Щас ухожу• Изменено 25 февраля 2024

Чоловік привів іншу жінку додому.. мені треба підтримка

В дві години ночі привів жінку, зараз спить з нею на підлозі. Відноситься до неї з трепетом, а до мене як до непотребу. Ми разом 6 років, є грудна дитина, от поки я гралась і вклада спати, він крутив шашні з іншою. Це просто на голову не лізе 🫣 я такого неочікувала. Пьянка що робить з людьми. Втратив сім’ю заради якоїсь чужої( зараз в одній кімнаті я з дитиною нюхаємо їх перегар і слухаємо храп(
Вирішила не терпіти таке, а на наступному тижні їхати світ за очі, добре що є родичі за кордоном, якось справлюсь. Підтримайте мене будь ласка. Мені дуже боляче, дивитись як він тулиться до неї і обіймає 😭 Боляче за дитину, яка буде рости без рідного батька 😭😭😭
Киця-бриця• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Зберусь завтра швидко коли піде на роботу
Яке зберусь! Не здаватись! Ви з дитиною. Батькам його звоніть і просіть грошей в допомогу. А фоточок з дамою побільше. Було б добре щоб на екрані ще було видно дату і час (на майбутнє для суда таке згодиться щоб отримати аліменти на себе і на дитину до трирічного віку хоча на аліменти можна подавати уже зараз і без будь-яких фото).
Стебель березы• 25 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Які такі речі? Нікуди не збирайтесь. Робіть їм фотосесію. Батькам його сповістіть, ще й скажіть що трахаються вони в вашій з дитиною присутності. Кумам і його друзям фото і питайте у них що робити... Просіть у них грошей бо не вистачає на дитину.
А взагалі це не чоловік, а потвора якщо чесно.
Думала спочатку що ви троль... Але фото.. йомаййо ..
Ну вже той факт що автор не роздряпала їм мордяки говорить про те що вона не буде робити активних дій
Не любовница• 25 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы что не различаете нормальный ремонт или нет? Это видно по полу, плинтусам и шторам. Постельное чистое светлое.
Постіль і штори як до ремонту відносяться? Те текстиль.
Постіль у всіх молодих нормальна, хоч в бомжатні живи. Постіль копійки коштує і всі її можуть купити. Штори те саме.
Киця-бриця• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Помилилась, все ще тут. Каву їй заварив, вона у ванній була, Кароче треш
Таке зі мною вперше 😭😭😭 я в шоці
Цілу ніч шахіди літали, хвилювалась за дитя і ще це кадр
Які шахіди?))
Стебель березы• 25 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня один вопрос. Если это правда. Зачем он ее притащил?) обычно потрахаться домой ведут. А тут что? Ей переночевать негде? В одежде увалились спать )))))
Так буває. Забухали десь в кафе, а потім комендантська година і всьо
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Среднестатистический ремонт - современные обои, полы, мебель, шторы. Вы хотите назвать эту комнату бабушатником, где ничего не меняли 20 лет? И не надо закатывать глаза и показывать картинки с ремонтом от дизайнеров. Речь не об этом.
Ну у моих родителей обои и пол в одной из комнат такие же, кондиционер так же висит. Году в 2000м делали ремонт
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нічний режим айфон вам про щось каже?
Мені нічого не каже. Режим на телефоні включає світло на вулиці?
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Таке зі мною вперше 😭😭😭 я в шоці
Где шахеды летали?
тогдалия• 25 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Автор, это просто предположение. В целом я склонна поверить во многое, потому что работала с людьми. Некоторые просто не могут представить многие ситуации. Но я бы не лежала там, а собирала б уже в первую очередь деньги и документы, базовые необходимые вещи и готовилась на выход. Вам совсем некуда в Киеве пойти оттуда?
Согласна.
Муж вряд ли знает все одежки ребенка. Потихоньку можно собрать документы (если что, собрала тревожный чемодан, стоит дпвно, то ты не заметил).
Вещи основные.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Много странного. Да, я верю что муж мог привести любовницу в дом. Но почему автор молча это проглотила а не учинила скандал и не выставила ее на улицу? Почему молча сидит и смотрит как они спят? Странная реакция, если честно. Ну и нескладушка по фото якобы «в 6 утра». Но это все фигня. Кто бы адекватный в такой ситуации шел бы на форум и писал тему? Ну для чего это?
потому что получит по зубам и пойдет рыдать
Меряю от 0• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Во первых, у нас ночь. Во- вторых, новый дом, зачем нам ремонт.
