Смайликівна• Изменено 25 февраля 2024
Смогу ли вернуть в аврору товар
Купила переноску только что, чек есть.
Она оказалась без заземления. Могу вернуть? Или скажут куда смотрела
Смайликівна
• 25 февраля 2024
Ответ дляТак точно!
Конечно - можете. Если не нарушили целостность упаковки и есть чек.
Не нарушала
Чарівне зіллячко• 25 февраля 2024
Вони приймають повернення ще й нагадують щоб чек зберігали. Як що що
Смайликівна
• 25 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это я понимаю. Но обычно возвращают если что не так, не работает/брак
Контрольница• 25 февраля 2024
Я повертала шльопани бо виявилися завузькі на чоловіка, прийняли.Іще щось не пам´ятаю але не браковане.Нормально приймають лише якщо карткою платили то трохи пізніше повернення коштів
Юпитерная• 25 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
вы можете ничего не говорить, просто протягиваете чек, переноску и говорите хочу вернуть
в течении 30 дней они все забирают
даже если вам цвет не понравился)
в течении 30 дней они все забирают
даже если вам цвет не понравился)
irina chizh• 25 февраля 2024
Можете вернуть, только чек надо. Кассир делает возврат. Возвращает деньги, если платили налом. Если оплата производилась картой, возвращают на карту. Но ждать будете до 5 дней.