Мені 23 роки, я завжди був замкнутим. А в деякий момент став боятися дввчат, коли проходять повз одна або группа дівчат відразу починається сильно битися сердце, потіти в руках, червоніти. Боюсь дівчат саме молодих. Був у психотерапевта, сказали що соціофобія. Як далі жити, коли це заважає не тільки створенню стосунків, але і спілкуванню з дівчатами на роботі.
Ответ дляКондуктор маршрутки
говорите нет подруг, но отношения были
сейчас же получбому кто-то нравится из окружения ? (с учебы, работы)
в чем проявлялась слабость, не мужиковость ? как они это аргументировали ?
Нет подруг, отношения были сугубо из сайта знакомств и по большей степени инициативе девушек. Слабость проявлялась как раз в том, что в отношениях был больше пассивный. Хотя внимание, и заботу и в финансовом плане все старался делать как мог
Ответ дляТётушка Лошадь
так. треба чимось приваблювати дівчат. спортивним тілом, гарним личком, розумом, почуттям гумору, грошима...врешті. тут хто чим може))
І спортивне тіло маю, і симпатичне лице (слова не мої, а дівчат), і гумор іноді, і фінансова сторона є для початку. Але це все не додає мені впевненості у собі. Тому єдиною моєю втіхою був алкоголь. Запивав проблеми постійно. Зараз не пью і не курю вже довгий час, але сижу на заспокійливих
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
а може ти все таки по хлопцях? у мене був знайомий гей, став геєм бо боїться дівчат. але коли бачить що вона його боїться більше - він вже не боїться
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
а що додасть впевненості? алкоголь твоя проблема.
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
сайт знакомств вам рано, там ищат либо папиков либо ебарей, это не про общения и отношения вцелом
в возрасте 23 вы полюбому или студент или подрабатывает /работаете
неужели там нет девушек ?
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Ні, я гетеро. Мені дівчата подобаються, але я їх соромлюсь
чого саме соромишся? свого бажання певно.
Ответ дляКондуктор маршрутки
неужели там нет девушек ?
Девушки есть везде, я просто с ними пассивно разговариваю. Даже девушка которая мне может нравиться, я к ней не буду внешне проявлять интерес, что бы не дай бог она не увидела что она мне интересна
Людмила с2019• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Справа в тому що я не високий, близько 175. Тому це одна із причин чому я комплексую
175 см -нормальний зріст для чоловіка.Ваші якісь комплекси зовсім не в цьому.Є багато дівчат і струнких ,і гарних, і довгоногих,у яких зріст менший за Ваш,тому у парі Ви будете виглядати високим.
Ответ дляЛюдмила с2019
Насправді мене деякі казали що до 180см це не чоловік
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Соромлюсь зробити перший крок, поцілувати
ну так для початку треба хоча б приятелями стати, а не відразу отаке робити. так і злякати можна
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Одразу ніколи і не робив. А приятель з мене так собі, я не вмію спілкуватися і часто мовчу
отже нічого сказати, не цікаво. отже не ті люди
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
а вот это то и ошибка,
никогда не будет лишним показать девушке что вам она симпатична, кто знает, может и она начнет отвечать взаимностью, если нет, то хотябы будете знать как себя вести в таких ситуацих. Нет ничего страшного и стыдного в том, что вы с понравившейся девушкой заговорите о чем-то бытовом, шутки/мемы как минимут, либо по учебе/работе что-то спросить заговорить (даже если банальное), такие темы сближают.
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Здебільшого і з хлопцями не цікаво спілкуватися, бо в них теми тільки про ’секс і баб’
ну так досвіду набратись можна і в чомусь скопіювати інших чоловіків
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
у хлопців вагошо віку вже темою про секс і баб нікого не здивуєш))
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
а про що говорять в 30?
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вот это то и ошибка,
Основная проблема в том почему я стесняюсь девушек и с ними не заводу отношения это то что у меня проблема с размером. Как бы это смешно не было, но я понимаю что обречён. Поэтому я решил стоять в сторонке, что бы никто не был обременен мною, особенно когда дело дойдет до секса
Швабристка• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
Понимаете, в нашей жизни и обществе стеснительность для девушки это не порок, а для мужчины который должен быть сильным это уже конец. Показывать слабость нам нельзя
Не уверенна, сейчас вообще везде, особенно в Европе говорят о равноправии. Но опять же, у вас свой опыт и свое мнение, я это понимаю. Я не психолог и могу рассказать только о своем опыте и что помогло мне. Вы - не я, у вас может быть свой пусть, другой, который поможет вам. Если вы будете искать его. То что вы бросили пить и курить - это уже хороший результат и доказывает то, что вы не просто ноете, а стремитесь что то менять в себе и быть лучше.
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
короче. хто хоче той робить. а хто не хоче - той шукає відмазки. і це ти не хочеш нічого та і все. рівняння вирішено
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
а про що говорять в 30?
як і в будья-кому віці в колі друзів по інтересам по інтересам і говорять, в колі друзів з дитинства - про спогади і сьогодення говорять.
про секс і баб говорять лише спермотоксікозніки в компанні собі подібних)
і переважно це язикаті, які на справді нічого не вміють, або блядуни які тільки пабабам ходять
Джинци на Флісі• 25 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
цікаво, а який у вас зріст?
173 см
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
отношений может и не быть ни с одно из 10 девушек с которыми вы просто можете говорить каждый день на банальные темы по работе/учебе/своим интересам.
до секса тем более может и не доходить даже и при взаимной симпатии
тут нужно работать над собой
вы уже приняли себя таким и поставили на себе крест, но никто не виноват кроме вас в этом
тут нужно работать над собой
Ответ дляКондуктор маршрутки
тут нужно работать над собой
Знаю, поставил на себе крест и только я в этом виноват. Но война, отец на фронте, потом я нашел свою бабушку повешанной на балконе все это дало ключём по психике. И все эти события последних двух лет
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2024
Ответ дляSmirnofff
мне вас жаль и об этом я написала в 27 посте, но это не относится к тому какие запросы вы себе ставите и цели которым следуете.
будь я мужчиной, то тоже была бы неуверенной в себе при 175 росте рядом с женщиной 185 см ростом. Обращайте внимание на 160-170 и будете на фонее нее амбалом
читайте книги, смотрите сериалы и фильмы, чтобы с вами интересно было общатьться.
а то что толку , если вы себя пересилите, скажете девушке ’привет, как дела’ о чем с ней дальше говрить будете ?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Проблема не в том что 185, мне наоборот нравятся девушки выше меня. И опыт был и с низкими и высокими. Но я предпочитаю высоких