Экспертиза• 25 февраля 2024

Почему любовник не проводит со мной время?

Была уже такая тема, но немного в другом ключе. Тоже самое. Был интим пару раз, общаться в сети ок, но в будни он чаще занят, а в выходные никогда не предлагает встречаться. Знаю что у него есть молодая девушка. Которой он уделяет время выходных и отпусков.

Секс ему понравился. И он мне как мужчина. Но почему так? Мог бы сказать прямо
Маю декілька думок• 25 февраля 2024
Глотаете?

автор Экспертиза • 25 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Глотаете?
Все делаю. А что?
Маю декілька думок• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Все делаю. А что?
Анилингус?
Околовита• 25 февраля 2024
Ну бо одружений
З дружиною і дітьми час проводить
автор Экспертиза • 25 февраля 2024
Ответ дляОколовита
Ну бо одружений
З дружиною і дітьми час проводить
Жена и дети уже заграницей давно. Там другая девушка. Но не говорил что любит ее, но все время с ней, увы
Щось не спиться• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Все делаю. А что?
Вам сколька леть и ему?
графиняВишенка• 25 февраля 2024
А что он доджен вам сказать?
Первоклашка Я• 25 февраля 2024
У него есть девушка ,Вы прилипились третьей? Зачем? Вы отдаёте отчёт что у Вас с парнем отношений нет ,Вы барышня без изысков для слива спермы. Чего Вы ещё хотите ? Ему удобно ,Вас все устраивает. Спите в две дырки и ждите своей очереди. Так понятнее?
Готова до другої• 25 февраля 2024
Зачем ему с вами время проводить, если вы просто для секса

Однозначно• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Все делаю. А что?
Омг, а якщо він заразний, у нього ж багато жінок? Секс хоть в презику?
Мой_ужин• 25 февраля 2024
А зачем вы ему , чтоб проводить с вами время ? Он воспринимает вас как смывной бочок , вернее даже не от , а вы себя так ведете когда с женатыми общаетесь .
автор Экспертиза • 25 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Да. Не много, он в разводе, я и она. Непонятно только почему выбирает ее, она вся на понтах, путешествия, бренды
Однозначно• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ну тому й вибирає, бо гарна, доглянута, знає собі ціну.
Файна пані• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
ну и что тут не понятного? другая интереснее, чем вы. с вами максимум секс, и то, если совсем нечем заняться
почему вы себя так не уважаете, что бегаете за ним, зная про другую?
Губи до вух• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Боливар троих не вынесет) Если у него и жена с детьми, и девушка, и вы для потрахушек, что вас удивляет?
Околовита• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Моральні принципи?
Нє, не чув.
автор Экспертиза • 25 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
С женой в разводе! Давно
Капуста Маша• 25 февраля 2024
Автор, а встречались по его инициативе? Написал или позвонил, когда было ему удобно, и встретились
Капуста Маша• 25 февраля 2024
А скиньте, пожалуйста, ссылку на похожую тему, которая была раннее

Коник-стрибунець• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
С женой в разводе! Давно
Автор, может лучше поискать себе свободного мужчину?
Чесно, не понимаю таких мужчин, у него есть девушка, и он ищет ещё на стороне. И это он ещё не живёт наверное с ней вместе,чтобы так быстро быт убил конфетно-букетный период и я могу предположить, что он, будучи в браке изменял на постоянной основе своей бывшей жене.
Зачем по такому страдать и ждать его предложения о встрече?
Мужчину найти можно! Удачи вам!
Бодіпозітівна• 25 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Четвертой прилепились.
Ещё жена есть
всемВсёИмного• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Значит с вами секс хороший, а время проводить приятнее с ней. Подумайте, почему?
Смячиком• 25 февраля 2024
Может грубо... но вы ему как унитаз чтобы он слил, времяпровождение с вами это секс. Вот вы сходили в туалет, а потом ещё сидите с унитазом в обнимку?)
Первоклашка Я• 25 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Четвертой прилепились.
Ещё жена есть
Пипец артистка.
Первоклашка Я• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Потому, что Вы согласны за ним в очереди стоять ,а она о Вас врятли знает. Таких как Вы ставят в очередь ожидания ,а любят и встречаются с другими. Мне интересно кто там кого у Вас на секс развёл)) Я прям не удивлюсь если мужик одолжение сделал в виде пипки))
А ось і я• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Звездец. Жена, дети, девушка и любовница! Кобелина мощный...
А ось і я• 25 февраля 2024
Не проводит время с вами потому что любовник. Хотел бы большего то проводил. Но он уже занят, а потому ваши отношения нужны лишь вам. Я 8 мес в любовницах ходила но он был разведен и свободен, потому и мои старания сработали