А в третьих, у вас бессонница))
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Где шахеды летали?
У небі
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Нащо хлопцям таке щастя?
Ви б хотіли, щоб вас отаке чудо прикривало ? І щоб ваше життя від такого залежало?
А тех кого крутят тцк насильно, разве они не такие и на них можно положиться?
Ламборджини• 25 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Где шахеды летали?
Подивіться карту повітряних тривог за ніч…
Поиколупалися де де? В Київській області… чи ви тільки на Київ реагуєте?(
Коли тривога в області, я теж не сплю, адже можуть до Києва долетіти
Творог для розжига• 25 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну она же написала, что муж ей угрожал, вот смысл автору там скандалить и орать = напугать ребёнка и подставить свою жизнь под опасность. Видимо она знает, что он может применить физическое насилие. Все она правильно делает, подождёт, когда мудила свалит с квартиры, соберёт спокойно вещи, деньги и уйдёт. Никто не будет мешает
Угрожал - тогда ментов. Ну не знаю, как терпила принять их в доме, спать в одной комнате.
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Где шахеды летали?
В області
Мона_Лиса• 25 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Це жесть. А мама його теж з вами? Вона знає що він бабу привів?
А автор не ’баба’?
Може батьки чоловіка і не знають про існування автора?
Які стосунки і які домовленості у автора з цим чоловіком теж не відомо!
Вона ніде не пише, по-перше чи її дитина від цього чоловіка, по-друге чи він із нею в шлюбі (підозрюю, що ні), по-третє всі інші обставини (як без майна за душею і офіційного шлюбу, та ще у війну треба було бігти народжувати).
ОноВамнадо• 25 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Нащо хлопцям таке щастя?
Там Тітушко воює. Якщо захоче вижити, то й цей буде воювати
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
А в третьих, у вас бессонница))
У меня интоксикация, спать не могу ((
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Є відео, хоть щось
Не любовница• 25 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Халявшиці не радять автору до батьків, відразу на європу🤣
Вся суть вашого менталітету 🤮
Куди до батьків?? Під обстріли в херсон? Ви хоч трохи думаєте головою?
Анонимушка• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
У небі
В Киеве не было даже тревоги этой ночью
Так что врёт автор
Мона Лиза• 25 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Кидаться дряпать моряки это по-вашему умно? То есть не хватает треша, нужно ещё по лицу получить от мужа?
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
У нее маленький ребенок. В Германии ее обеспечат всем. Если постарается - деньгами на одежду, на мебель, жилье, едой курсы есть женские, оффлайн, с нянечкой, которая три часа , пока мама учится, в соседней комнате. И никто, пока не пристроит ребенка, никуда не выгонит. Моя шестидесятилетняя подруга приехала в ноябре - обеспечили всем. Каритас помогает в общении с госорганами и во всем остальном. Но и она не молчит, не стесняется и активно себя устраивает. А маме младенца тем более помогут, если будет просить помощь
Понятно. Слышала звон...
Пока назначат выплаты, пройдёт 2-3 месяца, до этого еще надо найти жильё и туда прописаться. Потом пойти подать документы не в одну инстанцию. Сама с грудничком в Каритас не сильно-то и набегешься.
Всё дадут - это наши мамки в группе местных беженцев.
Переводчиков уже поубирали отовсюду, теперь к врачам и по инстанциям самим нанимать их надо.
Потом, если повезёт, дадут какое-то жильё, дай бог чтоб не в глухой деревне. И это будут голые стены: без мебели, без ничего. Если подать заявку, дадут денег на обустройство квартиры. Но надо сильно постараться, побегать, чтобы это всё организовать. Никто за тебя ничего делать не будет, везде надо просить и надеяться, что откликнутся и помогут. Сидя сложа лапки вообще ничего не нарисуется само.
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
То лечится надо уже от нервоза
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Так, так і сказав вона тут переночує бо комендантська година куди вона піде
І до сих пір не йде
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В області
А Киев причем?
тогдалия• 25 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вот ваши фото, одно якобы в 6 у ра, второе сейчас сделано. Свет одинаковые из-за штор пробивается. То есть первое фото явно не 6 утра сделано. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Все, рассекретили. Выходите из темы
Останутся те, кто верит и может помочь, советом или делом. Вон уже предложили помочь вещи собрать.
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
В Киеве не было даже тревоги этой ночью
Так что врёт автор
Була в області. Не раз і дивна. Не важко здогадатися, що слідкувала.
Що тут дивного?