Щас ухожу• Изменено 25 февраля 2024

Чоловік привів іншу жінку додому.. мені треба підтримка

В дві години ночі привів жінку, зараз спить з нею на підлозі. Відноситься до неї з трепетом, а до мене як до непотребу. Ми разом 6 років, є грудна дитина, от поки я гралась і вклада спати, він крутив шашні з іншою. Це просто на голову не лізе 🫣 я такого неочікувала. Пьянка що робить з людьми. Втратив сім’ю заради якоїсь чужої( зараз в одній кімнаті я з дитиною нюхаємо їх перегар і слухаємо храп(
Вирішила не терпіти таке, а на наступному тижні їхати світ за очі, добре що є родичі за кордоном, якось справлюсь. Підтримайте мене будь ласка. Мені дуже боляче, дивитись як він тулиться до неї і обіймає 😭 Боляче за дитину, яка буде рости без рідного батька 😭😭😭
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Як легко тут баби вирішують проблеми🤣
Сідати на шию і виплати. А потім ниєте, що вас не поважають 🤮
Сейчас пол Украины, причем большая часть из Западной Украины так решает свои вопросы в Германии
Калинові вуста• 25 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А для кого вы фото отчёт голубцов в разных позах делали до 6 утра?
Для суда, например
Мамаша в бигудях• 25 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Для советчицы, шо не понятного? Зато тему больше 100 человек читают 😁
Для советчицы по нашей просьбе уже 8 утра
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
А ви в цей час шо робити?
Дитину груддю кормлю
Не можу вкласти спати
Творог для розжига• 25 февраля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Для суда, например
А что тут видно? 2 тела прикрыты с головой. Это может быть кто угодно.
Анонимушка• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В нас коридор пів метра
Це гостінка
А де ви з дитиною спали? У вас же гостінка. Вони у кімнаті, на підлозі, а ви де?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Дитину груддю кормлю
Не можу вкласти спати
а муж вам ни слова не сказал?
Вообще не факт• 25 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Нащо хлопцям таке щастя?
Ви б хотіли, щоб вас отаке чудо прикривало ? І щоб ваше життя від такого залежало?
Ви вважаєте, що там чоловіки своїм жінкам не зраджують?)) Там всі майже з іншими, і це не означає, що вони не прикриють товариша.
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Вона кашляє, молю Бога щоб дитина не взяла хворобу
Проснулись и не уходят? В полицию, на горячую линию по семейному насилию позвонили?
116-123 с мобильного или 0 800 500-335 со стационарного. Объяснить ситуацию и угрозу для грудного ребенка.
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Та у нее свет за окном видно, в 6 еще темно на улице
Нічний режим айфон вам про щось каже?
Джинци на Флісі• 25 февраля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Для суда, например
Серьезно? 🤣
Творог для розжига• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Дитину груддю кормлю
Не можу вкласти спати
Уже вставать пора, куда ж укладывать.
ЯниЯ• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Мені чомусь теж так здається. Але ж фото…
Та то у кого то в гостях может друзья, какая то туса была...и человек решил тут постебаться
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ага, робити мені нічого писать сюди щоб мене тролили? Замість того щоб підтримати
Жінки ще зліше чоловіків
А звідки взявся рожевий плед , ви її вкриваєте, щоб не замерзла?
Джинци на Флісі• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нічний режим айфон вам про щось каже?
За шо айфон купили?
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
На дивані
Я фотографувала на ньому лежала
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Кіностудія Довженка відпочиває.
Даже если так, но семейное насилие очень распространенная проблема. И хейтить жертву неправильно, вероятность того что это правда есть.
Луноликая Вика• 25 февраля 2024
А вы фоткали стоят на кровати? Чего они на кровать не прилегли а на детском коврике ютятся под тряпкой?
Вы пишите носил водичку, значит в другую комнату носил… и ремонт у пожилых родителей селян как то уж очень современный.
Творог для розжига• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нічний режим айфон вам про щось каже?
Говорит, только ночной режим не делает свет за окном. У вас на фото втором задернуты шторы, а из-за них - свет с улицы.
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Поняла. Т.е. всё -таки на голову родственникам, чтобы содержали вместо алкаша.
А куда ей ещё с годовалым ребенком в чужой стране? Можно и на голову родственникам на первое время пока работу не найдет , а ребенка в садик не возьмут. Но это если нормальные родственники, а если такое как вы, то конечно...
Любительница• 25 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
За шо айфон купили?
За виплати
автор Щас ухожу • 25 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Нєхєр мені робить
Стєбаться
Лежу з дитиною
Гл. Амурная• 25 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 25 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А мне интересно читать ))) У нас ночь, муж спит, а у меня интоксикация походу, сижу, читаю ))
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Навіщо Вам тут підтримка?. Ідіть їсти дитині готуйте та речі збирайте, а не на порадниці сидіть. Шо Вам дасть підтримка тут?
Соберёт вот прям сейчас и куда дальше?
Вообще не факт• 25 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
За шо айфон купили?
А всі зрадники автоматом голодранці, і не можуть бути з грошима?)))
Джинци на Флісі• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нєхєр мені робить
Стєбаться
Лежу з дитиною
Сфоткайте себе на фоні голубців)
Лепешечка• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Помилилась, все ще тут. Каву їй заварив, вона у ванній була, Кароче треш
Таке зі мною вперше 😭😭😭 я в шоці
Цілу ніч шахіди літали, хвилювалась за дитя і ще це кадр
Фух, ну судя по этому сообщению точно тролль.
ЯниЯ• 25 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нєхєр мені робить
Стєбаться
Лежу з дитиною
Автор, это просто предположение. В целом я склонна поверить во многое, потому что работала с людьми. Некоторые просто не могут представить многие ситуации. Но я бы не лежала там, а собирала б уже в первую очередь деньги и документы, базовые необходимые вещи и готовилась на выход. Вам совсем некуда в Киеве пойти оттуда?
Бла бла бла• 25 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
За кордоном (в Польше) жильё никто бесплатно не дает, и пособий тоже нет. Работать с грудничком она не сможет. За чей счёт ’нове життя’ предлагаете устраивать?
За счёт Германии можно