#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2024

Девочки, еду в поезде и рядом странный мужчина. Помогите уберечь себя

Интерсити
Мужчина рядом постоянно на меня косится и смотрит
Нервничает
Может ли он меня убить или еще что-то? Хорошо, что двери прозрачные и камеры..
Сегодня я не я• 25 февраля 2024
Автор, ну без шуток, с Вами все в порядке?

НетЕщеНаверное• 25 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
пересядьте
Как-то слишком просто на фоне последних сообщений...)
Невгамовна Бу• 25 февраля 2024
Автор, не покидайте нас!
Впораюсь зі всим• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Позвоните кому-то родному с камерой, покажите себя и все, что вокруг вас, рассказывайте в разговоре как себя чувствуете, с комфортом ли едете, в общем обычный разговор и покажите собеседнику типа условия поездки ( мельком зацепите этого мужика)
Еще эффективнее будет в рассказе упомянуть, что наконец-то она вышла на свободу после убийства мужа, которому борщ по фирменному рецепту тещи не понравился
Пожарник• 25 февраля 2024
Жалко мужчину
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Любуется . Вы красивая, значит
А если по теме - сядьте боком на сидении, ляжьте полусидя (я понимаю, неудобно), укройтесь пальтом сбоку чтобы он вас не видел, притворитесь спящей, посидите с нами на Советчице, вы классная! (Телефон закроете пальтом )
Связь ловит через раз
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я здесь, связь ловит плохо
Уси Пуси• 25 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Он видит что вы читаете в телефоне?
Срочно начинайте гуглить - как избавиться от соседа по купе, пусть поймет что вы настроены решительно
В Интерсити нет купе
Сегодня я не я• 25 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я здесь, связь ловит плохо
Хорошо. Мужик что? Предпринимал какие-то действия?

автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет
Сидит не двигается
Сегодня я не я• 25 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет
Сидит не двигается
Скажите ему ´Мужик,выдыхай, не буду я тебя обижать. Не в настроении сегодня’
Личко Невеличке• 25 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
10 способов избавиться от соседа по купе и не сесть в тюрьму)))
а є -демонстративно позвонити в ТСК...
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я начала ржать, остановитесь
Личко Невеличке• 25 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет
Сидит не двигается
якщо не рухається.. він там ще живий??
Сегодня я не я• 25 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
якщо не рухається.. він там ще живий??
Предлагаете потыкать его палочкой?)
Vaslek• 25 февраля 2024
Ехали с мужем в автобусе. За нами мужик, всю дорогу выстукивал мне в кресло, что - то пытался сказать, какие- то подергивания, намеки. Потом остановил автобус то ли сцал, то ли дрочил. Вернулся и снова то за руку меня тронет, повернусь он глазки строит. Муж ржал, потом вообще пересел от меня и угорал, наблюдая со стороны. Каким то образом мужик подбросил деньги 50 грн. На то время сумма норм. Муж вернулся ко мне, деньги забрал, и сказал, что я свободна. Я и смеялась и нервничала, рявкну на чудило, отстанет и снова за свое. Ну, короче до Одессы мы доехали. Вышли с автубуса у жд вокзала, приходим к своему поезду, а мужик- попутчик по автобусу уже там, крутится на платформе. Как мы ржали, проводник подозрительно на нас прсмотрел. К счастью мужик сел в другой вагон. Ехали мы на отдых с посадкой во Львове с Аккорд туром в турне , настроение было классное. Может поэтому мужик не пострадал. А мне под горячую руку, так и врезать могу. Уже лет 10 прошло, иногда вспоминаем и ржем.
Смурфетта• 25 февраля 2024
Он может присматриваться, что у вас из ценного. Попробуйте проговорить с кем-то по телефону, что вас встречают с поезда. Чтобы мыслей не было пойти за вами. И сейчас участились случаи, заграницей, краж вещей из поезда. Люди усаживаются, ставят рюкзаки на верхние полки. Сидят, болтают. Потом надо что-то взять, поднимают голову, а рюкзаков или сумок нет. Заходят при посадке воры и снимают с полок вещи. Поезд отчаливает, а они перед отправлением с чужими вещами выходят. У нас тоже такое было в автобусах во время эвакуации. Едет от города до следующей остановки и ворует что плохо лежит.
Голубец• 25 февраля 2024
он иностранец?!я думаю вы ему понравились и он хочет познакомится....автор, ну вы конечно зашуганная...или с вами никто давно не знакомился?!
Кофр для ноги• 25 февраля 2024
Ответ дляVaslek
Муж у вас с приветом...

Садова гойдалка• 25 февраля 2024
Я в таких случаях начинаю вести себя некомфортно - кашляю, сморкаюсь +делаю фейс женщины, у которой бывшие в огороде закопаны. Войдите в роль.
Максимально омерзительный образ создавайте. Сядьте как мужло. Збочинці ранимые.
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У меня по жизни такое лицо, вариант отпадает
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Не иностранец
Да, я блондинка!• 25 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Связь ловит через раз
Вы, главное, не спите.
Такой пронизывающий взгляд иногда бывает у воров. Если вы увидите, что этот экземпляр в чужие сумки заглядывает, улыбнитесь и скажите: ’’А я тебя вижу, апххха! Только на меня не смотри, я весёлая, я всё вижу!’’.
Обычно воры при этом улыбаются, шутки шутят, но могут достать своими разговорами или уйти в другую часть вагона через 15 минут, отвесив кучу комплиментов (вы только от этих комплиментов не плывите и сохраняйте бдительность, особенно если принесёт вам кофе и предложит подержать сумочку пока вы пойдете в туалет или кофе на себя разольете с его подачи и будете вытираться). Но всё равно лучше слушать чужой бред, улыбаться и поддакивать, чем доехать домой без сумки, документов и кошелька.
Будьте, пожалуйста, повнимательнее с этим типом! Хорошо доехать вам! Удачи!
Я ранее очень много путешествовала поездами - встречались абсолютно разные экземпляры. Главное, всем мило улыбаться, но быть всегда на уме и быть готовой в случае всего культурно предложить пойти в сауну с друзьями (т. е. послать на 3 буквы) или быть готовой обратиться к проводнику.
автор #Пойду_кгадалке • 25 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы, главное, не спите.
Спасибо большое!
O5O77З646О Англ.книги• 27 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо большое!
Чем закончилась эта история? Пассажир сошел не навредив?
автор #Пойду_кгадалке • 28 февраля 2024
Ответ дляO5O77З646О Англ.книги
Ничем
Разошлись по мирной