только потому что удобно, пока нужный экземпляр на дороге не попадется, будет с автором «дружить».
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
!!!Прошу прощения за мат!!!
Почему жестоко ?
Жестоко было бы , если бы вы действительно ушли в закат.
Но вы хотите стоить с ней отношения ? Вот и она тоже будет хотеть )).